pirmdiena, 2018. gada 29. janvāris

О сознании изобилия Послание Арктурианской группы от 14 января 2018.

Послание Арктурианской группы от 14 января 2018.
О сознании изобилия
Мы, Арктурианская группа, ещё раз хотим послать благословение и пожелать всем читателям счастливого нового 2018 года, года, который возвестит об изменениях на всех уровнях сознания. Как личные, так и глобальные перемены не могут не проявиться как результат постоянно растущего состояния сознания — сознания, являющегося субстанцией, из которой формируется всё на внешней сцене. Настоящее наполнено новой информацией.
Вы пришли сюда, чтобы помочь родиться более высокому мировому сознанию путём достижения и потом добавления Света к общему сознанию. Мы, Арктурианская группа, а также многие другие, поддерживаем это. Не расстраивайтесь и не думайте, что это невыполнимая задача, и что она должна выполняться только некоторыми пробуждёнными — вы никогда не одиноки. Некоторые серьёзные искатели чувствуют себя подавленными и обескураженными, глядя на то, что происходит в мире, который, кажется, становится только хуже. Эти дорогие начинают считать, что они несут ответственность за развитие трёхмерной системы и что они потерпели неудачу.
Только Дух, Истина и Свет совершает тяжёлый подъём. Люди сами по себе ничего не могут сделать, не имея ничего реального для этого.
Вы никогда не остаётесь в одиночестве или брошенными, хотя внешние проявления могут говорить об обратном. Каждому человеку предоставляется помощь и руководство даже в обычных ситуациях, помогая принять решения, которые лучше всего служат целям, установленным перед воплощением.
Условия «человеческого существования» основаны на вере в разделение, в которой красной линией проходит убеждение: «Вы никогда не будете достаточно хороши». Материальная система ценностей учит, что человек может добиться успеха или даже выжить только благодаря силе тела или ума. Такое убеждение привело к эгоистичной деятельности людей, и часто наносит вред другим.
Интеллектуальное познание истины — первый шаг выхода из лабиринта, но оно должно развиваться глубже и стать достигнутым состоянием сознания. Эго или личное самоощущение, независимо от образования или интеллектуального уровня, способно только что-то менять на своём уровне. Это ясно проиллюстрировано в библейской истории о ветви, отрезанной от виноградной лозы.
Только путём осознанного соответствия истине, Духу и Божественному Я можно открыть внутренний священный портал и позволить потоку Света растворить тьму.
Поскольку вы достигаете Сознания полноты и цельности, сейчас, а не когда-нибудь в будущем, когда станете более «святыми», обычным явлением становится толчок интуиции, неизвестно откуда появившаяся идея и неожиданное решение сложной проблемы.
Учитесь доверять, всегда помня, что вы не просто физическое существо, которое должно бороться своим умом, чтобы выжить, а, скорее, духовное существо Света, которое какое-то время находится на Земле, чтобы испытать разделение, извлечь из него уроки, и поделиться с теми, кто также стремится к этому.
Мы хотим поговорить о концепции денег. Независимо от того, в какой стране вы живёте, деньги представляют материальную интерпретацию духовного изобилия, полноты и цельности. Поскольку люди являются творцами, они из-за непонимания дуальности и разделения в течение долгого времени, создали противоположную изобилию глобальную систему нехватки и ограничений (дуальность).
Финансовое изобилие или отсутствие его – это концепция, не имеющая поддерживающего её закона. Оно существует и будет существовать до тех пор, пока есть вера в него. Богатство может легко прийти и так же легко уйти, если оно было создано из энергий дуальности и разделения. Понаблюдайте за травинками в поле, поскольку они представляют выражение закона изобилия. Может ли всезнающее, всемогущее, вездесущее Божественное сознание творца испытывать недостаток в чем-нибудь? Недостаток создан человеком.
Многие найдут сотни причин, чтобы опровергнуть это и доказать, что нехватка – это реальность, и количество денег ограничено. Мы сказали бы: «Да, нехватка действительно очень реальна для тех, кто испытывает последствия веры в неё». Мы не просим вас отрицать видимое, мы предполагаем, как на всё, что происходит на внешней сцене, посмотреть и охватить более глубокое понимание изобилия, поскольку теперь вы готовы к этому.
Даже если недостаток или ограничения не являются частью вашей жизни, понаблюдайте за изобилием в каждой сфере обычной жизни. Это начнёт формировать более глубокое осознание вездесущего изобилия и научит ум легко распознавать его. Переводите свои мысли на истину всякий раз, когда появляется искушение наделить властью проявления отсутствия, никогда не отрицая их, а скорее преобразуя их.
Убеждение, что бомбоубежище или огромное количество бриллиантов и золота обеспечат безопасность и благополучие, только удаляет от истинной безопасности и благополучия. Вместо того, чтобы жаловаться, что у вас ничего нет или нет того, что вы хотите, начните замечать обычные формы изобилия, окружающие вас, — чью-то красивую одежду или дом, бесконечные формы и вариации в природе, и всё, что приходит в ваше осознание.
Признавая, без эмоционального наполнения, бесконечные окружающие вас формы изобилия вы развиваете сознание изобилия. Ум начнёт автоматически реагировать и впитывать изобилие как постоянно существующую действительность, которая со временем станет новым и более высоким состоянием сознания.
Поскольку вы перепрограммируете свой ум, заставляя думать его об изобилии, а не о нехватке, вы начинаете выражать благодарность за всё в своей жизни. Простые привычные вещи, такие как радостное махание хвостом увидевшей вас собаки, приветствие соседа или неожиданное объятие, легко игнорировать как обычные и неважные, но это формы изобилия, которые, если их признают, служат перепрограммированию ума от мыслей о нехватки до «У меня есть».
Существует множество простых способов получить энергию изобилия, например, когда отдаёте вещи, которые больше вам не нужны, или бросаете пару монет в банку для пожертвований. Когда это делается с пониманием, что важна не сумма пожертвований, а, скорее, осознание Божественного Источника , вы будете выражать изобилие на более высоком уровне, и оно начнёт множится. Начните выражать себя физически, эмоционально, ментально и духовно через: «Я имею, потому что Я Есть».
Оплачивая счета, делайте это с осознанием вашей оплаты не как исходящей от вас лично, а, скорее, как изобилие, текущее через вас из Божественного Источника, — вы просто перекладываете деньги с одной своей руки в другую, потому что есть только одно целое.
Если вы будете считать, что поступление чего-либо является лично вашим, оно немедленно станет объектом ограничений, который может закончиться и часто заканчивается. Ваша работа состоит в том, чтобы достичь такого состояния сознания, которое понимает поступление чего-то, как непрекращающийся поток Божественной энергии, которая никогда не может иссякнуть.
Достижение сознания «я имею» не происходит быстро, потому что убеждения отсутствия и ограничений твёрдо укоренились в мировом сознании в результате сотен жизней в недостатке и ограничениях, также как и в богатстве. Тем не менее, знайте, что нет и никогда не могло быть закона, поддерживающего недостаток.
Нельзя сказать, что, как только вы узнаете о существовании закон изобилия, вы должны сесть и, ничего не делая, ожидать, что ваш личный мешок с деньгами упадёт с неба. Скорее, вы будете предпринимать обычные человеческие шаги, которые чувствуете необходимыми сделать (работать или инвестировать), но делайте это с более высоким осознанием, поскольку сами по себе они не несут энергии изобилия.
Деньги или товары, проявленные из достигнутого сознания духовного изобилия, могут снова появляться, если были потеряны, потому что присутствует субстанция, из которой они были сформированы (сознание). Вы — Творцы, создающие все аспекты своей ежедневной жизни в соответствии со своим достигнутым состоянием сознания.
Изобилие – это постоянно существующая реальность. Оно никогда не меняется и не перестаёт существовать, потому что оно — аспект энергии Создателя, постоянно поддерживаемой Божественным законом.
Независимо от вашего существующего финансового положения, начинайте развивать более глубокое понимание истины обеспечения, как духовной, а не материальной, при этом отказываясь наделять силой как хорошие, так и плохие внешние проявления. Если вы богаты, откройте своё сознание больше, чем ограниченные трёхмерные концепции об инвестициях, богатстве, банковском деле и личных достижениях. Если в настоящее время вы испытываете недостаток, знайте, что это проявление сознания недостатка, идущее из глубины. Независимо от глобальных или личных внешних проявлений, все вы готовы начать внутреннюю работу, чтобы охватить и понять эту проблему в её более высокой реальности.
Вы — то, что вы ищете.
Мы – Арктурианская группа
14 января 2018 года
Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com