pirmdiena, 2014. gada 26. maijs

Арина Белецкая - некоторые признаки второй волны; о 5-й плотности 19 мая 2014г.



Арина Белецкая - некоторые признаки второй волны; о 5-й плотности 19 мая 2014г.

Очень многие сейчас стали чувствовать сильный «упадок духа», как обычно говорится. Настроение подавленное, всё видится либо в черном, либо – в лучшем случае – сером цвете. Появилось ощущение бессмысленности в работе, в учебе, да и вообще в существовании. Очень многие запутались и потеряли цель – куда шли, к чему стремились; пропали идеалы; исчезло, так явно ощутимое раньше, понятие о том, чего хотелось всю сознательную жизнь. И ведь наверняка у каждого найдется видимая на то причина – усталость, мелкие, почти каждодневные неприятности, что-то где-то болит, и прочее, чем можно объяснить свое странное состояние. Но дело не совсем в этом. Все люди, и осознанные и неосознанные пока, начинают чувствовать энергии второй волны и соответветственно друг друга. Чувствовать совершенно по-разному. Кто-то понимает что происходит, а кто-то пытается объяснить свое состояние повседневными проблемами. Не так давно писалось, что неизвестно, что принесет вторая волна. Но теперь эта неизвестность начинает проявляться. Про катаклизмы и природные странности по всему миру говорить не буду – это очень подробно освещается в сети. А вот то, что уже видно в плане энергетики – это воссоединение энергии людей. Пока оно еще слабо выражено, но результат заметен. Быть может, у человека даже всё очень хорошо и нет никаких причин для беспокойства, а на сердце у него странная тоска. Или еще неприятнее – ощущение полного хаоса в голове. И даже мыслей вроде бы особо нет, а хаос ощущается. Некоторые еще начали слышать разные высокочастотные монотонные звуки, особенно в период засыпания или пробуждения. Мне пишут – может я начинаю сходить с ума? Или это так выражается переход в 5ю плотность? Но это ни то и не другое. Вы не сходите с ума, вы становитесь очень чувствительными (экстрасенсорными). Это конечно очень сложно, находясь в нашем мире, но это неизбежно.
Очень долго, на протяжении нескольких лет, менялись, усовершенствовались тонкие тела всех находящихся в этой плотности. Менялись абсолютно индивидуально, это не картофелечистка, над каждым работал его хранитель, Высшее Я. Тела менялись в зависимости от уровня осознанности человека. Это, во-первых. Во-вторых, уровень осознанности нам тоже помогают поднимать, с помощью людей-проводников, которые могут даже не догадываться об этом, но через которых проводили и проводят огромные дозы высокочастотных энергий. Таких людей не так уж и много сейчас на планете, но радиус их воздействия достигает до 5-6 тысяч километров вокруг каждого. Происходит своеобразное облучение. Через тела проводников планомерно разрушают систему и отключают от нее людей, очищая их. Теперь же еще к этому добавилось действие второй волны. И когда вы чувствуете всё вышеописанное – это не сумасшествие и пока не уход. Вы чувствуете энергии, исходящие от других людей. Отсюда – повышение чувствительности.

И еще был вопрос по поводу 5-й плотности, зачем там опять какое-то тело. 5-ая плотность по сути является учебной, переходной ступенью после очень долгого пребывания в 3-й. Поэтому нужно, хоть и световое, но тело, чтобы аспект вашего Я привык к нахождению в тонких мирах, грубо говоря – «пришел в себя». Ведь тысячи раз воплотившись в физическом теле, и те короткие передышки в мирах, куда человек переходит после смерти этого тела – лишили душу/аспект полной памяти о своих функциях, о своих воплощениях на других планетах, о полученном опыте и вообще о том, кем она на самом деле является. Я подчеркну «полной памяти». Потому что после смерти тела, душа вспоминает очень многое о себе, но не всё. В 5-й плотности можно будет остаться по желанию. К примеру, чтобы помочь остальным, кто еще находится в низковибрационных мирах. Или можно сразу уходить в плотности выше, либо на свою домашнюю планету. Но, разумеется, это всё очень индивидуально, в зависимости от возраста (не то понятие, которое принято в нашем мире), и уровня развития аспекта. Я описываю всегда в очень общих выражениях, и может показаться, что «гребу всех под одну гребенку». На самом деле всё, что происходит на тонких планах детально описать невозможно нашим языком и абсолютно у всех всё по-разному.

Прошу всех, не волнуйтесь и не переживайте, по возможности. Подумайте о том, что вы, как будто в прямом эфире – все ваши переживания, эмоции и исходящие от вас энергии, чувствуют практически все. Только каждый воспринимает это по-разному, и по-разному пытается себе объяснить. Давайте как-то облегчим жизнь друг друга здесь. Мы все – энергия одного Единого. Это можно почувствовать, понять и осознать в один миг. Сострадание и любовь – это главное сегодня, чтобы пройти такой нелегкий путь.

P.S.: Некоторые повторяющиеся моменты в информации исходят из множественности повторяющихся вопросов.

Арина Белецкая, 15 мая 2014

Источник материала группа "Для пробуждающихся"