pirmdiena, 2014. gada 31. marts

Montague Keen - 30 марта 2014


В ответ на нашу просьбу о помощи, чтобы освободить энергию из обелисков и силовые линии Рима, она была оказана. Было так чудесно видеть энтузиазм, с которым эта работа была проведена. Так многие из вас сейчас пробуждены для реального источника, выхода из-под контроля и порабощения, и вы решили принять все необходимые меры, чтобы восстановить Свет, мир и гармонию в вашем мире, разрываемом войной.

Каждый день вы видите требования ВОЙНЫ, которые увеличиваются. Это на самом деле говорят вам, что они бегут и вариант для них, чтобы выжить, им нужна война. Все их планы создания Мировой Войны 3 оправдались. Многие люди проснулись и не будут принимать их ложь; эти люди видели Свет и не могут управляться как это было в прошлом.

Новая Луна в воскресенье, 30 марта, и в понедельник, 31 марта, особенно хорошие дни для нашей медитации на обелиски в Риме.
Сконцентрируйте свои усилия на:

Обелиск Догали, Виа дель Терме ди Диоклезиано
 Обелиск Августа в Пьяцца дель Квиринале
 Обелиск Августа на площади Пьяцца дель Эзкуилино
 За счет повышения частоты этих трех обелисков в воскресенье 30 марта, а затем оставшихся десяти обелисков с любовью и Светом в понедельник, 31 марта, мы будем иметь желаемый результат, быстрее и сильнее. Это принесет больше несогласия, разлада и смятения на иезуитов.

Наша работа на обелисках и силовые линии обнажила многое. Эта работа должна продолжаться до тех пор, пока последние остатки старой системы управления исчезнут навсегда. Вы взяли на себя обязательство проводить работу с помощью медитации, до тех пор, пока все, что повреждено удалится. Это самая важная работа, которую вас попросили провести. Мы нуждаемся в вас, чтобы пробудить как можно больше людей работать с нами.
То, чего вы достигли на 25 марта было замечательным, тем более, что это была ваша первая попытка работы с этими обелисками. Вы идете с вашей собственной силой и вы понимаете, что вы не должны чувствовать себя беспомощными когда-нибудь снова. Вы становитесь народным управлением, вас 99%. Вы решили, что убийства должны прекратиться и вы решили жить в мире со своим товарищем.

Существует еще одна проблема, которая касается Вероники: систематическое насилие над детьми. Есть один человек, Кевин Аннетт, кто делает все от него зависящее, чтобы разоблачить убийство беззащитных, невинных детей во всем мире. Мы, в мире Духа, любуемся, и поддерживаем этого храброго и мужественного человека. Он заслуживает поддержки всех правильно настроенных людей. Теперь эти нарушения в общественном достоянии, они должны быть осуждены в полном объеме. Сострадание должно быть оказано бедным детям, чьи жизни были разрушены теми, кто стремятся к власти, многие из которых не относятся к вашей планете. Пусть Кевин Аннетт будет прекрасным примером того, что может быть достигнуто, если кто-то имеет смелость говорить за тех, кто не может говорить за себя.
Помните, все, что нужно ЗЛУ для достижения успеха, чтобы хорошие люди ничего не делали.
Не будьте виновными в бездеятельности. Всегда помните, что вместе вы сила !


Вы должны знать, что с момента начала этой работы с силовыми линиями на 2 февраля, хорошая энергия в мире возросла. Она несет больше информации. Все, что было скрыто, раскрывается. В ближайшее время, не будет никаких тайн, чтобы скрывать. 2014 год это один из самых важных. Вы находитесь в окне возможностей и вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы воспользоваться им. Существование скрытых сил в мире, которые хотят видеть вас у себя, у них есть планы убрать вас. Ваше спокойствие может позволить этому произойти. Это время для вас, чтобы все подвергать сомнению. Не принимайте то, что вам сказали, просто потому, что кто-то говорит вам, потому что они имеют власть над вами.

Ваш мир был вынужден принять и поверить в как бы абсолютную истину, то что ВАТИКАН теперь признает и было полным враньем. Многие боялись смерти, потому что АД был придуман для них в качестве места для страха. Теперь они признают, что это тоже была ложь, так как нет такого места. Как вы можете доверять таким людям, когда они вели войны и поставили людей на смерть за отказ принять ложь ?

Так много в современном мире основано на лжи. Заговор процветает на вашем СТРАХЕ и они являются экспертами в его создании. Деньги был созданы, чтобы контролировать не только ваши жизни, но и ваши страны. Вы с ужасом наблюдали, как тот же сценарий работал снова и снова, так как каждая страна была поставлена на колени. Отказывайтесь играть в эти игры. Они делают это потому, что они смотрят на вас как на низших существ, чем они сами.

Мы в Духе дали вам план, который будет работать. Это не требует денег, только ваше стремление и намерение. В ваших сердцах и в глубине души вы знаете, что это время для вас, чтобы принять меры и стать Существом Света, кем вы есть на самом деле. Вы восстановите свой мир и вы сможете удалить все, что был разработано для создания болезней, смущения и страха. Используйте ваше сердце и Душу в вашей медитации, чтобы создать более комфортные условия жизни на Земле для всех.

Моя любовь, удовольствие находиться с вашей семьей в эти выходные. Я буду присутствовать с вами в Духе.

Всегда, ваш обожающий, Монти.

Я просила у СОЛНЦА, чтобы пролить Свет на обелиски и силовые линии. Я нахожу солнце очень мощным и очень активным в последние несколько месяцев. Я сделала некоторые удивительные фотографии солнца, взаимодействующего со мной недавно.

Вероника.