pirmdiena, 2016. gada 17. oktobris

Дао Дэ Цзин: 4D-мост «ко всему чудесному»

Около 2500 лет назад, навсегда уходя из этого 3D мира, все слова которого 5D-бессмысленны, Лао Тзы оставил нам слова полные 4D-смысла. Книга «Дао Дэ Цзин» это 4D-мост между 3D и 5D. Она состоит из 9х9=81 максимально-синтезированных словами граней-состояний кристалла Души в 4D - между 3D и 5D.

Нет другой книги, автор которой, прежде чем начать использовать слова, был бы настолько честен по отношению к 3D-наблюдателю как Лао Тзы, сказав в самом начале:
«Дао, которое выражено словами, не есть Дао».
Продолжив, он несколькими предложениями сказал все самое главное о 4D переходе «ко всему чудесному»:
  «Дао, которое выражено словами, не есть постоянное Дао. Имя, которое названо, не есть постоянное имя. Безымянное есть (4D-) начало неба и земли, обладающее именем - мать всех (3D-)вещей.
   Поэтому тот, кто свободен от (3D-) страстей, видит чудесную тайну (5D-) Дао, а кто имеет страсти, видит Его только в конечной форме.
   Оба они одного и того же (4D-) происхождения, но с разными названиями. Вместе они называются глубочайшими. Переход от одного глубочайшего к другому - (4D-) дверь ко всему чудесному».
Среди 81-ти граней, в «здесь и сейчас» на сайте Абсолютера, хочу привести и эту:
   «Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает. Кто оставляет свои желания, отказывается от страстей, притупляет свою проницательность, освобождает себя от хаотичности, умеряет свой блеск, уподобляет себя пылинке, представляет собой тождество глубочайшего.
   Его нельзя приблизить для того, чтобы с ним сродниться; его нельзя приблизить для того, чтобы им пренебрегать; его нельзя приблизить для того, чтобы им воспользоваться; его нельзя приблизить для того, чтобы его возвысить; его нельзя приблизить для того, чтобы его унизить. Вот почему он уважаемо в Поднебесной».
Успехов в творчестве!


https://absolutera.ru/article2812-dao-de-tszin-4d-most-ko-vsemu-chudesnomu