sestdiena, 2017. gada 22. jūlijs

КАКУЮ ЭНЕРГИЮ НЕСУТ ДЕЛЬФИНЫ И КИТЫ?


Дельфины в настоящее время хранят особую энергию. Подобно китам, их контракты недавно изменились. Они были хранителями Зем...ли и отвечали за баланс энергии. Изначально человек сам намеревался сохранять энергию планеты, но оказался к этому неспособен. Поэтому киты и дельфины стали хранить энергию Земли. Недавно вам передали этот факел, и именно поэтому наблюдается повышенный интерес к китам, дельфинам и этой энергии.
Многие из вас знают, что между вами существует связь. Не секрет, что дельфины находятся здесь, чтобы помочь вам играть, потому что вы воспринимаете жизнь слишком серьезно. У вас есть проблема с реальностью, и она в том, что вы считаете ее реальной.
Посмотрите, как дельфины проскальзывают сквозь потоки воды. Они являются уменьшенной копией энергий Атлантиды. В них столько изобилия, что им ничего не нужно при себе иметь. Они образуют «дельфиний поток» и могут проплывать через самые загрязненные воды — к ним ничего не прилипает.
Они знают, как течь сквозь энергию, как быть частью энергии по мере ее трансформаций из одного состояния в другое, так что они могут свободно проходить сквозь нее. И они делают это с улыбкой на лицах и смехом в сердце, и иногда вы даже можете слышать их смех. Вы все скоро его услышите. Смейтесь вместе с ними. Несите улыбку в своем сердце.
Когда вы смотрите на дельфина, вам становится гораздо проще понять, что действительно важно в вашей собственной жизни. Возможно, у вас даже появляется новый взгляд на вещи. Мы скажем вам, что киты хранят подобную, но немного отличную энергию, поскольку они поддерживают ультразвуковой резонанс с человеческими существами. Вы не заметите, как они свяжутся с вами, поскольку вы не только не способны услышать, как они с вами общаются, но большинство из вас даже не предполагает такой возможности. Но это не означает, что этого не происходит.
Стив Ротер и Группа "Итак, я — Бог. Что дальше?" Задавайте вопросы, делитесь мыслями в комментариях. #дельфины #киты #баланс_энергии #общение_с_дельфинами