trešdiena, 2018. gada 17. janvāris

ПЕРЕХОД В ДЕЙСТВИИ (Первый шаг к Вознесению)

http://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-deystvii-pervyy-shag-k-voznes/

Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!


Сегодня наш разговор пойдет о том, как вам научиться договариваться со своим Высшим Я, которое после активации ваших будхических тел, о чем говорилось в нашем недавнем послании, вступает, наконец, в свои законные права.


До этого оно пребывало в пассивном, спящем состоянии, а всеми вашими действиями, мыслями и эмоциями управлял ваш ум – полновластный хозяин дуальной жизни.


Именно в этом и заключается главное отличие человека третьего и пятого измерений: в третьем измерении человек живет умом, а в пятом – душой.


Конечно, дорогие наши, трансформация вашего сознания происходит постепенно и порой весьма болезненно, ведь вам приходится ломать привычный образ жизни, стереотипы мышления и поведения, преодолевать многочисленные барьеры: непонимание, враждебность, насмешки, агрессию…


И чтобы смягчить эти удары, нам хочется дать вам сегодня несколько советов, которые помогут вам сблизиться со своей Душой, научиться слышать ее и строить свою жизнь с ней «в унисон».


Как уже говорилось в нашем предыдущем послании, чакры являются органами чувств вашей души, и вам нужно научиться пользоваться ими так же виртуозно, как вашими физическими органами чувств: зрением, слухом, обонянием, осязанием.


И если физические органы чувств помогают вам выживать в материальном мире, то тонкие органы чувств помогут вам ориентироваться в тонком мире, в котором и пребывает ваша Душа – ваше Высшее Я.


Осознанное существование ОДНОВРЕМЕННО в этих двух мирах и является первым шагом к Вознесению.


Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, рассмотрим это на следующих примерах.


Допустим, вам нужно принять какое-то решение — от бытовой мелочи до судьбоносного выбора.


Как поступил бы в этом случае человек трехмерного мира?


Он бы включил свой ум и начал просчитывать все возможные варианты развития событий, руководствуясь практическими соображениями, логикой, мнением близких и друзей и т.д. и т.п.


А как бы стал действовать человек, находящийся в едином энергетическом пространстве со своим Высшим Я?


Он бы включил свои тонкие органы чувств, настроенные уже совсем на другую волну, и руководствовался своей интуицией, желанием своей души, соображениями высшего порядка: Божественной целесообразности и всеобщего блага.


Другой пример – это ваше отношение к любым событиям, происходящим в вашей жизни, и к людям, вас окружающим.


Содержатся ли в них суждение, критика, оценка, что присуще энергиям третьего измерения, или вы живете уже в энергиях пятого измерения и вам свойственно полное приятие происходящего и понимание того, что все в этом мире происходит не случайно, все имеет свою причину и следствие?


Так постепенно, научившись тщательно контролировать свои эмоции, мысли и поступки, вы придете к тому, что ваша реакция на людей, на все события как в личной жизни, так и в мире уже автоматически будет реакцией человека пятого измерения, полностью освободившегося от дуального восприятия мира.


Поверьте, родные наши, это не так сложно, как кажется вначале, но ваша жизнь наполнится уже совсем другим содержанием, а ваша душа – покоем и гармонией, радостью и счастьем.


И мы благословляем вас на это!


Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами


Приняла Марта 15 января 2018г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-deystvii-pervyy-shag-k-voznes/#ixzz54SZgjxQx
Сайт "Возрождение"