svētdiena, 2016. gada 30. oktobris

СТРАЖИ НОВОЙ ЭНЕРГИИ - ТЕ, КТО ФОРМИРУЕТ И ПОДПИТЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИХРЬ

No automatic alt text available.
≈∆≈ Хранители частот - The Frequency Keepers
СТРАЖИ НОВОЙ ЭНЕРГИИ - ТЕ, КТО ФОРМИРУЕТ И ПОДПИТЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИХРЬ
Среди вас живут посвященные, те, кто услышал зов еще много лет тому наз...ад и с помощью своего намерения и решимости начал формировать энергетические порталы на планете Земля. Мы видим эти порталы как врашающиеся энергетические подписи.
Некоторые из вас были специально привлечены для открытия новых энергетических порталов в различных регионах планеты. Мы говорим вам, что эта работа потребовала многих сил и привела к серьезным результатам.
Энергетические подписи, сформировавшие потенциальные вихри, уже на протяжении длительного времени ждут активации. Существуют люди, известные как Стражи Новой Энергии. Это люди, формирующие и подпитывающие ядро определенного энергетического вихря. Эти люди часто путешествуют в другие места, чтобы содействовать открытию новых вихрей, или посещают уже установившийся вихрь, чтобы возвратиться домой и усилить энергию собственного портала. Эти энергетические подписи вращающейся энергии станут порталами, которые в конечном счете свяжут реальности разных измерений между собой. Ваша работа с вихревыми по¬токами многое откроет вам в грядущие годы.
Из книги Стива Ротера "Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля"