piektdiena, 2016. gada 28. oktobris

Усиление Чакровой Системы за счёт Высоких Вибраций

https://www.youtube.com/watch?v=JaMEqiMOS1E

http://sam-celitel.ru/news/narada_usilenie_chakrovoj_sistemy_za_schjot_vysokikh_vibracij/2016-03-29-12288

С 12 Марта 2012 года на нашей планете идёт планетарная эволюция посредством Вознесения Душ на новые уровни вибрирования. Их Усиление происходит и за счёт вспышечной активности солнца, и за счёт Высоких Энергий Внутреннего Мира Земли. Потому что он достаточно напитался энергетически от Солнечного Ветра, поэтому переходит в 6 Измерение, а Шамбала в 7. Увеличение концентрации Энергий Солнца внутри Земли послужило достаточным фактором для того, чтобы Отдавать энергетические излишки Высоких Вибраций нашему Верхнему Миру.

Внутренний Мир равноценен Шишковидной Железе, где обитает Душа в теле человека. В следствии чего не удивителен тот факт, что в центре нашей планеты существует самый высокий диапазон энергетических частот. Ведь солнце Внутреннего Мира является проявленной Энергией Души Земли, которая Усилилась за счёт вспышечной активности нашего светила. И как следствие этого факта, Усилилась активность Чакровой Системы Земли, которая и есть Кристаллическая Сеть внутри коры нашей планеты.

Все Души на Земле Усиливают себя за счёт Энергий Солнца, а им в этом деле помогают их Личности, если они имеют Стремление достигнуть новых высот в своём духовном развитии. В этом случае идёт Усиление Личности за счёт Энергий 4 Пространства / 4 Измерения, установленного на нашей планете с 4 Апреля 2015 года, и за счёт Энергий 5 Измерения Внутреннего Мира Земли. Его Высокие Энергии излучаются с северного полюса нашей планеты и из огромного Портала над ним, который был открыт 25 Июля 2012 года. Помимо этого Энергии 5 Измерения излучаются с вершины Священного Кайласа и от всех древних сооружений / пирамид нашей планеты. Но всё же основная Помощь Душам в планетарном вознесении идёт от Энергий Солнца - Творца нашей Системы, Сурьи, где её Энергии Усиливают не только Души Земли, но и Чакровую Систему внутри их материальных оболочек.

С 2012 года на планету начали приходить Солнечные Энергии Вознесения, где Высокие Энергии 5 Измерения позволяют всем семи Чакрам открывать внутри себя новые энергетические каналы и канальчики, которые ранее были запечатаны Душой за их ненадобностью. Ведь человек раньше большую часть своих Энергий получал от еды, которой уделял много своего внимания / времени. А для того вида Энергий подходят основные энергетические каналы Чакровой Системы, ибо главное для человека была физическая нагрузка его тела. А её основа: производить какие-либо действия / движения не связанные с полной энергетической загрузкой всей паутины чакр. Где одни энергетические каналы идут для более плотных Энергий, а другие для более лёгких Энергий Высоких Вибраций.



Планетарное Вознесение всё Изменило на Земле, потому что ...
Множество людей начали мыслить логически больше работая головой в Энергиях 4 Измерения, нежели физически, ибо прогресс мира очевиден. В это же Время Начала планетарного Вознесения - с 2012 года, много людей изъявили Желание Владеть Энергиями 5 Измерения, а по сути, магией / волшебством живя в Новом Мире на обновлённой планете - Малдене. Всё это оказалось решающим фактором для планетарной эволюции и для увеличения рабочей интенсивности Чакровой Системы.

Сейчас отношение к еде у людей заметно Изменилось, потому что ....
В преддверии 2012 года люди стали относиться к своему питанию более серьёзно, чем это было раньше. А это означает, что они больше уделяют внимание здоровым продуктам питания, чем это было ранее. И при этом люди по возможности стараются менее зашлаковывать свой организм химическими добавками и ГМО-продукцией, поэтому эко-продукты / натуральные продукты стали очень популярными в мире. Ведь чем чище продукты, тем выше энергетический уровень еды и тем шире аспект Энергий по 4 Измерению получает человек. А значит, внутри него всё интенсивнее активируется паутина Чакровой Системы. И как следствие, Усиливается иммунитет человека - его естественная энергетическая защита, за счёт которой Душа может восстановить разрушенные клетки и исцелить свой организм. Что и знаменует собой Начало Вознесения физического тела - его эволюцию.

С каждым последующим Солнечным Ветром на нашу планету Приходят Энергии Высоких Вибраций более высокого коэффициента, чем те, что приходили ранее после Начала Дня Сварога на Земле с 2012 года. Все Энергии Света от Солнца автоматически притягиваются к Душам нашей планеты для Усиления функций Чакровой Системы в их материальных оболочках. Где качество энергетического Притяжения полностью зависит от того, чем живёт / Дышит человек в своём жизненном существовании на Земле, а значит, что он ест материально / духовно / энергетически. Но ...
Как бы Душа и её Личность не Хотели Большего в энергетическом эквиваленте, физическое тело получит столько Энергий Высоких Вибраций, сколько оно готово Принять по своему внутреннему Сосуду - по своей Чакровой Системе. Ибо вся чакровая паутина имеет разнообразные энергетические частотные уровни по всему диапазону вибраций от меньшей частоты к большей. Их Открытие Сейчас первостепенная задача планетарного вознесения, от которого зависит вся эволюция живых организмов на нашей планете. Где именно на энергетическое заполнение всех чакровых каналов и рассчитана солнечная активность нашего Творца Сурьи с 12 Марта 2012 года.

Нарада Ринпоче,
август 2015 года.
Источник