pirmdiena, 2014. gada 26. maijs

Изменения тела Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову


Изменения тела
Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова
Сущность с удовольствием приветствует свой Аспект.

Интерес Личности к развитию своего Тела объясняется тем, что она понимает – для дальнейших действий Телу из состояния «рыхлого, тяжёлого, неповоротливого» надо входить в оптимальное состояние – гибкости, пластичности, иной энергоёмкости, адаптации к Себе Нового Качества. Тело является ярким «представителем» Личности для среды. Это другое состояние и отношение к внешности, основанное на внутренних, глубинных ощущениях, а не на внешних стереотипах, убеждениях и знаниях прошлого момента.

В настоящий момент идёт объединение внутренних Ощущений Личности, рекомендаций Сущности и предложений Среды по поводу внешних изменений тела. У Вас есть глубинное понимание, что должно быть соответствие, гармония между внутренними изменениями и их внешними проявлениями. В линейном времени, возможно, чтобы одни процессы ненадолго опережали другие; тем не менее, наступает момент, когда они должны выровняться.

Всё это способствует оптимальному и комфортному вхождению Вас Нового Качества в среду. Вы как бы говорите среде: «Я Личность Нового Качества готова к внешнему изменению своего Тела, с его согласия. Принимаю и Позволяю своему Партнёру – Среде показать предложения, дающие возможность комфортно и оптимально включить процесс внешнего изменения Тела». Сущность через Среду предлагает различные варианты, а Личность выбирает и реализует их, исходя из интересов Тела. Позвольте этому произойти.

Поэтому начните с чего-то малого в большом процессе внешнего изменения, изучая предложения среды и постепенно увеличивая объём этих изменений. Процессы трансформации в плотном мире сродни магии, когда вы чувствуете, ощущаете пожелания, подсказки, высказанные Телом, и понимаете, как их эффективно реализовать. При этом вы как Цельное Существо учитываете интересы всех своих Партнёров, как внутренних, так и внешних. Это и есть одна из граней Магии, Мастерства Отношений Партнёров. Этому учится не только Личность, но и Сущность, именно во взаимодействии с Телом. Это удивительный и уникальный процесс, позволяющий выстроить комфортный и оптимальный рисунок Матрицы Партнёрских Отношений в Плотных Мирах. Заниматься Телом вам придётся постоянно, в больших или меньших размерах. Оно, как ребёнок, требующий на первых порах внимания к себе. Когда он вырастает, то сам начинает отвечать за свои решения и поступки. Так и трансформирующееся Физическое Тело в какой-то момент начнёт как бы само «отвечать» за свою жизнь:  ОСОЗНАННО, КАК ПАРТНЁР, самовосстанавливаться, адаптироваться и изменяться на новом уровне. Мы сеем семена, позвольте им прорасти, и вырастите «отличный» урожай.

Возможно, какое-то время вам придётся больше времени уделять своему Телу: совершать какие-то «странные», на первый взгляд, движения, растяжки для тела в течение дня и другое. Слушайте своё тело, чувствуйте, что, как, когда стоит сделать. Это одна из граней вашей «вынужденной» остановки, своеобразная точка Нуля для Тела - причём с элементами движения. Какие движения, корректирует Личность, исходя из пожеланий Тела. Позвольте данному процессу идти, с интересом наблюдая за ним и принимая в нём активное участие.

Мы, Цельные, желаем себе комфортных и оптимальных внешних изменений, лёгких, светлых Дней.

Типы тел
Физическое Тело через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова
Я, Тело, приветствую своих партнёров, всех тех, кто вошёл в этот грандиозный проект, с удовольствием, радостью и благодарностью.
Гайя, Уникальная, Величественная и Мудрая Сущность, дала свои великолепные, мощные, удивительные по возможности, составляющие для создания Тел плотного измерения. Она вошла в данный проект, в понимании плотного измерения как мудрая, любящая, нежная Мать, как мастер внешних творений.

Для целей проекта были созданы несколько типов, видов физических тел, назову их для краткости «заготовками». (Подробнее об этом говорила Гайя через Пеппер Льюис http://www.pepperlewis.ru/load/golos_gaj…). Любая из этих «заготовок» уникальна и по-своему значима в данном эксперименте. Все они тесно связаны между собой. В какие-то моменты выступают вперёд одни, в какие-то другие. У каждой из «заготовк» свои цели и задачи, дополняющие друг друга. Уникальность (одна из граней) проекта в том, что вы, Цельное Существо, по согласованию с Гайей, выбираете, какая из них вам интересна в данный момент времени для вашего развития.

Понимайте это не в линейном восприятии. В телах заложены программы- матрицы, отвечающие вашим целям и задачам. Проще говоря, перед выходом на сцену, вы как бы определяете общий объём, ёмкость, глубину предстоящего или нескольких воплощений. Исходя из этого, выстраивается матричная структура ваших будущих тел. Это не застывшая схема, а гибкая, тонкая, изящная «субстанция» возможностей развития. Это как бы поле возможностей, с более яркими точками-якорями, которые вы выбираете, исходя из ваших целей и задач. У вас есть банк данных, из которого вы выбираете матричные структуры для создания оптимальных типов тел для определённого момента развития. Чем объёмнее цели и задачи развития, тем больше в банке данных сложных матричных структур, позволяющих выполнять более «дерзкие», емкие, мощные задачи.

Это ни хорошо, ни плохо. На Гайю пришло для участия в проекте, действительно, много относительно молодых, дерзких, талантливых Сущностей, готовых познавать Жизнь в жизни. Однако дерзость, талант, познание, присущи не только молодым, но и тем, кто готов и дальше развиваться и познавать конечное в бесконечном, и наоборот. В душе тот всегда остаётся молодым, кто стремится к познанию Индивидуальности в целом, и наоборот, кто стремится не к слиянию, а именно к развитию Индивидуальности, как части Целого, Единого.

Таких Сущностей не так много, и они также участвуют в проекте. Это Сподвижники, Мудрецы, Мастера-Аватары Проекта, закладывающие свои цели, задачи в банки данных поля матричных структур типов своих тел на многие мгновения развития нескольких этапов проекта. Они не идут «от простого к сложному», а просто воспринимают (себя) своё «Я», всё – как данность любого момента времени. Они идут в своём развитии, живут в жизни, воспринимают (себя) мир как что-то единое и, в то же время, они Есть Единица в мире. Они познают своё глубинное Естество как что-то неотделимое, естественное, лишь «забытое на какое-то время». Они не маги-боги-кудесники; где-то в глубине они просто ЗНАЮТ, что так Есть, это – их неотъемлемая часть.

В какой-то момент они «закрыли на замок» свои способности, так как это было уместно и своевременно. Для пробуждения исконного Естества в поле возможностей, в банке данных типов тел существуют матричные структуры тела- партнёра, помогающего вспомнить эту грань своего Естества.

Тело Благодарит своих партнёров, всех кто помогал и помогает ему идти в этом воплощении.  Спасибо.