pirmdiena, 2016. gada 31. oktobris

Пророчества Учителей сбываются. Обживаемся в Новом Измерении

http://natalya-horosho.livejournal.com/1051.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

С каждым днем мы все больше приобретаем качества обитателей Нового многомерного Пространства Жизни, если хотите, Нового Измерения. И я солидарна во мнении с коллегами по цеху, которые утверждают, что Переход состоялся. Но открывается его волшебное мироустройство постепенно, не всем сразу.
Все там будем)), вернее уже находимся. Как сказала академик Валентина Миронова, мы уже «на том свете»))
Если вы внимательно проанализируете события своей жизни последних месяцев, вы вспомните, что у вас в один момент что-то исчезло или изменилось, а потом неожиданно возникло снова. У меня, например, компьютер самоочистил себя от 90%, не всех!, вордовских файлов, в основном это были мои статьи, стихи, книги, полезности, собранные за три года.
Иногда по утрам смотрю в зеркало и вижу «разных людей»)) Физическое состояние день ото дня меняется кординально, так, что ум корячится, стараясь понять, как такое возможно))
Сны меняются жанрами, как на кинофестивале. Все это свидетельствует о том, что мы мигрируем по измерениям, интегрируя свои аспекты, набираемся иных вибраций и учимся «звучать» по-новому. Но волшебство и Дары открываются и приходят тогда, когда мы находимся в состоянии Осознавания процесса жизни. Осознанность и еще раз осознанность, это тот самый волшебный ключик ко всем тайнам Вселенной.
Сегодня мне посчастливилось пережить опыт необыкновенной красоты. Это из разряда тех, о которых нам вещали в посланиях Учителя. Что, однажды, когда вы будете готовы, в сердце придет чувство, вы его узнаете и не сможете ошибиться. А потом оно раскроется посланием Души. Вы сможете его понять, записать, передать другим…
Меня не первый раз посещают инсайты, но сегодня было нечто особенное.
Итак,
Я готовила свой волшебный чаек. Вошла в состояние осознанности, осознанного творения, улыбнулась себе. Я видела свое дыхание, свое тело, то, что я делаю сейчас и чувствовала незримое Присутствие Духа во всем этом. Мы дышали вместе, мы наслаждались опытом жизни, осознанного пребывания в Лиле.
В сердце искрился Поток Божественной Благодати и ощущалось состояние тотального Счастья от простого осознания Жизни, нахождения в Опыте. Я наблюдала свое Счастье, тихую Радость, Божественность, Присутствие Его…
Обычно, в такие моменты мне хотелось сразу задать вопрос, на который я не могла найти ответа, но сейчас у меня не было желания спрашивать, я просто позволила себе побыть в своей Божественности, в ее Тишине и Присутствии.
Вдруг, в сердце пришло обжигающее чувство, такое, знаете, смесь любви, тоски и радости одновременно, вспышка на грани физического ощущения. Я поприветствовала эту энергию, заплакала от переполненности ею и наблюдала. Это чувство раскрылось и преобразовалось в смысловое понятное значение, как будто кто-то мне телепатировал:
«Ты практикуешь Доверие, Осознавание, Благодаришь за Водительство и достигла своего рода успехов в этом. Однако, посмотри, ты до сих пор боишься отказаться от своей человеческой опоры. Ты до сих пор думаешь, что надо прилагать усилие и чего-то добиваться. Ты боишься полностью погрузиться и раствориться в своей Божественности, стать ею. Ты боишься, вернее твой ум настаивает на убеждении, что неправильно полностью отпустить свое человеческое, что ты живешь в теле, ходишь по земле, тебе нужны продукты и деньги, подушка безопасности. Что надо сбалансировать человеческое и духовное, иначе получается перекос, оттого и материалка хромает. Может быть уже пора признать, что человеческое оно изначально является воплощением духовного, и не надо ничего балансировать, ВСЁ УЖЕ СБАЛАНСИРОВАНО.
Твоя задача просто Позволить всему быть и наслаждаться от осознания духовности всего, что есть. Так просто. Вы так привыкли усердствовать в принятии и признании эго, ума, тела, что в очередной раз заблудились, утверждаясь в убеждении, что человеческое отдельно от духовного.
Вспомни, в русских сказках: «утро вечера мудренее», в библии: отдай пекарю пекарево, а Богу богово…»
Истина всегда была доступна вам, но каждый раз вы находили новое оправдание, определение и доказательства приоритета человеческого над духовным. Духовное где-то там, наверху, а мы то здесь …на Бога надейся, а сам не плошай…
А Емеля ездил на печи, и все его желания «по щучьему велению» исполнялись. Сколько мудрости и откровений в наших сказках…
Мы так боимся расстаться со своим человеческим. Оно вот оно, его можно потрогать, положить в кошелек, пожарить, обнять, им можно укутаться и отгородиться от внешнего мира, в нем столько стабильности, о которой мы все мечтали и так упорно ее выстраивали.
Но истина в том, что мы с ним не расстанемся, пока живы. Мы будем также вести свою человеческую жизнь, но воспринимая её из состояния Божественной наполненности, осознавая каждый вдох, каждую каплю дождя, человека, событие.
Мы боимся своей Божественности. Боимся своей способности быть всемогущими, боимся неведомого и непознанного ранее. Слова мудрецов не трогают наши сердца, а ведь они нам об этом говорили, пели хором, во все времена.
Нам уютнее в нашем человеческом и расставаться с ним так не хочется.
Почему у духовно развивающихся и продвинутых людей проблемы с достатком, деньгами, где оно, это обещанное изобилие? Почему мы теряем машины, бизнесы, работы, поддержку близких? Может быть потому и для того, чтобы осознать иллюзорность стабильности человеческой опоры. Может это вовсе и не опора? Сегодня ты едешь за рулем любимой машины, а завтра, пшик, и ее нет, и ты идешь пешком, продать тебе нечего, счета и долги растут… Ай-яй-яй… Караул))
Перебор вышел с материалочкой)) Важности переборщили, дорогие духовные искатели))
Кто-то придумал очередной одурачивающий шаблон: успешен, значит духовность на должном уровне. И мы, как ослики, бежим за морковкой, стараемся обеспечить себе успешность, а её не получается))
Неет, я не спорю, сейчас много просветленных мастеров, у которых все уже успелось и получилось. И почему-то мне кажется, что для них это не имеет никакого значения, важности нет… Они наслаждаются кое-чем другим))»

Знаете, чем меня поразил сегодняшний опыт? В чем ценность инсайта?
Я позволила себе наслаждаться своим Божественным Присутствием. Я слилась с ним в Одно, стала Им без остатка. И в этой безмолвной Радости Бытия мне открылось Знание, пришло наставление через чувство, как ответ на мои многочисленные вопросы.
Мораль сей басни такова: пребывайте в осознанности, без вопросов, без ожиданий, сделайте осознавание навыком, привычкой, своей способностью, как дышать.
Не боритесь с мыслями. Не боритесь ни с чем. Созерцайте. Просто, когда почувствуете «включённость» уступите место своей Божественности. Не требуйте от нее ничего, разрешите ей проявиться, она лучше вас знает, что вам сейчас нужнее всего.
Примите, наконец, свою Божественность и будьте Благословенны.
И это так и есть.

С ЛЮБОВЬЮ,
Наталья Хорошо.