pirmdiena, 2016. gada 17. oktobris

Вознесение Земли (О переходе из четвертого в пятое измерение)


https://www.youtube.com/watch?v=T8XQllHF3qA


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-o-perekhode-iz-chetver/#ixzz4NNQPxQ9G
Сайт "Возрождение"



Здравствуйте, дети мои любимые!
Я вижу, что многие из вас не могут до конца понять, что представляет собой процесс Перехода из четвертой плотности в Пятую, поэтому сегодня мне хочется вновь вернуться к этой теме.
В своем недавнем послании я рассказал вам о признаках пребывания в четвертом измерении, и теперь я объясню вам, как будет проходить ваше перемещение в Пятую плотность.
Наверное, некоторые из вас заметили, что вас уже готовят к такому Переходу, и эта подготовка заключается в том, что ваши мысли и намерения начинают реализовываться почти мгновенно.
Для многих сейчас наступил своеобразный «выпускной экзамен» — проверка вашей духовной зрелости и готовности жить в новой реальности.
Внимательно следите за всем, что происходит вокруг, поскольку именно сейчас вам даются знаки и подсказки, которые сыплются на вас со всех сторон.
Причем подсказки эти самые разные: как для получения положительного опыта, так и отрицательного.
Внимательно изучайте людей, с которыми сталкивает вас жизнь: какой опыт нужно получить вам от общения с ними, какие свои отрицательные черты изжить, чему научиться у них.
Будьте внимательны к повторяющимся знакам: цифрам, словам, вашим снам, похожим ситуациям.
Сейчас все происходит НЕ СЛУЧАЙНО, поскольку времени на исправление ваших ошибок и недостатков остается слишком мало. Именно поэтому Высшие Силы стараются провести ваше обучение «экстерном», экономя ваше время и устраивая вам частые и серьезные проверки.
Так как же будет проходить Переход в Пятое измерение тех, кто успешно сдаст этот последний экзамен?
Как только научитесь вы творить вашу действительность силой мысли, находясь в четвертом измерении, как только почувствуете эту взаимосвязь и научитесь управлять этим Божественным процессом, и самое главное – нести ответственность за каждые выпущенные вами вовне мысль, эмоцию, слово, как только обретете уверенность в том, что все ваши мысли и действия направлены на высшее благо всех, то вам помогут перейти в новое измерение.
Вы сразу почувствуете разницу. Вы будете находиться еще в привычной для вас обстановке, но вместе с тем, она примет иную окраску, иные вибрации. Это будет похоже на то, что вы вдруг выйдите из тумана на свет Божий и солнце будет слепить вам глаза.
Сначала будет период адаптации. Вы будете находиться то там, то здесь, но постепенно  вы окончательно окунетесь в иную реальность, где будете воплощать в жизнь все задуманное весело и играючи.
Ваше помолодевшее и сильное тело не будет знать усталости. Оно станет легким и гибким. Вы будете делать только то, к чему стремится ваша душа, и не будете замечать, как бежит время, ведь оно обретет уже совсем другие параметры.
Вам не нужно будет думать о хлебе насущном, поскольку в обществе Пятого измерения все отлажено и работает как часы. Там каждый получает то, в чем нуждается, и вы удивитесь, как мало вам будет нужно для счастья, ведь у вас будет самое главное – жизнь в радости, Любви и гармонии.
Очень скоро начнут создаваться такие сообщества, в которых люди будут притягиваться друг к другу по вибрациям и схожим энергиям, что избавит их от необходимости приспосабливаться друг к другу. Их общение будет протекать «в унисон» — то, что вы называете «пониманием с полуслова».
В этом измерении будут жить люди, которые прошли свои земные уроки, и те сложности, которые «давались» им в третьем измерении для их же блага, уйдут для них навсегда в небытие. Они будут пожинать плоды своего духовного труда и наслаждаться жизнью.
И я благословляю вас на это, дорогие мои!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 25 сентября 2016