svētdiena, 2018. gada 14. janvāris

2018 год будет тысячами шагов вперед." - Эммануэль Дагер


"2017 год был «два шага назад», но 2018 год будет тысячами шагов вперед." - Эммануэль Дагер
Год Божественной Женственности
В 2018 году Божественные Женские семена, которые были посажены летом 2017 года, будут полностью расцветать, и требовать нашего внимания.
Сила, которая приходит с этим Годом Женственности, будет столь велика, как никогда раньше в нашей недавней истории. Самое близкое время, когда приходила эта большая женская энергия, было в конце 50-х. Затем последовали все достижения 60-х годов.
Это тот год, когда Божественная Женственность делает свое присутствие более ощутимым, чем когда-либо, в сердце, уме и опыте каждого существа.
В 2018 году Божественная Женственность гарантирует, что у каждого живого существа на планете будет руководство, чтобы в полной мере научиться принимать, чтить и уважать Женственность внутри себя, других и в окружающем их мире.
Для тех, кто будет сопротивляться или намеренно решит не принимать, не уважать и не чтить Божественную Женственность, 2018 год будет сложным. Он продолжит толкать их вперед, пока они не смогут принять, чтить и уважать Женскую энергию.
Божественная Женственность часто ассоциируется с мягкой и нежной энергией, хотя это лишь один маленький аспект качеств, которые Её представляют.
Женские энергии, вступающие в наше сознание в этом году, будут смелее, громче и мощнее, чем когда-либо, требуя честности, справедливости и свободы во всех сферах жизни.
Лучше всего отражает энергии 2018 года фраза «Достаточно – значит, достаточно!»
Это энергия этого нового года: достаточно – значит достаточно, и пришло время наконец-то что-то сделать по этому поводу.
2018 будет больше похож на начало новой эры, о которой многие думали в 2012 году.
Ветры изменили направление, и основы, на которых жил и функционировал наш мир, сдвинулись. И теперь Божественная Женственность стала основой всего. Как это и было задумано с самого начала.
«Сброс», который мы недавно прожили, был неотъемлемой частью нашего путешествия, и стало совершенно ясно, что нуждается в изменении.
И 2018 год — это год, когда это будет сделано.
Неважно, вы женщина или мужчина. Дайте себе полное разрешение принять, уважать и чтить Божественную Женственность внутри себя и других, и это будет воздастся вам много раз.
Вот некоторые качества, которые мы можем воплотить в жизнь, чтобы помочь себе соединиться и прийти в соответствие с Божественной женской энергией:
- целостность
- уважение ко всему
- прозрачность
- доброта
- сострадание
- безусловная любовь (к себе и всему в жизни)
- способность удивляться, как дети
- честность
- справедливость
- осознание кармы как закона причины и следствия
- творчество
- свобода (освобождение от привязанности к старым структурам и условиям, а также от чувства вины и стыда)
- сакральная геометрия в Природе, включая нас самих
- духовность (свободная от структур и организаций, основанных на страхе и власти)
- смирение
- духовная сила
- красота, идущая из души
- сообщество
- дружба
- романтические отношения
- интимность
- уязвимость
- целостное исцеление и благополучие
- восприимчивость (ключевой ингредиент, чтобы
- манифестировать невидимое в видимое измерение)
- интуиция
- расширяемость
- способность меняться
- позволение (вместо контроля)
- легкость
- поток
- мягкость
- способность быть (больше, чем «делать»)
- абстрактное (вместо конкретного)
Принятие сострадания и единства
В 2018 году мы увидим еще больше женщин и мужчин, которые полностью принимают, уважают и чтят Божественное Женское и проявляют его в отношениях и на платформах, где они выступают в качестве лидеров. Это может быть в местных сообществах, на предприятиях – от самых мелких платформ до глобальных.
Многие голоса во всем мире будут освещать важность единства, сострадания и исцеления.
Такие голоса, которые когда-то были заглушены, будут выходить на центр сцены и помогут создать более сердечный мир, который принесет пользу всем, а не избранным.
Эгоизму, контролю, невежеству и жадности будет очень трудно выжить в 2018 году и после. Божественная Женственность будет очищать сердца и разум человечества от этих качеств. Чем больше любви и доброты мы выберем, тем легче будет этот процесс.
Этот год дает нам возможность чтить наши эмоции самым любящим образом. И позволять им выражаться полно, перестать держать их запертыми внутри, а открыть, выпустить и исцелить.
Как только мы выражаем свои эмоции продуктивным и исцеляющим способом, они уходят из нашего тела, и нам становится легко с самим собой и в жизни.
Трудно жить, когда этой легкости нет, когда человек удерживает стресс внутри. Жить легко — это идти вперед, не форсируя, не продавливая, а слушая свою интуицию и тело.
Это также год, когда мы можем научиться не ввязываться, не присоединяться к кажущимся глобальным явлениям, которые разжигают страх и разъединение.
Это будет мощно, потому что это позволит нам не отвлекаться и не застревать, а жить свою лучшую жизнь в каждый настоящий момент.
Одна вещь, которая поможет неимоверно, — сократить время, проводимое в средствах массовой информации (телефон, телевидение, новости, интернет) и потратить это время на природу, стремясь к духовному обогащению, и проводить время с людьми, которых мы любим.
2018 также прекрасное время для принятия больших изменений.
Таких как рождение ребенка, уход за новым домашним животным, переезд в новый дом, путешествие, возрождение отношений или начало новых, а также создание нового бизнеса.
Этот год дарит нам возможность улучшить свой человеческий опыт во всем. Поэтому доброта будет большой темой, а также все то, что способствует улучшению человеческого опыта.
Наша образовательная система, наши ценности и поведение, наши отношения с Природой, наше здоровье и благополучие, а также то, как мы относимся друг к другу, — на всем этом будет сосредоточено наше внимание и улучшится в этом году.
Поскольку мы продолжаем соединяться с Божественной Женственностью в течение этого года, мы обнаружим и позволим такие аспекты самих себя, которые расширят наши возможности и освободят нас.
Эти новые сильные стороны могут включать в себя большую доброту к себе и другим, более творческий подход и духовные силы, такие как способность прощать то, что нас, возможно, возмущало в прошлом.
Они могут включать в себя желание легко перетекать от одного события дня к другому, больше жить в настоящем, видеть радость жизни, а не только ее обязанности.
Если вы мечтали о текущей, радостной, полноценной жизни, которая позволит вам более полно быть тем, кем вы являетесь — 2018 год станет для вас годом жизни!
Божественная Женственность призывает нас к целостности, легкости, внутреннему знанию, и ощущение связи со всей Жизнью так, как мы никогда и не представляли.
До скорого!
Эммануэль Дагер
Перевод прогноза: Татьяна Рудюк,