otrdiena, 2018. gada 30. janvāris

Mēness aptumsums 31.janvārī






Mēness aptumsums 31.janvārī
-----------------------------------------

Vairākiem saviem lasītājiem-domubiedriem jau vakar, aizvakar apsoliju uzrakstīt par tuvojošos Mēness aptumsumu. Galvenais šķetināmais jautājums: KO DARĪT?!?

@ Aptumsumu laiks lielākoties dienasgaismā izceļ attiecību tēmu. Kāda savienība strauji nonāks līdz oficiālām saitēm, kamēr cita kategoriski beigs savu kopābūšanu. Šeit viss kļūs skaidrs. Visticamāk jau ir kļuvis...atliek tikai salikt punktus uz i.

@ Gana vērtīgi ir vērot(un piefiksēt), kādi cilvēki ap mani šajās dienās grozās? Nekas nenotiek tāpat vien, viņiem ir sava nozīme pārejot manu dzīves ceļu tieši šobrīd.
Varbūt pavisam jauni ļaudis ienāk? Negaidīti, strauji, pēkšņi? Tiem kāreiz pret pavasari būs ļooti būtiska loma manā hipotētiskajā Nākotnē.

@ Galvenais nekādas panikas! Nepavilkties uz provokācijām! Nevajaga!! JO - tas tiešām tiešām nākotnē nesīs tikai negatīvu ietekmi un lielākoties savārītais nebūs izsmeļams.

@ Aptumsums šobrīd veidojas uz Lauvas-Ūdensvīra ass. Tātad?! RADOŠUMS UN MĪLESTĪBA! Vēl ir laiks aizdomāties, KAS man ar to...? Uuun....sākt laboties!!! https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f4c/1/16/1f642.png:) https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f4c/1/16/1f642.png:)

@ Ko vislabāk pasākt? Vēlēt citiem to, ko gribētu sev pats! Lūk arī visa "izdzīvošanas" recepte https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f4c/1/16/1f642.png



Šonedēļ mums priekšā ļoti īpaša nedēļa, intensīva, darbīga un emocijām bagāta, galvenokārt, pateicoties 31. janvāra Mēness aptumsumam. Šī ietekme pastiprinās iekšējās pretrunas tādos jautājumos kā: darboties vienatnē vai komandā, ļaut izpaust savu oriģinalitāti vai tomēr saskaņot to ar sabiedrības interesēm, būt spontānam vai saplānot savas aktivitātes, gādāt par savu prieku un izklaidi vai par sabiedrībai noderīgiem procesiem.

Šis laiks būs īpaši vērtīgs un pat izaicinošs visām radošajām un arī “ārpus rāmjiem” personībām. Jo aptumsuma laika enerģija gādās par kādu milzīgu izrāvienu tajā, ko tu dari. Savukārt personām, kurām ir neizpausts potenciāls, tuvākais laiks var būt pat ļoti nekomfortabls - tavas emocijas var stipri lēkāt un tavā dzīvē var norisināties ne viena vien drāma, kuras patiesais iemesls ir viens – motivēt tevi izpaust sevī snaudošo neatkārtojamo radošuma dzirksti.

Nedēļa ir piemērota iedvesmojošai un drosmīgai radošai pašizpausmei.

Нас ожидает крупное астрологическое событие — начинается коридор затмений.

Завтра, 31 января, в 13:31 мск наступит лунное затмение и 15 февраля в 23:49 мск — полное солнечное затмение.

Это довольно значимый и весьма сложный период для психики каждого человека. Поэтому в это время особенно важно понимать, что происходит, и стараться контролировать свои мысли, эмоции, слова и отношение к другим людям.

Лунное затмение

В лунное затмение сильно повышается эмоциональность. Поэтому в этот период нужно стараться не вступать в конфликты и не принимать важные решения. Необходимо беречь отношения, избегать взаимных обид и претензий.

Это благоприятное время, чтобы заняться медитацией, которая укрепит и успокоит ум. Рекомендуется заниматься духовной и молитвенной практикой, слушать благостную музыку, зажигать свечи и благовония.

Лунное затмение — это период трансформации ума, которая происходит независимо от того, хотим мы этого или нет. Так что гораздо лучше встретить эти внутренние изменения осознанно. Ведь от состояния нашего ума зависит наша судьба. И важно сделать все возможное, чтобы эти перемены были к лучшему.

Солнечное затмение

Во время солнечного затмения перемены происходят в социальной сфере. Поэтому в этот период в воздухе ощущается определенное напряжение. Может возникнуть резкое желание перемен и чувство, что больше нет сил выносить такое положение вещей.

Подобное ощущение может являться следствием внутренней неудовлетворенности. Однако этому порыву лучше не поддаваться, а наоборот — попытаться сохранить внутреннее чувство благодарности за все, что с Вами происходит.

Время перемен

Несомненно, коридор затмений — время неблагоприятное для многих дел. Однако оно несет в себе такой мощный заряд энергии, который, при правильном использовании, может дать очень большой толчок в развитии сознания. Поэтому духовная практика — наиболее благоприятная деятельность для этого периода.

Кроме того, коридор затмений — это удачное время для изменения судьбы за счет трансформации ума. И это — лишь один из способов улучшить свою жизнь.Чтобы быть в курсе законов Вселенной и получать рекомендации астролога на каждый день, подписывайтесь на наш  астрологический календарь, если Вы еще этого не сделали!

Держите руку на пульсе своей судьбы!

ЗАТМЕНИЯ

Уже много говорено и написано по предстоящим затмениям - идет нагнетение ажиотажа, люди просят что то написать.
Чтобы не повторять то, что говорят другие, просто опишу, как я это чувствую интуитивно.
Во первых все время хочется спать. Как будто тебя кто то заботливо подготавливает к снижению активности( но я упорствую, активничаю https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f4c/1/16/1f642.png
🙂)


Вокруг соседи начали громко ругаться - не удивительно, ведь Луна подошла к знаку Рака, где она особенно сильна и эмоциональна. Что такое затмение? Это как в какой то момент выключить свет, то есть наше сознание будет неадекватно воспринимать действительность. Тут и одной Луны бы хватило, чтобы из мухи раздуть слона. Но нет Меркурий, втянутый в это затмение будет давать ощущение правильности принимаемых решений, а Солнце в очень близких градусах к лунному узлу Кету подключит сюда уязвимость Эго. Поэтому средство предохранения одно : понимать, что у каждого может включиться свое «кино» и ваша задача - не стать актером в чужом для вас сценарии.


Прежде всего это коснется партнерских и бизнес партнерских отношений. Ведь в затмение окажется втянута и Венера. По близким вижу - очень легко в любой момент «слететь с катушек».
Ну не подымайте вы «опасные» темы!


Энергия «Ашлеша» , в которой будет проходить затмение следующая : вы очень четко начинаете видеть недостатки других и у вас появляется идея срочно им об этом сказать( ужалить язычком Змеи и впустить яду) и все это под благородными порывами. Так же Затмение может втянуть вас во что то заманчивыми предложениями и вы пойдете на них как кролик к удаву. Я просто поражаюсь иногда как хитро небесная канцелярия выстраивает это для вас. Например вы знаете, что лучше не ехать никуда в эти дни и вдруг выигрываете заманчивый бесплатный тренинг, где вас уже «ждут» - знакомства, которые вас «проработают» по полной или типа того.
Не ведитесь на заманчивые предложения! Вас могут обмануть!


Но любая медаль имеет две стороны. Так что же полезного принесет затмение осознанным? Возможность увидеть свои страхи и навязчивые идеи. Возможность трансформировать их пристальным наблюдением и принятием себя и в этом. Уже сейчас включите в доме мантры, которые вам нравятся для поддержки своих вибраций и пусть они тихо играют вплоть до 6 февраля.
Лунное затмение отразится на наших эмоциях, а нахождение Солнца в одних градусах с Кету в начале февраля принесет разборки с Эго. Со своим или с чужим. Лично я отказываюсь в эти дни от общения, от консультаций - информация может придти ложная, а вы ей поверите! Все отрицательное превращается в кодировку и начинает выстраивать жизнь по ложному сценарию.


Ашлеша - это и наши инстинкты. Если на голову нельзя надеяться - учитесь чувствовать животом , куда надо, а куда не надо. Слушайте свое тело. Венера в соединении с Кету на мой взгляд приводит к неправильным половым контактам или несущим в последствии проблемы.


Я читала, пишут что сейчас трудно почувствовать любовь. Не знаю, может трудно тем, кто ее и не имеет внутри? Лично я сейчас ощущаю такуууую любовь ну прямо Вселенского масштаба. Поэтому объявляю первым 30 запросившим - я скажу вам в каких домах находится затмение у вас и с чем нужно быть аккуратными до 6 февраля. Отвечать буду по мере возможности и свободного времени. Мне нужны: дата , время и место вашего рождения. Пишите , отвечу всем. Заодно проверю кто меня видит https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f52/1/16/1f923.png
🤣https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f52/1/16/1f923.png🤣https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f52/1/16/1f923.png🤣Обнимаю вас своим любящим сердцем. Не бойтесь никаких коридоров, ведь на самом деле вас хотят привести к истинному самому себе и помочь трансформировать ненужное старое и отжившее, от чего очень легко избавится во время такого редкого и суперэффективного затмения!