piektdiena, 2016. gada 21. oktobris

Выйди за грань своего образа.



Read more http://1novajasemlja.ru/vyjdi-za-gran-svoego-obraza.html



Выйди за  грань  своего образа — в совершенный простор.
Наше  внимание в повседневности сковано  придуманным образом самих себя, придуманными представлениями  о том, из чего мы состоим.
Благодаря им мы жестко обусловлены, не можем видеть свою безграничность. Мы не видим, что качества, которые, как мы считаем являются нами — являются внутренними запретами и регламентами, которым мы следуем в повседневности. Они не позволяют нам быть бесконечно разными и непредсказуемыми.
Благодаря им мы столько себе запрещаем!!!
Мы практически запрещаем себе всё!
 
Люди –яйца. По Земле ходят люди- яйца. 
Люди, проживающие свою жизнь под скорлупой своего самообозначения, живущие в  информационном коконе своих представлений о мире. Они смотрят не на правду мира, а на образ мира, сложенный в своем сознании. Они смотрят на мир, а видят образ. Их взгляд вечно упирается в регламенты, в их подсознании комплекс самоограничений, держащий их сознание в ежовых рукавицах.   Люди делают из себя роботов.
МАТРИЦА — страшное слово Матрица.  В человека входила  информация  и  человек ткал собственноручно свою Матрицу.  Матрица  вокруг сознания человека. Твои убеждения  соткали твою крепость — увидь  их.
 
Разбить свою матрицу, свою скорлупу вдребезги — вот что нужно человеку.
Но разбить ее человек сумеет только  тогда, когда он  разом увидит, охватит ее своим сознанием. Когда его осознанность укрепиться настолько, что сможет сделать рывок и  увидит сверху,  все яйцо своих представлений, увидит сотканую темно — мутную информационную паутину  самограничений.
Когда увидит, что в пространстве  мира — нет  никаких представлений, нет  описаний вещей  и описаний его самого.
 
Он обнаружит насколько он был скован знаниями  о вещах, увидит что ни одно из этих знаний не отображает правду вещи. Они прикрывали Истину бетонным слоем  названий и определений,  и  анатомией  убивавшей совершенно, подлинное знание.
Он увидит истину Природы – в безмолвии неопределяемости, в молчании сознания раскрывшей то, чем она является на самом деле.
Всё,  чем он характеризовал себя полная бессмыслица пустых слов, насильно удерживаемая только силой воли в его сознании.
Трава, цветы, небеса, дождливая  улица,  ты Сам  — у этого всего только Одно название…
 
В этом раздолье нет  положений указующих,  каким все должно быть и куда все должно идти. Нигде нет ни одного правила и ни одного закона. Нигде не написано каким тебе самому должно быть.
 
Ты  АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН.
 
Можно пытаться искать сколько угодно, но нигде не увидишь  ни одного указателя — чему нужно следовать. Здесь ничто тебя не простраивает – ни одно условие жизни не пытается на тебя повлиять. Здесь ничто не пытается сделать тебя зависимым от себя. 
  Звенящая тишина, шелест мгновений.
В коконе ты был  маленький. Теперь ты увидел  насколько ты невообразимо большой. Твои границы теряются там, в небесных далях пространств. Чистое безбрежное поле Истинного мира..  Будь счастлив в нем!
 


Read more http://1novajasemlja.ru/vyjdi-za-gran-svoego-obraza.html