trešdiena, 2018. gada 24. janvāris

metasintez_ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2018 г.







metasintez_ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2018 г.

Энергетический прогноз на декабрь 2017 года оказался почти точным в том смысле, что особых отклонений от него не наблюдалось. Единственно, что хочется отметить, - в конце года при подведении итогов может временно нарушиться достигнутый вами энергетический баланс с тем, чтобы вы могли перейти на новый уровень своего развития. Отнеситесь к этому с пониманием.

Итак, что нас ожидает в январе 2018 года?

После некоторого напряжения в самом конце декабря начало января будет довольно неплохим в том смысле, что энергетика Солнца и Земли будет направлена в одну сторону – укоренение успехов и поддержание всего того, чего удалось достичь за прошлый год. С 1-го на 2-е января произойдет полнолуние, которое обозначит некий «пиковый момент», после которого возможно развитие в ту или иную сторону. Энергии Урана, который станет директным 2-го января, поддержат выбранный вами тренд развития. Вообще, в следующем году три планеты Солнечной системы будут во многом определять общее развитие самой системы и Земли, в частности. Это – Уран, Сатурн и Юпитер.

Первый узел напряженности проявит себя около 5 января. Астрологи отмечают, что в период со 2-го по 5-е января Марс находится в квадратуре к Лунным узлам, что дает возможность сброса определенного негатива и (или) кармы. Добавлю, что в этот период произойдет довольно значительное расхождение между сознанием масс и сознанием продвинутой части человечества, которое (расхождение) частично ответственно за создание указанной напряженности.

Люди с развитым сознанием однозначно последуют за программами Великого Центрального Солнца, направленными на объединение по наиболее значимым параметрам целостности, в том числе общечеловеческой.

Общее сознание масс в этом периоде будет находиться ниже допустимого уровня, и программы Солнца будут на него воздействовать с особой силой с целью пробуждения и подталкивания к более высокому сознанию. Эта напряженность, однако, пройдет уже 7 января, опять же под настойчивым влиянием энергетики Солнца, а также при благоприятном соединении Марса с Юпитером. Не следует забывать, что 7 января православная часть человечества отмечает Рождество, и эта общечеловеческая энергия в сочетании с астрономическими факторами даст мощный подъем сознания не только православных христиан, но и людей иных религий.

Энергетика Великого Центрального Солнца весь январь будет находиться на подъеме, что способствует восходящему направлению развития тонкоматериального плана всей Солнечной системы и, конечно, Земли.

В период с 7 по 18 января сознание массовой части человечества начнет повышаться. Следовательно, возможны положительные сдвиги во всех сферах деятельности людей. Положительная энергетика нашей планеты, подкрепленная благоприятным влиянием Солнца и Великого Центрального Солнца, создаст хорошие условия для реализации планов, однако, формирование новых планов лучше отложить на конец января. По моей информации, 17-18 января случится новый узел напряженности, захватывающий общечеловеческое сознание, опять же под требовательным воздействием программ определенной части Солнца, которая наряду с общими программами развития биологической жизни транслирует через себя галактические программы развития тонкоматериального сознания планеты.

Но и этот узел напряженности будет довольно коротким. Буквально через пару дней он разрешится и откроет новые окна возможностей для развития людей. Астрологи связывают такое состояние с новолунием 17 января и усилением энергий Луны Венерой в знаке Водолея и Солнца, которое также войдет в знак

Водолея 20 января. Все эти факторы работают на новые начинания, формирование планов и (или) корректировку планов, которые вы сформировали в конце декабря или начале года.

В первую очередь это касается людей с продвинутым сознанием, которые будут испытывать в конце января взлеты во всех сферах своей деятельности. Такое состояние продлится до 31 января, когда вновь наступит полнолуние и к тому же затмение Луны. Будьте внимательны в своих мыслях и действиях в этот период.

Энергетические тела человека в январе будут развиваться в сторону расширения. Однако, в самом конце месяца возможен дисбаланс между ментальным и астральным телом, что вполне понятно в свете указанных астрономический событий.

В Солнечной системе в январе будут происходить мощные тенденции по установлению новых связей и влияний между планетами, а также между планетами и Солнцем. Солнце будет довольно успешно распространять свое влияние на все планеты, за исключением Плутона, который находится под воздействием внешних галактических программ. Отметим, что в январе энергетика Земли будет, в том числе, испытывать на себе влияние программ Сатурна по корректировке внутреннего планетарного времени. А Юпитер будет гармонично взаимодействовать с Солнцем, дублируя программы нашего светила и усиливая их. В целом энергетическое состояние Солнечной системы в январе позволяет всем планетам успешно ассимилировать те программы, которые они приняли и продолжают принимать в рамках собственного развития.

В январе на первый план выходит Стихия Земли, за который следует Стихия Воздуха и Стихия Воды. Как уже отмечалось, в январе (и в следующем году) будет довольно сильное влияние программ Урана и Сатурна.

Январь управляется такими созвездиями Высшего Зодиака как Кассиопея и Лебедь. И если энергии Кассиопеи несут качества Гармонии и Совершенствования, что очень подходит к ситуациям завершения года (декабрь),

то Лебедь несет в себе качество Эволюции, управляя Козерогом и Водолеем (частично).

Оба созвездия Высшего Зодиака отвечают за развитие, рост и совершенствование на новом этапе, а также творческий подход к решению проблем и ситуаций. Все эти качества также необходимо освоить не только для завершения пройденного, но и для творческого составления планов на следующий год.

Итак, конец декабря и январь нового года очень важны в жизни каждого человека. Давайте отнесемся к этому периоду внимательно, осознанно и с глубинным пониманием своей роли в обществе и на нашей планете в целом. Новый год открывает нам новые возможности, которыми нужно и должно воспользоваться в целях самосовершенствования и самореализации в новых условиях.

Татьяна Золотухина