trešdiena, 2013. gada 27. februāris

ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012/2013



ИНФОРМАЦИЯ 19.02.2013
 
В ночь на 19.02.13г начался выход Вселенной из состояния Бифуркации и самоорганизации. Одновременно происходил выход Солнца и Земли из портала Перехода C зоны прямой проекции Галактического и Вселенского Логосов. Выход из него был таким же, как и вход - прохождение через Вибрационный Занавес.
 
Утром 19 февраля начался процесс перезагрузки Вселенной C втяжки всех измерений Вселенной, кроме Третьего, во Вселенский Логос. Сейчас он еще продолжается C идет Великая Вселенская Перезагрузка. Затем единое тело Вселенной будет заново развернуто из Вселенского Логоса, уже с новой Эволюционной Программой.
 
Наша Земля и Солнце, являясь частью Вселенной, проходят это вместе с остальной Вселенной, несмотря на то, что мы уже проходили эту перезагрузку. Схема перезагрузки Вселенной проходит по схеме, аналогичной той, через которую проходила перезагрузка Земли. С тем лишь исключением, что в ней не задействована Плерома, а только Аутогенный Логос Вселенной.
 
Все ощущения, по крайней мере у нас, идентичны тем, что были при перезагрузке Земли. Поэтому сил нет никаких. Мы продолжаем следить на развитием событий.
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 
http://www.newagemasters.info/21.12.2012/