trešdiena, 2016. gada 26. oktobris

Закон Вселенной: сила притяжения

http://naturalworld.ru/article_zakon-vselennoy-sila-prityajeniya.htm

Один из естественных законов Вселенной – это закон притяжения. Понимая, что это за закон, можно использовать его с пользой для себя. В этой статье мы разберёмся с самим понятием сила притяжения, как она работает, а также,  что нужно сделать для того, чтобы этот закон работал на вас, а не против вас.

Суть закона силы притяжения

Суть закона силы притяжения вот в чём: к вам притягивается все то, на что обращено ваше внимание. Иными словами, о чём вы думаете больше всего, то и присутствует в вашей жизни.
Также этот закон гласит: «Подобное притягивает подобное». То есть вас окружают только те люди, которые чем-то схожи с вами, в вашей жизни присутствует всё то, что есть у вас внутри. Мир всего лишь зеркало.
Если вы радостный человек, любите жизнь, наслаждаетесь каждым мгновением, то и в вашей жизни больше всего будут присутствовать именно позитивные люди.
Диагностика предназначения Следование своему предназначению делает жизнь наполненной и яркой..
Диагностика предназначения Следование своему предназначению делает жизнь наполненной и яркой
Перекрыта Денежная Чакра? Скачай БЕСПЛАТНУЮ видео-практику (7 мин.) и прокачай свой входящий канал денег!

И если вы будете тверды в своём позитивном видении жизни, будете мыслить позитивно и обращать внимание только на позитивное в жизни, то негатив со временем исчезнет из вашей реальности.
Это не значит, что негатив исчезнет с планеты и «плохие» люди тоже, просто они исчезнут из вашей реальности.

Негатив

Важно перестать концентрировать внимание на негативном.
Нужно пропускать всё плохое мимо себя и акцентировать своё внимание только на позитивном. Нужно видеть только хорошее. Ведь подобное притягивается к подобному.
Люди любят негативную информацию – это как наркотик для них. Важно понять, что ваше внимание, как магнит, и чему вы больше уделяете внимания, то и есть в вашей жизни.
Перестаньте смотреть новости, все новости сконцентрированы только на одном - на негативной информации.
Подумайте только, о чём говорят в новостях: убийства, катастрофы, ограбления и т. д.
Перестаньте общаться с людьми, которые жалуются, они постоянно сконцентрированы на негативе, и поэтому сетуют на жизнь.
И, конечно, перестаньте жаловаться сами, лучше будьте благодарны за то, что есть.

Благодарность

Будьте благодарны за то, что имеете: за то, что вы живы, за то, что у вас есть близкие люди, которые всегда рядом, за то, что здоровы, есть что кушать, где спать.
Когда вы благодарите мир за то, что имеете, вы концентрируете своё внимание на том, что у вас есть, и мир даёт вам ещё больше. Каким образом это происходит - неизвестно, да это и не нужно знать, важно, что это работает.
Только благодарите от души, а не с целью иметь больше.
Цените то, что имеете уже сейчас. Люди всё воспринимают как должное и не понимают, что нужно ценить всё, что они имеют, и обычно человек начинает ценить только тогда, когда теряет.
Поэтому цените всё, что у вас есть, и будьте благодарны – это залог изобильной жизни.

Изобилие

Используйте закон притяжения себе во благо, а не во вред.
Научитесь концентрировать внимание своё на том, что у вас есть, а не на том, чего у вас нет; на том, что вы выбираете, а не на том, чего вы не хотите.
Пример
Вы видите у себя в кошельке три тысячи рублей. И скажите себе: слава Богу, у меня целых три тысячи, а будет ещё больше. И важно внутри почувствовать радость, эмоцию положительную, тогда это работает ещё быстрее, мир ведь – это зеркало, и он возвращает вам эту радость обратно в виде ещё больших денег, благоприятных ситуаций и обстоятельств, людей.
Но если вы, вместо того, чтобы обратить внимание на то, что у вас есть, заметите, что у вас, например, нет пятитысячных купюр в кошельке, да ещё почувствуете отрицательную эмоцию, то мир отразит и вернёт ваше внутренне состояние вам, и вы потеряете и то, что имеете. Могут возникнуть непредвиденные расходы, да что угодно.
Поэтому следите за тем, на что обращаете ваше внимание и о чём думаете, путь это будут только позитивные мысли и эмоции.
Закон притяжения — это один из семи законов Вселенной.
Важно начать использовать этот закон в своей жизни, и при этом только не останавливайтесь ни в коем случае. Очень важно сделать привычкой отслеживать свои мысли и менять их на позитивные, передумывать их в буквальном смысле этого слова. Перестаньте жаловаться, перестаньте общаться с жалобщиками, перестаньте смотреть новости, работайте над собой и результат не заставит себя ждать - главное, не останавливайтесь и не сдавайтесь раньше времени.

Выводы:

  • закон о силе притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное»;
  • какие вы, такой и мир вокруг вас;
  • ваше внимание притягивает к себе и людей, и обстоятельства, и ситуации, как магнит;
  • ваша задача - обращать внимание только на позитивное и думать только о хорошем, что бы не происходило;
  • будьте благодарны за то, что имеете, и будете иметь больше; цените всё, что у вас есть;
  • перестаньте негативно мыслить и обращать внимание на плохое, иначе негатив не уйдёт из вашей жизни;
  • даже если вы мыслите позитивно и обращаете внимание только на позитивное, в вашей реальности ещё может присутствовать негатив; не расстраивайтесь, продолжайте практику, это всего лишь реальность, созданная вашими прошлыми мыслями;
  • обращайте внимание на то, что у вас уже есть, а не на то, чего нет.
Автор: Заур Мамедов
Источник: сайт