pirmdiena, 2014. gada 31. marts

Новолуние 30.03.2014 — астрологический прогноз на апрель


Знаки Зодиака в апреле 2014
30 марта 2014 года новолуние произойдёт в 10° ОВНА. Это новолуние определит космическую погоду на апрель.
Преобладают две стихии ОГНЯ и ВОДЫ, а ВОЗДУХ и ЗЕМЛЯ проявлены очень слабо. Это говорит о преобладании поступков и решений, основанных не на прагматизме и логике, а на чувствах и эмоциях, на импульсивных и интуитивных выводах. Такое время хорошо подходит для разжигания различного рода чувств, как хороших — любви и дружбы, например, так и плохих — гнева и страха. Сам градус новолуния не имеет уникальных признаков, он не находится в средней точке между какими-либо другими планетами, однако близость к точке новолуния Урана указывает на революционность, усиление революционных мотивов в поведении человеческого общества.
продолжение
Поскольку новолуние в ОВНЕ, то сначала о нём, затем продолжу по порядку стихий в Зодиаке....


http://www.liveinternet.ru/users/light28

ОВЕН в апреле встанет перед выбором переходить границу и стать преступником или удивить мир неожиданным поступком в области реформ, изобрести что-то принципиально новое. Овны будут привлекать внимание окружающих, их эмоции могут выплёскиваться самым причудливым образом. Им стоит быть внимательнее в том, что касается превышения власти, полномочий, исключить соблазны навязать что-то силой. Немножко обычного здравого рассудка и пауз перед принятием решений будет вполне достаточно.

ЛЕВ находится в зоне, где вероятны иллюзии, миражи, соблазны. Вы будете особенно падки на лесть и комплименты. При этом общий настрой связан с желанием сменить обстановку, уехать куда-то, расширить своё влияние за рубежом. Вам стоит подготовиться к спокойному анализу ситуации, которая первоначально вас удивит. Следование закону и справедливости, отсечение себя от общения с людьми, которые неискренни или руководствуются в своей жизни только эмоциями, поможет вам сохранить хорошее настроение и даже намекает на удачу через совместные дела с иностранцами.
Обычно СТРЕЛЕЦ не остаётся в стороне от драки, однако в апреле у вас отличные шансы увидеть всю картину событий целиком, вас будет трудно спровоцировать на конфликты или ошибки. Будьте щедры и великодушны, поощряйте свободу самовыражения любимых людей и вам воздастся сторицей. Несомненно, что апрель заденет ваши финансовые интересы, возможно вам стоит что-то поменять в профессии, ввести какую-то новинку в работу. Избавьтесь от субъективного восприятия, проанализируйте своё отношение к людям, преодолейте недоверие, особенно к тем людям, которые доказали свою компетентность знанием и опытом.

КОЗЕРОГ будет вынужден преодолеть какой-то кризис, давление, выстоять как скала под натиском бури. Ваши козыри — ваши партнёры, их советы и ресурсы, и ваша решительность и работоспособность. От вас потребуется взять на себя больше ответственности, вас могут удивить события, связанные с вашими друзьями, семьей, родителями, домом, Родиной. С другой стороны, время советует вам самим провести реформы, что-то изменить в отношении к родителям и семье, сделайте им приятный сюрприз. Начало апреля для вас благоприятно с точки зрения финансов, не упускайте момент.

ТЕЛЬЦАМ стоит делать акцент на сборе информации и анализе событий. В делах тайного характера вы можете крупно проиграть, в апреле вам стоит выйти из тени и найти единомышленников, почувствовать поддержку других людей, встретиться с друзьями. Психологически время выглядит не лучшим образом, ваша деятельность может пройти проверку, вы можете разочароваться в чём-то, особенно, если вы надеетесь не на себя, а на других людей. Повторю, что ваша сильная сторона в апреле — это умение рассуждать и анализировать, быть посредником и человеком, объединяющим единомышленников.

У ДЕВ повышены риски финансовых потерь, но есть возможность вложить деньги во что-то, связанное с техникой, в том числе с компьютерами, провести ремонты, что-то обновить или реконструировать. Ваши сильные стороны в апреле — умение находить взаимопонимание с партнёрами и клиентами, вы расширите круг друзей и единомышленников. Месяц советует быть осторожнее на транспорте, и во время спортивных занятий (мышечные растяжения, травмы).

РЫБЫ это, пожалуй, единственный знак, который сможет чувствовать себя в своей тарелке без особых усилий. У вас обострится интуиция и логика, умение примирять людей и находить ценную информацию. Мы сможете провести изменения в своём материальном положении, сделать неожиданную крупную покупку или заключить нестандартную сделку, которая имеет больше плюсов, чем минусов. В личной жизни будет дуть умеренный благоприятный попутный ветер. Будьте внимательнее к друзьям и единомышленникам, тут вероятны временные разногласия.

РАКУ не будет сидеться на месте, вероятны поездки и путешествия. Но наиболее акцентировано ваша активность может быть направлена на сферу профессии, могут произойти перемены, которые заставят вас быстро и профессионально среагировать. Иногда это может подтолкнуть к перемене места работы или смене направления работы на существующем месте. Апрель подходит вам для дел, связанных с учёбой и образованием, решения юридических вопросов, а также для дел, связанных с рекламой и публикациями.

СКОРПИОНОВ могут порадовать дети, ваши инициативы будут перспективными. Чем больше вы будете работать в апреле и чем меньше отвлекаться на мелочи и выяснение отношений, тем лучше. В этом месяце ваше терпение и ваш труд точно всё перетрут. Будет уместно предупредить вас о повышенных рисках, связанных с спортивными травмами, соразмеряйте свои силы и физическую нагрузку. Если вы хотите провести месяц более спокойно, то вариант с путешествием видится вполне удачным.
Для ВОДОЛЕЯ апрель выглядит важным с точки зрения выбора будущего месяцем. Время советует продолжить образование или самообразование, используя тот фундамент, который у вас имеется. Собирайте информацию, рассылайте свои предложение, публикации или резюме. Вероятны незапланированные поездки. Берегите здоровье от переутомления, ограничьте себя во вредных привычках. Апрель позволит понемножку улучшить своё финансовое положение, появятся варианты дополнительных доходов.

У БЛИЗНЕЦОВ под напряжением ось «дружба и любовь». Нужно будет выбрать то, что ближе к сердцу, из сферы друзей вероятно появление неожиданных известий, которые касаются лично вас. В области финансов дела идут неплохо, однако в апреле, вероятно, придётся потратиться на что-то, если речь о бизнесе, то пересмотреть какие-то доли распределения доходов, проверить ситуацию с налогами, страховками. Будьте внимательны и траты пойдут на пользу, а  не на штрафы. В личной жизни, всё же, для вас более выигрышна более активная, наступательная политика.

ВЕСЫ будут в центре внимания, на вас обращены надежды близких. Марс и Восходящий Узел в вашем знаке говорят о пользе от объединения на основе общих трудовых, спортивных или военных задач. От вас ждут успешного проведения ремонта в доме, починки техники и другой работы «мужского» характера. Вас удивят партнёры или открытые враги, сюрпризы вероятны с самого начала апреля. Время советует идти на диалог, заключать нестандартные союзы и договора с самыми неожиданными людьми, силами.
Прогноз ЧТО, ГДЕ и КОГДА
А вот так выглядит космограмма новолуния — солнечного затмения....