piektdiena, 2014. gada 30. maijs

На Востоке существует 7 правил чистоты

На Востоке существует 7 правил чистоты:

1. Чистота рук - не брать чужого и лишнего. Невозможно нажиться на другом человеке. Нечестные деньги не принесут счастья, они не могут быть чистыми.

2. Чистота ушей - не стоит слушать людей обеспокоенных, раздраженных, испуганных, озлобленных и вообще не стоит впускать в себя негативную информацию – держите свои уши в чистоте от этих разговоров. Не вступайте в такие диалоги, игнорируйте такие обсуждения. Сплетни, слухи – это не пища для ваших ушей, если вы хотите держать их в чистоте..

3. Чистота глаз - не загрязняйте свое зрение завистью и вожделением того, что имеет ближний, не пачкайте свои глаза наблюдением сцен насилия и жестокости. Держите свой взор в чистоте, наблюдая совершенство этого мира и великолепие его красок..

4. Чистота рта - не оскверняйте свой рот сквернословием, наговорами, сплетнями. Пусть из ваших уст идет только позитивная информация. Злые нотки вашей речи сильно загрязняют ваше тело и вашу жизнь.

5. Чистота тела и одежды - содержать тело и одежду в чистоте. Ухаживайте за собой так, чтобы вам самим было приятно на себя взглянуть.

6. Чистота мыслей - уберите все негативные помыслы. Любые негативные мысли о себе, негативные установки, самоограничения, жалость к себе — это ненужные отходы ваших мыслей. Избавьтесь от них, освободите место для позитивных и созидающих идей..

7. Чистота души и сердца - ваша душа – это самое чистое и светлое, что есть у вас. Не позволяйте себе игнорировать ее позывы. Душа чиста – если вы будете в жизни руководствоваться ее подсказками, то пройдете самый благоприятный для вас путь.

Научиться этой гигиене сложно, но возможно. Когда вы научитесь соблюдать эти правила чистоты, то у вас отпадут остальные вопросы, связанные с вашим здоровьем, с проблемами любого другого рода.

Потому что именно несоблюдение «санитарных норм» на одном из этих уровней, а чаще всего на нескольких сразу, приводит к любым проблемам в жизни человека, будь то здоровье, финансовое состояние, личная жизнь или любой другой аспект жизни.

подробней: http://www.liveinternet.ru/users/indigara/post290834044/