trešdiena, 2017. gada 26. jūlijs

АРХАНГЕЛ  МИХАИЛ  ЧЕРЕЗ  СИЛИЮ  ФЕНН


АРХАНГЕЛ  МИХАИЛ  ЧЕРЕЗ  СИЛИЮ  ФЕНН

Возлюбленная Семья Света, мы пришли к вам в это вдохновляющее и беспокойное время на Планете Земля. После прохождения Портала 2012 года, Земля продолжает переключаться в Новые Шаблоны и Пути Бытия.
Поколение Индиго продвигается в выполнении своей Миссии разрушения старых систем и освобождения пространства для Нового! На Земле сейчас проявляется глубинное желание Мира, Сообщества и Свободы…

Врата Льва 

Многие спрашивали нас, что такое Врата Льва, и почему они так были названы? Частично это связано с тем, что в это время Солнце входит в астрологический знак Льва, и эти энергии интегрируются в Землю с энергией Льва, Кошачьими энергиями Сириуса: сильными, гордыми и очень «царственными»…
«Врата» или Звёздные Врата — это период около 2-х недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год.
Каждый год, в период между 26 июля и 12 августа, новая волна Галактического Света направлялась от Центрального Солнца в сторону Земли, будучи усиленной Солнцем и Спиральным Восходом Сириуса на Севере.Сирианцы принимали эту энергию посредством комплекса Пирамид в Гизе и передавали Коды далее, в Решётку Земли, обеспечивая мирную и плавную передачу Энергий.
После закрытия Звёздных Врат в Гизе, передачи на Землю осуществлялись также через Сириус; однако, энергии не были гармонично получены Землёй, и, таким образом, какое-то время эволюция Земли была заторможена и даже искажена.
Тем не менее, в течение последних 10 лет, Земля вознеслась в Пятое Измерение и была удостоена Статуса Полноправного Члена в Галактическом Совете; и сейчас передачи (трансмиссии) через Врата Льва принимаются непосредственно Землёй, Советом Старейшин и Советом Хранителей Земли, и распределяются через новую Кристаллическую Решётку Земли.
И таким образом, Эволюция Новой Земли будет следовать «инструкциям», заложенным в Световых Кодах, полученных от Галактического Совета и Великого Центрального Солнца. Этот довольно новый процесс для вашей Земли, и Сирианские Эмиссары Света пока все ещё рядом, для оказания содействия. Они уступают Совету Земли и Семье Света процесс управления поступающей волной…
Так что, Возлюбленная Семья Света, то, что вы сейчас чувствуете, является поступающей Волной Света по мере её приближения к Земле и интеграции с Сознанием Земли.
лев3

Волна Света в период с 26 июля по 12 августа

Возлюбленная Семья Света, эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. Конечно же, это означает, что устаревшая «иллюзия» 3-о измерения продолжит рассыхаться и разваливаться. Тем, кто по-прежнему держится за Сознание 3-о Измерения, будет казаться, что хаос возникает повсеместно, и их охватят паранойя, гнев и отчаяние. Тем, кто может видеть и чувствовать Высшее Сознание, будет казаться, что наступает новый рассвет, и начинается новая жизнь, и, конечно же, так оно и есть.
Что можно ожидать в это время? Мы думаем, что Ключевым словом будет «интенсивность». Всё будет казаться очень интенсивным настолько, что может казаться сюрреальным.
В ваших личных жизнях то, что ещё осталось от сознания 3-о измерения, должно быть убрано и заменено чем-то более высокой вибрации.
Это может быть сложным при наличии эмоциональной привязки к старым энергиям. Тем не менее, если вы просто отпустите и позволите произойти изменениям, тогда они могут случиться с минимальными напряжением и усилиями. Идея в том, чтобы просто ДОВЕРЯТЬ Процессу и позволить произойти всему, что требуется.
Для тех из вас, кто активировал Тела Света, это будет всего лишь простым вопросом интеграции поступающей Волны Света в ваши Тела Света. В то же время, Физическое Тело вновь пройдёт обновление ДНК с целью приведения в соответствие физической формы с новыми Световыми Кодами для последующей Эволюции на Новой Земле.
Это Вливание Энергии может означать, что многие из вас почувствуют себя очень Творческими (Креативными) и будут переполнены новыми идеями. Помните, что вам необязательно предпринимать немедленные действия по их одновременной реализации, вы всего лишь принимаете Поток Изобилия и Света в этой Новой Волне.
Выберите то, что кажется вам наилучшим. Вы также можете почувствовать прилив физической энергии и желание изменить вашу диету и практику физических упражнений с целью приведения вашего тела к более высокой вибрации.
Возможно, вы также можете обнаружить сложности со сном и чувство перевозбуждения и беспокойства. Не волнуйтесь, все это пройдёт по мере интеграции поступающей Новой Волны.

Важные даты в июле – августе, Ключевые Моменты в этом Процессе

25 и 26 июля – «день вне Времени» и «Новый Год»;
8 августа… 8/8… Пиковый момент передач Звёздных Врат/Вихря:
8-12 августа… Кульминация «врат»;
19-23 августа..  интеграция новых Солнечных/Лунных Кодов.
_img_32049_ae343_1352002499

Активация для Принятия Поступающих Энергий

goldenlotus – Золотой Лотос

Возлюбленные, по мере вашего вхождения в эту Золотую Волну Света, важно, чтобы вы просто помнили о пребывании в вашем Центре — в вашем Сердце, и о поддержании вашего Тела Света в сиянии и чистоте. Помните, что в вашем Многомерном состоянии «центром притяжения» является ваше Сердце. Дышите Сердцем, дышите Светом и Любовью из центра, являющимся вашим Сакральным Сердцем.
И ещё, всегда помните ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ через соединение с Чакрой Звезда Земли под вашими ногами и затем с Сердцем Земли в центре планеты, и позвольте вашему Сердцу синхронизироваться с пульсациями Земли также, как Она гармонично пульсирует Космическим Биением Жизни.
Соединитесь с вашей Чакрой Звезда Души, находящейся над Коронной Чакрой, в которой пребывает ваша Душа. Опустите энергию через Коронную Чакру в ваше Сердце, чтобы она воспламенила Божественную Искру в Сердце. Почувствуйте, как ваши Душа и Дух соединяются с Божественной Искрой для создания Божественного Пламени вашего Ангельского Существа в вашем Сердце.
Затем почувствуйте, как ваша Солнечная Чакра открывается для принятия и интеграции энергий Солнца, и их распределения в вашем Теле Света. Также Галактическая Чакра позволяет Волнам Света от Галактического Центра интегрироваться в Теле Света и наполнять Тело Света Сияющим Божественным Светом.
Божественная Энергия и Сияние интегрируются и распределяются в Новой Световой Решётке Земли – от Сердца к Сердцу!
Почувствуйте, как этот Сияющий Свет передаётся по всей Планете по Сердечной Решётке от Работников Света к Воинам Света и ко всей Семье Света в ходе проявления Новой Земли!
И знайте, что вне зависимости от места вашего пребывания и рода деятельности, ВЫ – Маяк Света и Излучающий Сияющий канал для поступающей Волны Света!
По материалам послания АРХАНГЕЛ  МИХАИЛ  ЧЕРЕЗ  СИЛИЮ  ФЕНН
Перевод — Ирина Сатаева

ВСЕ  НОВЫЕ  ИНТЕРЕСНЫЕ  ПУБЛИКАЦИИ    =  =  >  >  ЗДЕСЬ

 ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ Я  ПОМОГУ  НАЙТИ ОТВЕТ,  в т.ч. ВОПРОСЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ,  ПОИСКА СВОЕГО ПУТИ, РАСКРЫТИЯ  СВОЕЙ  ИСТИННОСТИ и УНИКАЛЬНЫХ  СПОСОБНОСТЕЙ  =  =  >  >  ПОСМОТРЕТЬ