svētdiena, 2014. gada 16. marts

Послания через Людмилу Воробьёву - 14.03.2014


Многие из вас уже начинают чувствовать новый импульс Планеты! Еще медленно, но стабильно люди начинают менять свои взгляды и стараются увидеть себя и Мир уже в другом - измененном пространстве. Наступило время действий, взвешенных и обдуманных действий каждого из вас. Сейчас вы все чувствуете напряжение переходного периода, обостренное чувство Ожидания будет усиливаться с каждым днем! Но у вас не должно быть чувства страха и неуверенности. Помните, что вы несете в себе Свет Творца, и ваша уверенность в правильности вашего пути раскрывает в вас не только возможности СоТворца, но и является защитой от вашего прошлого, которое пытается удержать вас в вибрациях Плотного плана.
Вы меняетесь, и это незримое касается в первую очередь Тонкого плана, но прошу вас не торопите события - все свершится в свое время! Да, частотный фон вибрации Пространства и Планетарного и Галактического не только изменяется, но и переходит на более высокую октаву Великого Космоса, и вам необходимо это принять и попытаться адаптировать себя через совершенствование к этим жестким условиям Космоса!


Как биологические Сущности вы можете не вписаться в эти новые вибрации, т.к. ваша оболочка не приспособлена к жесткому облучению Космоса, и тогда остается надеяться только на свой электромагнитный каркас (матрицу). Она является универсальной системой жизнеобеспечения Вечного Духа в любых условиях Великого Космоса. Время Перемен на подходе, и это не только момент вашего пробуждения, но и момент вашего прозрения, которое является вашим спасением и вашим будущим!

И многие из вас напрасно считают, что это их не коснется, их жесткое безразличное отношение, их негативная обратная связь, вызовет обратный обмен энергиями, так как Любовь порождает Любовь, ну, а ненависть породит и усилит ненависть! Они забывают, что являются энергетическим ЭХОМ Космоса и генерируют тот знак энергии, который сами несут и излучают в Космос! Ваше отражение и многократно усиленное Эхо и есть тот мир, который вы создаете, а создаете вы свою субъективную реальность, в первую очередь, которую вы воспринимаете как Судьбу, спорить с которой просто бесполезно!

Вы являетесь "энергетическим зеркалом" и несете огромную ответственность за каждую свою мысль! Поэтому именно вы получаете отраженный импульс энергии из Космоса, вами же порожденный, который сказывается на вас и на вашем здоровье! Вы постоянно находитесь в Пространстве Высшего разума, и о чем бы вы не думали Оно будет отражать все ваши мысли. Вы должны осознать этот факт!!!
                                                                 ГОСПОДЬ