svētdiena, 2018. gada 14. janvāris

Ченнелинг. Про горы и новые города



Ведущий: Что такое горы?
Силы: Узлы системы матрицы. Формы подачи пакетов сферичных круговоротных формул активации токов в одном или нескольких полях освоения сетки. Для каждого места Земли свой узел завода информации токов энергии и кодов сфер, систем поля новых сфер цвета и кода пространств другого сектора. Для получения энергии, а так же помощи в переходе и выявлении новых возможностей каждой сферы сетки матрицы и кода душ в полях разных секторов воплощения, но одной сетки проявленности и масс взаимодействий. Горы - объекты, несущие в себе шифр для поля земного хода матриц сущностей и сфер нижнего проявления вашего сектора, а так же это потенциал для выявления пробоин модулей активности сетки матрицы и земного потенциала . Гора - дешифратор системы, обладает мощным энерготоком и силой непостижимой вам. Дело не в образе, не в картинке как она выглядит, дело в ее энергоформуле и направлениях токов энергий, а также числовых формул. В этих участках Земли происходит масса процессов одновременно, отсюда такая мощь и сила и странные ощущения людей в поле активности таких мест. 
Не всем нужно бывать в поле такого эквивалента активности. Для кого-то это данная сфера сектора распростронения токов энергосфер будет губительна и разрушительна. Но есть активные души для зачистки и проведения, и адаптации некоторой части энерготоков гор на сектор Земли, в активности котором твое сознание, таким людям необходимо сконцентрировать и якорить свое жилье там у истоков этого тока энергий. Чаще это горные хребты. Их задача прорабатывать через себя токи энерополей, заводимых через горный сегмент в свое поле, и выводить адаптационный материал для душ других полей, чтобы процесс трансформации не тормозился. Горы обладают формулой многопоточного приема числовых кодов, несущих разные реализационные формулы для Земли душ пространства и для самих таких мест:
1. Прием нового кода для Трансформации
2. Выявление пробоин и выравнивание системы сетки сектора воплощения душ на всех доступных плотностных составах  воплощенным.
3. Прием токов сферично мерцающего сектора голубого эквивалента частотности для освоения минимального процента, прием этого тока для принятия в недры источного кода в поддержку перемещения в новое поле плотностного режима.
4. Активация систем древних формул реализации потенциала душ.
5. Выявление последовательностей не стыковок матричных сеток разного фона цивилизаций.
6. Осуществление прочистки формул душ и их источных кодов сектора воплощения в новую модель восприятия и движения.
7. Очищение негативных потоков матричных цивилизаций.
8 Проявление энергопоточности матриц сфер данного сектора более высокого разума и иного числового кода сфер, иного цветового поля и мариального шифра.
9. Выявление и пропуск новых цивилизационных систем активных в направлении поддержки земного хода, помощь или же выстраивание баланса.
10. Прием и перередача энергопотоков чистого хода сфер, близких к полю Гайи: Учительская система, софоторы, орионцы, зигвеи, метароны, лифеи и далее сферы, близкие к модулю сектора Земли, но занимающие высшие плотностные составы или другие объемы в поле всего тока и кода этого вихря.
Горных систем достаточно на Земле, но если учитывать, что все иллюзорно, а задачи гор подобны, то любая из гор выполняет все эти функции сильнее или слабее в зависимости от того, какое время, где находится , кто рядом, какая душа пришла  в какой фазе луна, и что происходит с солнцем. В вашем мире нет ничего статичного, поэтому так быстро нарабатывается энергоопыт души. И так качественно в вашем поле всегда происходят изменения, потоки, перемены, взрывы и сцепления активаций новых формул самой Гайи и иных вводимых числовых сегментов других цивилизаций. Вам необходимо понять, что не нужно привязывать свое сознание к одному инфотоку, есть ваше сознание, ваша душа, ваши глаза и уши, обращайте внимание на это. И будет вам понятен ход вашего бытия. Если говорить про горы, то будьте с ними, но недолго, есть небольшое количество систем и душ, которые должны осваивать в полной мере их частотность проявления и токов матричных сфер и потоков цветов, и числовых формул.  Света вам.
В: А кто дает информацию? Кто рассказывает мне все это?
С: 7374 сектор системы дешифратора для поля Гайи от источного кода твоего сознания.
В: Какое будущее ждет Землю, к чему все эти трансформации?
С: Будущих много. Бесконечное мерцающее множество разворотов точек восприятия и проявления. Нет линейного ответа. А трансформации неизбежны особенность сектора. Нет статики.
В: Если вы говорите что из какого-то сектора и про цивилизации около Земли, возможно ли взаимодействие с высшими цивилизациями…ну из других галактик или…?
С: Мы понимаем вопрос. Вам нет, есть ваш вихрь, есть масса секторов Гайи, и есть масса плотностных составов ее полей реализации . Они движимы как и твое поле реализации, они сущностны, и цифровые, цветовые и образные, но это один вихрь…чтобы понять формулу например твоего источника души…чтобы транслировать ее, невозможно говорить как вы, невозможно умещать ее в числовой код или выводить энергетически через ваше тело, даже совершенные тела вашего поля не способны на это. Зачастую вы ощущаете, что есть еще какая-то сфера информации, но не можете передать…. Вы просто носитель этого, через обыкновенное общение между вами и происходит взаимодействие этой энергии, и она обволакивает системы полей Гайи, но не там где вы реализуетесь, а гораздо частотней в полях плотностых составах и секторов их матричных соеденений, и горы способны перерабатывать данную энергию, но она не доступна в вашем поле как образ, цвет, числа…. Вы находитесь в определенном свете числовых адаптивных систем, и есть лишь дешифраторы, чтобы получить чуть больше информации и воззреть больше цветов и ощущений, чем есть сейчас, но это один сегмент реализации.
В: Т.е. все деструктивное? Я не могу передавать информацию своей души ?
С: Что значит деструктивно?
В: Все темное, отрицательная энергия.
С: Что значит отрицательная энергия?
В: Когда нет баланса, хаос, злоба, предательство
С: О чем ты говоришь?
В: Наверное,  я не могу правильно спросить. Мне известно,  что Земля - деструктивная система, созданная Люцифером, и вы говорите, что не возможно выдать информацию выше вибраций Земли. Я и спрашиваю: неужели вся информация и все контактеры деструктивные и трактуют и транслируют энергию Люцифера?
С: (становится тяжело дышать, очень много образов в голове и очень больно затылок). Вы совсем не ведаете сферу матриц и их формул реализации ни с одной из сторон. Множество цветов, энергий, числовых кодов и сфер, мерцаний и сеток проявлений, все звучит на разной частоте и приводит в адаптивность разные секции реализаций вашего сознания, и каждая секция наполняет систему источника души, или ячейку сути жизненного хода, накопления блакумария сетки восприятия и воспроизводимости матричного хода объектов каждого воплощения в каждом плотностном составе. Вам неведомо в данном сегменте и вихре воплощения, где источный модуль души или сознания. Вы можете лишь пребывать миллимитражно в принятии, что есть еще что то. Передавать такую энергию вы не способны. Вы лишь имеете возможность доступа в информационное поле разных плотностных составов земного хода и всего вихря со множеством секторов передачи и дешифраторов взаимодействий, с вашим сегментом хода душ и сознаний.
В: И даже через творчество нельзя проявить эту энергию?
С: Слишком много секторов инфополей, вы еще не освоили их…это также часть развития душ и сознаний и самой Земли и самого вихря . Апунатория и система выхода из вихря для передачи и вывода в адаптационные сферы для подачи такого спектра тока  недоступна…но система завода энергий ваших душ имеется…вы ведь немногие, но в скором времени очень многие будете приходить совсем из других вихревых артилий вывода диаметрального схода фатросного тока циклов, и необходимо проделывать модули блоков дешифровки и вывода таких душ в поле реализации вашего вихря, но вам, таким душам, дается сознание, сознание одного из секторов плотностных составов  этого вихря…ты ведь часто ощущаешь, что тебя много и кажется, что слишком много несочетаемого в тебе и много чего такого, что ты не ты, и не близко тебе, но является частью тебя. И есть еще свет, как ты говоришь, ну или хрупкая конструкция внутри тебя, которая ведет тебя и кажется тебе ближе всего. Это и есть сохраненная энергия источника души из далекого апунатория. …
Это очень сложная многомерная сетка информации мы не можем передать сполна суть . Но твоя источная энергия есть только в тебе, как и у других объектов с новой в источнике души….и вам нет возможности проводить эту энергию, но есть возможность исследовать непостижимые сектора и плотностные составы вашего поля воплощения, в этом случае у вас нет ограничений, а также таким душам дается совершенное и функционирующее сознание с заведомым доступом во все сферы секторов проживания и движения полей реализаций, и проявления числовых сегментов. Пойми, в этом вихре есть возможность описать образы, назвать числовые комбинации, почувствовать, увидеть энергии, есть цвета и красота проявления, источник души не имеет этого. Однако. возвращаясь к горным сегментам и тому, что вы все же попали в этот вихрь… мы сможем сказать, что дешифраторы все же установлены и скрыты именно в горных хребтах. Если есть плач души - в горах найдете ответ.
Еще хочется сказать, что вам необходимо освоить все сектора полей инфосистемы для создания новой системы сетки мерцания - это иное поле хода и получения опыта наработок душами и сознаниями, это исключительно ваша работа, именно душ и сознаний воплощенных людей. Много точек без узловых систем цепок формул числового разума, это касается именно низовых плотностных составов и формулы проявленности каждого состава в своем отдельном и сопричастном проявлении… Эта информация также нелинейна, учитесь видеть объемно , читать и слушать, и все ваши действия должны быть в объеме,  тогда и будет приходить истина процесса движения всех шифровок кодов, сознаний душ, сутей и сущностей, все едино и имеет свое место в поле движения системы вихря вашего поля реализации и наработки опыта.
В: Скажите,  есть ли все сектора, ну как бы подключения разных плотностей Земли, то есть есть ли Учительская система или же всякие миры, о которых говорят религии?
С: Все числовые системы, которые либо можно обличить в словеса образов, либо нет. Есть массы режимов прохождения кодировок энерготоков.
В: Можно ли создать на Земле в моем поле воплощения новое общество? Новый город? Или поселение людей с одинаковыми ценностями и уровнем восприятия, осознанностью и чистотой нравов, с большой мудростью и без отягощения эго?
С: Что ты спрашиваешь? Вы так и живете.
В: Как, новым обществом?
С: Минуту, база грузится, система сетки базы сектора 1148, формула сетки проявлена в сознании этой души. Что имеешь в интересе?
В: Можно ли создать совершенный город? Я сейчас живу вдали от городов и людей. Но так все время продолжаться не будет и жить в тех местах, где я жила ранее совсем нет толку…
С: Зачем это?
В: Что?
С: Новое поле матрицы, созданное душами воплощения секции восприятия?
В: Ну это более направленные условия для прохождения опыта душами…ну для прохождения опыта людьми.
С: Зачем? Вы считаете несовершенной сетку прохождения данного хода?
В: Сейчас много разговоров об экопоселениях, о создании обществ новых людей, нового времени, это все время витает в пространстве, и я подумала, что это не просто так, что нам помогают высшие сферы проходить путь  и считают, что, объединяясь в общества близких по духу, мы будем активнее проявляться  и…
С: Нет в ваших силах такого объемного блока реализации матрицы.
В: Я не говорю, о новых людях, я говорю про новую модель жизни: вместо домов высоких и из плохих материалов маленькие дома и из дерева, без потребления людьми нефти и…
С: Мы поняли вопрос. Объединенные общества душ и сознаний в формуле выявления максимального тока внутреннего потенциала предусмотрены. Для этого не так уж и необходимы иные условия существования в данном временном отрезке. Вы не столь проявлены в своей полноте и красоте мерцания цифрового сегмента реализации. Впереди открытия новых возможных условий жизни за счет новых источников энергии, необходимой вам: энергии ветра, воздуха, солнца и воды. Эти программные изъявления вам необходимо освоить и проявить, а далее построится новая модель жизни и прохождения опыта душами. А что касается выявления энергий, необходимых Земле  для трансформации с помощью вашего объединенного посыла, такой ход активирован в достаточной мере и далее ведет свою активацию.
В: То есть не нужно создавать никакого общества, чтобы Земля себя чувствовала лучше?
С: Проявляй свой поток и потенциал в сфере энерголечения, движения тела и вывода в матрицу знаний, полученных ранее, о новых источниках жизни, с помощью воздуха, воды, солнца. Это простые формулы из цифр и металла, которые помогут очистить  ваше существование в материи и помогут сделать шаг в иную сферу восприятия и использования ресурсов земного хода матричного числового сектора 768.
В: А какая-то система домов новая или коммуникаций? Если мы создадим эти объекты, которые будут вырабатывать энергию из воздуха или солнца? Например, нам удалось, а дальше?  Ведь коммуникации в городах стоят уже столетиями, неужели все это будет заменено или построено новое?
С: Иллюзия сегмента хода жизни душ?
В: Да.
С: Когда в полной мере будут исследованы возможности сфер ваших возможных сегментов сектора 768, тогда построится и новая форма быта.
В: А люди? Они уже будут другие?
С: Ваши дети уже там живут.
В: То есть мои дети, которые еще не родились, но когда родятся, уже будут в таком мире жить?
С: Они уже так живут. Все нелинейно. Сферы мерцания перетекания и кодирования систем матриц бесконечно, точно происходят всегда.
В: А как живете вы?
С: Это система инфополя и дешифрирования для адаптации в сегменты плотностного состава Гайи. Модуль перевода.
В: Я не понимаю. У вас ведь есть место, где вы проходите опыт?
С: Это подключение к дешифратору в модуле инфополя, как хранилище в которое уходит информация.
В: Хорошо, те, кто передают инфомацию через этот дешифратор, как они живут? Есть ли дома, ведь они тоже на Земле, правильно понимаю?
С: В вихре сфер матричного сегмента, где также и есть Земля.  Мы не знаем как ввести в адаптивный код то, что тебе интересно. Нет словесов и образов в твоем поле восприятия подобных. Чуть позже возможно.
В: Я всегда себе представляла такие образы, как что-то очень технологичное, все белое и суперавтоматизированное, что все работает на энергии Солнца и т.д..  Или же наоборот, нет ничего, просто свет и световые тени.  Или еще представляла просто Землю чистую и зеленую вообще без городов…
С: Все это есть. Если про сферу, которая передает, тут нет Солнца. Другая форма матрицы иллюзии, но подобная система портального дешифрирования и передачи есть.
В: Интересно. Спасибо.
С: Смотри в сектора инфополей, наработается код чистого восприятия, и информация примет полную адаптацию для человеков в словесах и образах.