pirmdiena, 2014. gada 12. maijs

Энергетический настрой на освобождение от болезней и проблем, старых энергий и привязок

Включи визуализацию. Пару минут смотри на картинку. Оживи картинку своим воображением.

Делай глубокий вдох и медленный выдох. Так сделай несколько раз. Почувствуй расслабление. Глаза не закрывай. Продолжай дышать в своём ритме.
 
Почувствуй тепло пламени, заметь колыхание пламени, даже можно услышать потрескивание пламени, почувствовать запах воска.
Теперь можешь закрыть глаза. картинка живёт в твоём воображении.
Почувствуй себя горящим фитильком. Ты горишь, но не сгораешь. Огонь пронизывает всё тело, но не испепеляет. Огонь трещит и танцует вокруг тебя. Ты- есть живое пламя, не обжигающее, но очищающее.


Почувствуй дружбу огня, огонь послушен тебе. Вы едины. Отдай огню все болезни, которые знаешь и не знаешь. Пусть огонь прочистит каждую клеточку, каждого органа. Пусть все шлаки физического тела сгорят в огне. Все тёмные места огнём освещаются, нагреваются, получают энергию огня, тепла, света.

При повышении температуры каждой клетки происходит обновление и оздоровление. Тело обновляется в стихии огня.


Делай глубокий вдох медленно и быстрый выдох. Так несколько раз сделай. Потом продолжай дышать в своём ритме. Позволь огню обновить твою ауру. Все тонкие поля наполняются очистительной силой огня. Ты можешь заметить искры и услышать треск. Это сгорают отработанные и тёмные энергии. Светлые энергии приобретают скорость движения, они быстрее двигаются, вибрируют, оживают. Мысленно отдай огню ситуации, проблемы, воспоминания. Отдай то, что не хочешь больше нести. Выскажи намерение, чтоб комплексное исцеление произошло самым комфортным и мудрым образом, чтоб преобразования соответствовали замыслу души.

Находись в этом состоянии несколько минут, наблюдай, чувствуй, фиксируй изменения. Потом делай глубокий вдох-выдох, благодари и возвращайся в своё пространство.  Не вспоминай больше всё то, что сгорело.

  Всё, хлам весь сгорел, его больше нет даже в памяти.


Этот настрой можно выполнять часто, всегда, когда есть необходимость. Полезно зажечь живую свечу.

Хорошего дня!


©Татьяна Фомичева   http://kristallosofija.ru/

  https://www.facebook.com/notes/tatjana-f