svētdiena, 2016. gada 30. oktobris

Вознесение Земли (Период Перехода в Пятое измерение)

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-period-perekhoda-v-pya/

Здравствуйте, дети мои любимые!
И вновь мы поговорим с вами о Переходе. На этот раз мы остановимся на его особенностях и на том, как вам следует вести себя в этот ответственный период.
Но на этот раз мне хочется более подробно рассказать вам о том, чем отличается жизнь в Пятом измерении и жизнь в период Перехода Земли в Пятое измерение.
Я думаю, многие из вас понимают, чем грозил бы для человечества резкий скачок Земли в Пятую плотность. Последствия этого были бы катастрофическими как для людей, так и для ее растительного и животного царства. Не говоря уже о том, что сразу перейти в Пятую плотность смогли бы лишь единицы из вас.
Поэтому совместными усилиями всех дружественных вам цивилизаций и всех Высших Сил Вселенной, было сделано все возможное, чтобы максимально «растянуть» Переходный период вхождения вашей планеты в Пятое измерение и дать возможность подготовиться к нему как можно большему количеству людей.
Вы видите, насколько быстро стало меняться сознание человечества благодаря тому, что на Землю идет нескончаемый поток энергий высочайших вибраций.
И вот теперь очередным этапом Переходного периода станет подготовка людей, чье сознание приблизилось к вибрациям четвертой плотности, к жизни на Земле по Вселенским законам – тем, которые лежат в основе жизни Пятого измерения.
Этот Переходный период станет для вас «генеральной репетицией» и поможет вам окончательно подготовить как ваше сознание, так и ваши плотные тела к новой реальности, которая слишком сильно отличается от той, в которой жили вы на протяжении многих веков и с которой буквально уже срослись.
Именно бессознательная ваша реакция на многие новые для вас вещи является тормозом на пути к Вознесению.
Я вижу, как трудно вам научиться жить сердцем, а не умом, отключать логику, избавляться от стереотипов, творить мыслью и силой воображения, а не привычным для вас образом.
И даже если во время медитаций это получается у некоторых из вас, то в повседневной жизни вы опять возвращаетесь к старым привычкам и действуете по инерции, идете по «наезженной колее».
Как же вам научиться, мои дорогие, уже сейчас жить по законам Пятого измерения?
Первое, что вам нужно сделать, — «ПОДКЛЮЧИТЬСЯ» К ПОТОКУ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и постоянно в нем находиться: не выпадать из него ни при каких обстоятельствах. А жизнь будет испытывать вас на прочность еще не раз и очень жестко.
Именно в этом и состоит смысл известной вам библейской заповеди: «Если ударили тебя по одной щеке, подставь другую».
И если сможете вы, согласно другой заповеди, «возлюбить врага своего, как самого себя», то обретете невиданную силу – сознание Богочеловека и начнете жить в Безусловной и Безграничной Любви, которая царит в реальностях Пятого измерения и выше.
Второе. Вам нужно определить свое место в новой жизни, понять, в чем состоит ваше предназначение, что можете вы дать людям, то есть выявить в полной мере свои таланты и способности, которые позволят жить в счастье и радости как вам самим, так и окружающим вас людям.
Вы должны научиться ЖИТЬ, а не выживать, СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, а не ее рабом.
И согласитесь, родные мои, многие из вас уже испытали это на себе: как только начинаете вы заниматься тем, чего жаждет ваша душа, все у вас идет как по маслу, и наоборот, все у вас валится из рук, если занимаетесь вы нелюбимым делом.
И третье. Сделайте своей привычкой, своим образом жизни ТВОРИТЬ СИЛОЙ МЫСЛИ.
Сейчас это работает быстро как никогда, поскольку энергии высочайших вибраций способствуют тому, что созданное вашим воображением на тонком плане Земли почти мгновенно спускается на физический план.
Вам нужно лишь отпустить свои страхи и сомнения, и тогда вы превратитесь в настоящих волшебников, которые живут в мире неограниченных возможностей и сами творят свою реальность – на высшее благо всех!
И если вы сумеете научиться этому, дорогие мои, то Переход ваш в Пятое измерение, станет для вас заслуженной наградой за хорошо проделанную подготовительную работу, и вы войдете в него легко и свободно, будто вернетесь Домой после долгого путешествия в трехмерном мире.
Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю.
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 25 октября 2016


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-period-perekhoda-v-pya/#ixzz4ObiNMbMo
Сайт "Возрождение"