piektdiena, 2014. gada 28. marts

Новый момент Времени

Сущность - Высшее Я, Большое Сердце через Веру Малинову
Редакция: Вера Малинова

Личность сейчас, находясь в партнерстве своих частей Тела, Мозга, Сердца и Сущности, стала очень тонко чувствовать моменты, когда, например, нужно быть активнее в физических действиях, а когда «притормозить». (Разная длительность сна в разные дни, то же с чтением и другими делами). Это происходит во многом благодаря активизации осознанности Тела. Все в физической системе человека, во многом благодаря деятельности Сердца, живут и работают согласованно, и поэтому никто не сопротивляется ходу процесса. Сердце прекрасно справляется с этой задачей. Мозг все меньше воспроизводит старые стереотипы и убеждения, когда же старое проявляется, то с помощью тела, сердца, сущности и применения свободной мысли, очень быстро меняет состояние, и, как правило, стереотип трансформирует в новую мысль. Это происходит еще не одномоментно, так как одномоментность проявляется тогда, когда новые функции становятся автоматическими, а это дело тренировки, выработки новой привычки. Новые автоматы-мыслеформы должны наполниться нужным объемом энергии определенного качества, чтобы устойчиво закрепиться в вашем поле, но при этом остаться достаточно гибкими, чтобы всегда быть готовыми к дальнейшей трансформации. Все идущие в вас изменения требуют некоторого объема пространства-времени для своего оптимального проявления, поэтому мы и поспешаем, не торопясь.

Большое Сердце приветствует Детей Гайи и Солнца.
Процессы, которые идут на Гайе, оказывают сильное влияние, изменяют Мироздание. Благодарю вас за то, что вы поняли, Позволили войти в своё Пространство Мысли о Роли Сердца. Сердце, действительно, взаимодействует и с тонкими планами, и с плотными измерениями. Оно является и проводником, и арбитром в моменты перехода в состояние тройственности, так как мозг (Логик) в такие моменты проходит процессы изменения программ матричных структур. Он находится и в плотном измерении, и своей просыпающейся частью в многомерности.
Поэтому сейчас для оптимального развития и активизируется в новом качестве Сердце. Этот процесс не означает, что оно постоянно будет давать какие-то физические сигналы, хотя в какие-то моменты это будет иметь место. Это партнёрство поможет личности наиболее комфортно и оптимально входить в Состояние Чувственного Ощущения, т.е. в ваше Глубинное Естество, когда вы будете Воспринимать Себя Нового Качества и мир, как что-то ЕСТЕСТВЕННОЕ. Например,  в прошлом моменте жизнь без магии для вас была естественной. Вступление в данное Мгновение ведет к тому, что магия станет для вас ЕСТЕСТВЕННОЙ.

Вы позволили Мысли о магии войти в своё Пространство, примите её и пусть это СЛУЧИТСЯ.
Значение Сердца
Сущность - Высшее Я через ДариЮ
Редакция: Вера Малинова

Сердце – тот проводник энергии и вибрации, который всегда с вами и в вас, неотъемлемый источник нужной вибрации, которая возникает в вашем теле при «общении» между частями тела в определённые моменты времени. Сердце – центр вашей системы, источник бесперебойной работы, «стол переговоров», «переводчик» между разными частями тела.   
Сердце – видит, слышит и понимает всё и всегда. Оно настроено на нужную волну развития, данности и бытия, проводит то, что не могут провести другие, понимает и принимает многое. Сердце – значимо, нейтрально и многомерно всегда и во всём. Оно везде и нигде, оно повсюду, рядом, в нас и вокруг. Оно – Мастер во всём, который редко выходит на первый план. Обращайтесь к Сердцу за поддержкой, ответами и ощущениями. Оно всегда подскажет и поможет.