pirmdiena, 2015. gada 5. janvāris

5 января 2015 года - над человечеством двойной Большой Квадрат: Солнце+Плутон - Раху - Луна - Уран.

Многоликий день..., который затронет разные пласты населения. И произойдет то, что должно будет произойти в любом случае, не зависимо от нашей воли...

В первую очередь - кратковременно (но резко) обострится влияние тяжелой квадратуры Уран-Плутон.

В этот день "бульдозер" - Плутон "копнёт" поглубже и "сровняет с землей" самых негативно-сильных и негативно-упрямых. Причем, чем больше такие люди (или субъекты) будут сопротивляться, тем меньше будет у них шансов выжить и тем выше будет бесплодность их усилий.

С другой стороны - это первый день просветления для людей и субъектов, у которых Плутон в 2014 году уже все «сровнял с землей»... Возрождающееся и растущее Солнце в соединении с Плутоном, делает его положительно мощным, заставляя проявить свою лучшую черту – возрождение!

Уран, укрепленный энергией Солнца, несет обездоленным Свет и славу. Замыслы и устремления поведут ввысь людей, которые много страдали и плакали... Им будет сопутствовать признательность и благосклонность, особенно мужской половине человечества.

Произошедшие в этот день положительные события будут иметь тенденцию продолжаться до 2033-2034 года.

Этот день можно назвать днем – зеркалом, когда можно увидеть и понять, верным ли путем ты идешь… Если у тебя в этот день проблемы – срочно пересматривай свои духовные ценности! Если этот день полон радости, будь уверен – ты живешь правильно!

Также - это день наказания не праведных женщин. Женщинам, которые когда-то были не правы в отношении своих семей, мужчин и детей, Полнолуние в день 5 января 2015 года даст начало неожиданным и странным событиям в жизни, которые еще долго будут преследовать …