otrdiena, 2014. gada 18. marts

Dr. Leonard Coldwell:Vēzi var izārstēt 2 - 6 nedēļu laikā


Ранние годы
Когда доктор Колдуэлл вспоминает свое раннее детство, как мальчик, чья мать была больна (с тем,что врачи позже могли узнать) воспалением желчного пузыря, его память возвращает его к тому, когда он делал свой путь к спальней его матери каждое утро, чтобы открыть дверь и убе-диться в том, что она все еще жива. Он повторял это каждый день, возвращаясь домой после школы. Доктор Колдуэлл пишет в своей опубликованной книге "Единственный ответ на Рака ", что он в своей жизни никогда не плакал столько, сколько он это делал в те годы, когда его мать была очень больная.

Когда Колдуэллу было 3 года, его мать стала совершенно больной с проблемами желчного пу-зыря. Врачи удаляли более 150 камней желчного пузыря из его матери во время операции. Были осложнения и его мать должны были сделать ряд переливаний крови . К сожалению, она забо-лела гепатитом С от зараженной крови,потому что процесс отбора не был таким же строгим, как это происходит сегодня. Через несколько лет после удаления камней желчного пузыря, док-тор матере диагностировал цирроз печени из-за последствий наличия гепатита.
К тому времени, Колдуэллу исполнилось 12 лет,  врачи поставили диагноз рака печени и сказа-ли(дали термин), что она будет жить. только от 6 месяцев до 2 лет. Врачи сообщили его матери, что лучший способ ей в это время – оставить надежду и научиться жить с болью, это то, что она сможет. За это время врачь приходил на дом каждый день, чтобы дать инъекции морфи-на его матери – чтобы помочь с болью. Колдуэлл вспоминает – морфин просто помог ей не пла-кать в такой же мере, как прежде, но ничего не делалось, чтобы помочь ей в борьбе с раком.  Это про-извело большого впечатления на Колдуэлла.

Будучи бунтарем, Колдуэлл начал читать и исследовать все, что он мог получить в свои руки о здоровье и раке. Никто не собирался отсторонить его от матери, посколько он был очень обес-покоен. Он встретился с теми, кто уделил время, чтобы поговорить с подростком, который был болен раком, но смог бороться с ним и стать здоровым. Он узнал о многих из альтернативных и нетрадиционных методов лечения рака и других серьезных заболеваний, таких как гидротера-пия, акупунктура, питание, гипнотерапии и гербологии. Колдуэлл попробовал все, k чему  он учился, на его мать.

Отец Колдуэлла ушел из семьи, когда он решил, что больше не хочет жениться на больной жен-щине. Вскоре, Колдуэлл и его мать оказались в серьезной финансовой ситуации. Колдуэлл стал работать на двух работах, до и после школы, чтобы положить еду на стол и, чтобы сохранить крышу над головой. Bсе это время он продолжал исследования и применения всего того, что он узнал, на его матери.

Колдуэлл и его мать были в глубокой вере в Бога и молились вместе в течение нескольких ча-сов каждый день. Во время одного из своих молитвенных сессий он сказал Богу, что он прове-дет остаток своей жизни, помогая детям и их семьям, пострадавшим от рака, если Он даст Кол-дуэллу инструменты, чтобы снова сделать хорошо для его матери.

Оглядываясь на его, отец оставил его и его мать, Колдуэлл писал в своей книге, что это было на самом деле самое лучшее, что могло произойти, так как он был оскорбительным мужем и чувствовал, что это привело к большей части болезни матери.

Колдуэлл также присутствовал на каждом семинаре здоровья, где он мог позволить себе идти, когда он учился в средней школе. Он заплатил вступительный взнос с части денег, которых он заработал. Много раз ему деньги были возвращены ему после того, как люди узнали, почему он был там и что он был  в больших трудностьях.

Однажды их семейный врачь, который делал визиты на дом, чтобы ухаживать за его матерью, сел с молодым Колдуэллом объяснить работу систем организма.Он провел с ним многих часов в течение долгого времени.

Колдуэлл продолжил исследования, разговаривал с людьми, изучал и применял все свои выво-ды к своей матери. Вскоре прошел год, и его мать была еще жива и начинала улучшаться. Затем прошли два года, три года и сегодня, более 35 лет спустя, его мать является самым здоровым она когда-либо была в свои 74 года.

Доктор Колдуэлл сдержал своего обещания Богу – с тех пор он помогает людям по всему миру, чтобы вылечить рак. Доктор Леонард Колдуэлл (Coldwell) утверждает – любой вид рака можно вылечить за считанные от двух до шестнадцати недель. Врачь говорит, что стресс в повседнев-ной жизни является одним из основной причиной раковых заболеваний. Это приводит к неис-правностям клеток в теле. Раку мы способствуем, когда наше тело становится слишком кис-лым, который затем делает его склонным к грибковым заболеваниям.

По Колдуэллу, радиация, химиотерапия и хирургия, более вероятно, гораздо лучше  способ-ствует развитию  заболеваниям раком. Он также отмечает, что самый большой производитель денег в области медицины является рак. Приблизительно $ 400 000 до $ 1,8 млн. тратится на каждого человека с раком с момента их диагностирования до времени его ухода «тот Свет».
Некоторые рекомендации доктора Колдуэллa в то, чтобы больных раком он относится, а также для индивидуалов все более-общего состояния здоровья состоят в следующем:
* Примите пищевой перекиси водорода падает смешивается с сок алоэ вера или дистиллированной водой для тех, кто больны раком.

* Для борьбы с раком кожи, конопляное масло можно втирать на пораженные участки.
* Колдуэлл также рекомендует держаться подальше от рафинированного сахара, искусственных подсластителей и кукурузного сиропа, фруктозы.
* Колдуэлл настоятельно рекомендует своим пациентам не пить молоко, а также не использо-вать микроволновую печь для приготовления пищи.
Другие рекомендации врачь обычно предлагает относительно онкологическим больным , чтобы те носили устройства, такие как ЕР2 подвеска в целях устранения воздействия от электромаг-нитных частот, вызванных электроники, мобильных телефонов и наушники. Доктор Колдуэлл также предлагает установить насадку для душа, фильтры, чтобы уменьшить токсины.

Книга доктора Coldwell "Единственный ответ на рак"

Книга доктора Леонарда Coldwell, "Единственный ответ на рак", показывает шокирующую ин-формацию о раке и как предотвратить и вылечить болезнь. В книге также объясняеться, как ме-дицинская промышленность делает кучу денег на здоровье людей.

Если вы вы хотите спасти любимого человека или друга от рака или если хотите выяснить, что есть рак и как его предотвратить, Вы "должны это читать". Книга содержит сотни природные методы лечения.

В книге также очень подробно объясняеться, как уже медицинская промышленность может дер-жать вас больным, чем дольше врачи держать вас в качестве своего клиента, и все это  продол-жает делать много денег. Доктор Coldwell поможет вам увидеть рак с другой точки зрения и по-нять – это не должно означать смертный приговор.

Он любезно предлагает Вам стать образованными и исследовать все природные варианты, кото-рые  доступны для вас, прежде чем бросаться в химиотерапию, радиацию или операцию, когда врачи не могут гарантировать, что они могут сделать вам хорошо.
Доктор Coldwell твердо верит в причины, которые делают нас больными, в первую очередь, почти всегда из-за эмоционального и психического напряжения. Он поможет вам раскрыть в себе то, чтобы помочь вам оставаться здоровыми и живыми.

Основной протокол лечения для больных раком
Это один из базового протокола д-р Coldwell использует со многими из его больных раком.
Лично я предлагаю, чтобы получить "снижение стресса и самоисцеления" комплект компакт-дисков доктором Леонардом Coldwell, если можно. Кроме того, получить его книга называется, "Единственный ответ на рак."
Доктор Coldwell рекомендует:
Принимая универсальные зелень, Essiac капсулы Квинт сущность, флоры ферментов и candidaex, которую можно получить с веб-сайта: http://www.awesomesupplements.com
 . Доктор Coldwell также рекомендует серебро и металла очистить от: http://www.helpingamericanow.com .

Возьмите восемь капель 35% "пищевой" перекиси водорода, смешанной с восьми унций сока алоэ вера три раза в день.
Он также рекомендует есть восемь абрикосовых косточек каждый день.
Витамин С внутривенно три раза в неделю в дозе 100 мл в общей сложности от 12 до 16 дней.  (Это необходимо будет вводить в офисе врачей – предпочтительно тот, кто следует доктора Coldwells теории которые вы можете найти на его веб-сайте.)
Пять столовых ложек органического кленового сиропа, смешанного с одной чайной ложкой пищевой соды. (Рекомендуемая для выпечки сода называется "Красные Миллс" и его алюми-ниевый бесплатно) Теплый кленовый сироп и пищевую соду смессить вместе, пока это не пре-вращается в одну массу. Затем примите один раз в день.

Доктор Coldwell также предлагает еду :
http://www.greatwholefood.com   или сыроедения, которые вы можете получить информацию о в: http://www.paulnison.com                               и http://www.greatwholefood.com .
Обязательно посмотрите многих его свободных видео роликов, которые можно найти на веб-сайте доктора Coldwell по адресу: http://drleonardcoldwell.com    и на You-Tube.
Более О докторе Колдуэлл (Coldwell)
Доктор Леонард Coldwell является Доктор природной медицины. Он также имеет докторскую степень в области психологии. Большинство пациентов получавших рака восстановились и стали снова хорошо себя чувствоввать после лечения с его программой детоксикации, которая включает консультирование, питательную диету и ежедневных сеансов по снижению стресса.
Как он относился к своей матери – он обнаружил огромные позитивные последствия, что снижение стресса оказывает на ее здоровье. Он начал преподавать своим пациентам, как отпустить беспо-койство и как расслабиться и снять напряжение и разочарование. Доктор Coldwell считает – ваше тело будет снимать стресс, если вы тренируйте сиой ум – он отпустить его. Тело должен следовать уму и мысли будут контролировать чувства. Вы сможете заново обрести контроль над чувствами и , и действиями тогда, когда вы научитесь снять стресс.

Одиннадцать лет назад д-р Coldwell решил инвестировать свое время, опыт и знания в области кон-сульттации и обучения, чтобы помочь сделать мир лучшим местом для детей и их родителей.  Он также хорошо известен в стадии планирования для разработки крупнейший в мире курорт, который будет содержать все возможности альтернативной и холистической терапии в одном месте. Это по-зволит пациентам получить доступ государствам к самым современным методам целительства в оздоровительном центре – самого уникального в мире.

Kopēts 2014.gada 18.martā no Interneta vietnes:

http://kakun.ru/id135256-doktor_leonard_…