ceturtdiena, 2014. gada 20. marts

Весеннее равноденствие 2014 - Сущность-Высшее Я через Ольгу Протасову

Весеннее равноденствие 2014
Сущность-Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова


Энергии этих дней (20-22 марта) наполнены концентрированной силой и мощью. При этом можно ощущать внутреннее необъяснимое напряжение, импульс, который подталкивает к чему-то, пока ещё не ясному и одномоментно притягательному. Мы чётче осознаём свои изменения: внутри и в восприятии себя и мира; более ровно и спокойно смотрим на события и ситуации, осознавая при этом их значимость для своего развития.

Мы понимаем, что сегодня происходит закладка будущего, в которое смотрим из позиции «здесь и сейчас». Находясь в настоящем моменте, определяем из него перспективу следующего. Такое восприятие возможно тогда, когда мы Цельные принимаем жизнь во всех её проявлениях, как развитие, а не просто, как набор уроков. Такое осознание позволяет рассматривать все с позиции интереса и пользы, корректируя текущий момент. При этом мы исходим не из дуального понимания хорошо-плохо, правильно-неправильно, а из того, насколько интересно и полезно это для нас Цельных. То есть рассматриваем пространство развития из сегодняшнего дня, закладывая перспективу своего движения и исследования. Мы остаёмся нейтральными к различным вариантам разворачивания событий и готовы воспринимать любой из них, как наиболее эффективный и интересный в его перспективе.

Всё это может не сразу осознаваться умом. Сейчас требуется иная скорость и «мощность» восприятия открывающихся знаний. Поэтому меняется структура аналитической части мозга, его вибрационные и волновые характеристики. Энергии 20-22 марта – ускорители и усилители этого процесса.

В дни весеннего равноденствия активизируется движение энергий в хаотических узлах, включаются какие-то их части. Так как мы сами являемся хаотическими узлами, то это же происходит и с нами. Мы сами себя встряхиваем, чтобы что-то сдвинуть, ещё раз сделать выверку, что включает в нас какие-то Новые программы. Это можно ощутить, как внутреннее ускорение, при котором внешние события замедляются. В то же время замедление внутренних изменений может активизировать события в окружающей жизни.

В эти дни мы можем ощущать широкий спектр состояний: от полной апатии и непонимания до ясного осознания процессов, происходящих, как внутри, так и вовне. Возможно рассеивание внимания, восприятие времени рывками – оно, то замирает, то бежит. Кому-то захочется побыть одному, погрузиться в себя, в чём-то разобраться, принять решение и начать его осуществлять.

Кто-то поймёт, что готов встретиться со многими людьми, понять, что они для него значат и спокойно расстаться с кем-то. Энергии весеннего равноденствия способствуют принятию выверенных и чётких решений, если человек находится в состоянии нейтральности. Поэтому желательно контролировать свои эмоции, при этом не подавлять их, а разбираться в причинах их проявления и преобразовывать.

Эмоциональное состояние повлияет на физическое здоровье. Могут усилиться головные боли. При этом ощущения могут отличаться от привычных: пульсация, жар, распирание и другое. Возможен дискомфорт в тазобедренных суставах: скручивание, расширение и так далее. Кто-то почувствует отёки в ногах, которые внешне не будут заметны. Наблюдая за процессом, можно увидеть и понять много интересного для себя. Чем спокойнее и нейтральнее мы отнесёмся ко всему, тем легче и эффективнее оно произойдёт. Кто-то в эти дни ощутит прилив сил и трудоспособности, при этом стоит не увлекаться и дать себе возможность расслабиться и отдохнуть.

Усилится солнечная активность. Энергия нашей звезды действует целенаправленно, конкретно и иногда довольно жёстко. Она фиксирует и закрепляет полученные результаты. Для физического тела это не всегда комфортно, но действенно. В природе возможны бури, резкие перепады температур, наводнения и снегопады. Мы уже живём в ином пространстве и времени Гайи, даже если не до конца это осознаём. Всё идёт так, как должно идти. Просто живите и наслаждайтесь моментом. Спасибо.
   
"Весеннее Равноденствие"
Автор - ДариЯ