pirmdiena, 2014. gada 26. maijs

Montague Keen - 18 мая 2014



Свет Правды распространяется, моя дорогая. Пробуждение ускоряется. Мы ждали этого долгое время. Есть также крупное затемнение ключевых людей, чтобы предотвратить или замедлить их подъем в Свет. Они хотят заблокировать мои слова для людей. Это должно было ожидаться. Я всегда говорил, что они устроят драку до конца. Они концентрируются на ключевых людях и сбивают их от курса. Это жестко, но мы в духе полны решимости вести Вас через это. Это никогда не было легким путем; но вместе, мы преуспеем.

Научный мир теперь понимает большую важность Ирландии. Я прошу, чтобы Вы теперь открыли немного из одного такого отчета, поскольку он поможет так многим видеть ясно большую важность нашей работы линии лея.
 "Для некоторых Ирландия представляет первую страну, колонизированную Алта-Ра, учеными-священниками, которые смогли уехать из Атлантиды, прежде чем она исчезла под океаном. Известные сегодня под именем ДРУИДОВ, они оставили свою отметку на Ирландии с их знанием и их полномочиями.

У этой земли есть более святые места, более священные места, больше относящегося к периоду мегалита и средневекового строительства, чем какая-либо другая страна и в каждом из них БОЖЕСТВЕННАЯ цель может быть найдена. Эти здания, часто старые от тысячелетий, все расположены на земле в областях силы, где минералогический состав, системы грунтовой воды, энергетические и космические связи оптимизированы, чтобы получить "строительство", предназначенное, чтобы быть мостом между Небесами и Землей. Активация этих важных энергичных центров Ирландии создало эффект резонанса между всеми другими местами, которые были активированы в прошлом. Это - теперь очень плотная сеть, сделанная из множества преобразованных силовых линий (занавески), Линии Леи, Золотые и Серебряные линии, которые распространяются через Ирландию и мир: радикальное преобразование Коллективного Сознания ирландского населения в целом. Эти места, которые являются духовным наследием уникального прошлого в истории человечества, вы теперь осознали их небесную судьбу, ведя Сознание Правды к глубинам Существ и Материи."
Автор вышеупомянутого текста известна как Вероника Кин, но хочет остаться анонимным в настоящее время.

Много раз я говорил Вам, что "ИРЛАНДИЯ - КЛЮЧ, КОТОРЫЙ ОТКРОЕТ ВСЕ".
Это должно начаться там. Я говорю ирландцам: объединитесь, учитесь, кто Вы, Вашей реальной истории; тогда станет ясно, что было сделано, чтобы создать иллюзию, в которой Вы находитесь сегодня. Выбросьте то, что заключило в тюрьму Ваши умы через страх. Станьте тем, кем Вы были созданы. Гордитесь тем, кто Вы. Древние ирландцы знали все ответы. Они были полноценны. Смотрите на свое прошлое, изучайте как создать лучшее будущее для всего человечества. Помните, человечество зависит от Вас, чтобы сделать это.

Экспедиция, которую Вы и Эндрю Бартиз обсудили, имеет самое большое значение. Это откроет все, что использовалось, чтобы управлять человечеством. Это должно быть снято так, чтобы жизнь могла войти в мир всем, кто хочет соединиться с ней. Ирландские барабаны еще раз пробьют ритм Правды, поскольку они выпускают энергию, которая восстановит Вашу планету. Ирландия - будущее человечества и будущее Вашей планеты находится в Ваших руках.

Я полагаю, что Вы. Вы взяли банки. Теперь пора взять Ваших похитителей.
У моей дорогой жены был удар во вторник, и еще раз, "волшебная формула Роберта" сработала красиво, чтобы гарантировать полное восстановление. У нее было столько запросов о формуле и мы рады поделиться ею с Вами. Это сработало для меня также, когда я был в Земном самолете.

Как только Вы чувствуете, что у Вас был удар:
возьмите 400 мг Витамина Q10
 400 мг Витамина Е
 Витамина C 400 мг
3 чеснока Kyolic
 3 аспирина Cardio
Восстановление начинается в течение получаса. Через 3 часа происходит полное восстановление.


Ваше тело находится в бедствии, когда на Вас совершена атака. Таким образом, Вы немедленно поддерживаете его этими витаминами. Всегда имейте их с собой. Скажите Вашему самому близкому и самому дорогому человеку проследить, чтобы Вы взяли их как можно скорее. Мои дочери спрашивают меня каждый час, чтобы гарантировать, что мне хорошо, когда у меня был удар.

Вероника будет в Ирландии в следующие выходные. Я прошу, чтобы люди Ирландии гарантировали, что она получает гарантии, она нуждается в этом, Вы готовы выйти вперед и сделать то, чему просят Вас. Не обращайтесь к своему правительству, поскольку они не служат ирландцам. Это - Вы, люди, которые освободят мир. Нет больше войнам; нет больше голоду или бездомности; нет больше бедности. Позвольте этому быть Вашей движущей силой.

Сообщение от Вероники:
Пожалуйста, поймите, что я не могу ответить всем. Я регистрирую любые электронные письма, которые касаются Экспедиции в Ирландию. Я работаю одна и у меня есть проблема со здоровьем в данный момент, которая причиняет мне сильную боль. С Вашими предложениями о помощи будет иметь дело, или я или одна из команд Эндрю. Столько стран готовы присоединиться к нам и готовы быть частью нашего Подъема в Свет.

Отдыхайте, моя дорогая. У Вас будет трудная неделя впереди. Любите быть с Вашей семьей, поскольку Вы празднуете свадьбу Марсии. Я желаю Марсии и Полу счастья в их будущей жизни вместе.

Будьте счастливы, любовь моя. Тяжелая наша работа начинает приносить плоды.
Навсегда, ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html