piektdiena, 2014. gada 30. maijs

Эпоха слияния неба и земли

Эпоха слияния неба и земли
29.05.2014 09:25

Эпоха нового сознания утверждает себя. Эпоха слияния  неба и земли, духа и материи.

При падении   из благоволения, при спуске во все более плотные слои произошло  раз деление мужского и женского аспектов,  духа и материи. От забывания своего единства, забывания божественной воли, вместо гармоничного соединения  между частицами  двух энергий, происходили соединения на неправильных уровнях, эти частицы порождали элементы творения уже с нарушениями, те в свою очередь  при соединении между собой порождали ещё большие искажения, что приводило  ко все большей пропасти между  материей и духом, ко все большему разделению мужчин и женщин, к огрублению форм.
 И мы получили то, что прожили. Мы получили историю Земли, с момента зарождения её на тонких планах, историю нашего опыта.

Что происходит сейчас!?
 Мы соединяем  мужское и женское в единстве и прежде всего в самих себя, мы соединяем в себе дух и материю, небо и землю. Мы входим в сознание на новом уровне.  На протяжении последних тысячелетий давались знания,  высшей  целью было  которых, вернуть сознание человека  единство, в знание себя как Реальности, полного растворения своего состояния  в Сущем  ( Рамакришна,  Махарши, Н Магарадж )Существовало два полюса – двойственность.  Неведение и крайнее отождествление с формой и полная  Реализация, когда сознание  уже не воспринимает свою человеческую форму , это было необходимо  и такая форма собственной реализации была необходима  для уравновешивания  деградации сознания  большинства человечества.

Сейчас в полном  разтождествлении необходимость  отпала и такой задачи не ставится. Все больше появляется реализованных мастеров, которые направляют  осознанность на пребывание человека в том, что он есть сейчас ( Э. Толле . Артур Сита).
Новому времени требуется новое сознание. Уравновесить полюса между абсолютной реализацией и пребыванием сознания в материи, установить баланс.

Что это значит !?
Осознать свою Истинность, осознать себя как бесформенную реальность  и  при разтождествлении со всеми формами и проявлениями, со своей человеческой сутью  в тоже время, не отрекаться от неё, но в полной мере пользоваться ею, её возможностями, всеми силами и возможностями материи.

 Стать Бытием в настоящем моменте, без малейших попыток интерпертаций как оно должно быть. Быть со всем тем, что имеешь, имеешь как человек. Само состояние  человека в Тебе,  становится  божественным инструментом  творения, как  в суперменовских боевиках, где одев костюм человек, становится суперменом, аналогия очень похожая.  Что исоставляло задачу Высшего Разума.

 Описание аспектов проявления человеческих возможностей, займет очень много  времени и места, здесь можно написать целую книгу. Здесь и перевод составляющих  элементов  человеческой, физической  природы в более тонкие уровни. И эксперементирование и утверждение божественных сил и возможностей на физическом   плане и т.д.  Цель этой статьи несколько другая. Внести ясность о  сути происходящих изменений. О том кем  мы неизбежно становимся .

Проявление духа на Земле  - мужчина, проявление материи – женщина. И пришли времена баланса и воссоединения мужчины и женщины  в Одном. Пришли времена воссоединения духа и материи. При воссоединение, совершается акт  творения и это не единичный акт, а безудержный поток Творения, мощный ,по своей красоте и переживаниям непередаваемый.
Все становится единым Бытием. Бытием во множестве. Душа становится человеком и Богом . Она переживает радость возможностей  жизни человека и состояние глубочайшего переживания божественных просторов в себе, знание себя как Бога.  И она в то же время  не человек и не Бог , она просто Есть. И вот это состояние  « Есть», становится основополагающим, вмещающим в себе все остальные состояния. Все такое, какое есть в данный момент  в человеческом  сознании, через человеческий ум. Принятие происходящего таким, каким ты его воспринимаешь в данный момент,  позволяя быть своей человеческой природе и в тоже время не зависеть от неё. Быть осознанным наблюдателем  за всем, что происходит внутри тебя и вне тебя. Научиться пользоваться своим человеческим состоянием , так как нет другого инструмента трансформировать материальный мир, этот самый совершенный инструмент и золотой век будет построен им.

Просто наблюдая  и принимая, все свои человеческие и божественные проявления, становясь всем и в тоже перестав быть чем то, соединив в себе все полюса и начала,   человек становится Творцом ,становится Собой.
Школа нового сознания Творца

 Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/epokha-sliy