trešdiena, 2018. gada 17. janvāris

Алайе с Плеяд


"Созданные человеком системы веры, догмы, ненависть, эго, высокомерие, суеверия, культы, страх и контроль не дают людям сознательно соприкоснуться с энергией света, и блокируют ум принять любовь, сострадание и уважение к каждому.
Если бы каждый имел сознание Любви, общество на Земле постепенно стало бы здоровым обществом свободы, уважения, сочувствия, изобилия и духовности, и люди жили бы в дружественной для них обстановке.
Быть духовным – означает быть любящим, сострадательным, честным, полезным для всего в жизни и быть свободным от придуманных доктрин, систем верований, культов, предрассудков, эго, ненависти и войн.
Быть духовным – означает быть в гармонии с энергией Космического Сознания, энергией, которую земные люди называю Богом.
Космическое Сознание можно почувствовать в обстановке глубокой безусловной Любви.
Одним из способов активации сильной Любви в сердце является поглаживание кошки. Это мгновенно создаёт Космическую Любовь и благословение, потому что здесь нет связи с системами веры или эго.
Космическое Сознание – это чистая энергия Любви, которая создаёт наивысшее чувство блаженства в сердце, и каждый, кто имел такой же опыт как я, может подтвердить это.
Через соприкосновение с глубокой вселенской Любовью в сердце, человек понимает, что Космическое Сознание – это космическая энергия, из которой всё существующее в космосе берёт начало и она свободна от всех рукотворных догматических систем веры.
Энергия, которую люди Земли называют Богом – это универсальная космическая Энергия Сознания, это не старик с бородой и негативными качествами, такими как месть, воздаяние или наказание.
Мы все – дети или частицы Космического Сознания"
Алайе с Плеяд