svētdiena, 2017. gada 30. jūlijs

Когда дух приходит на Землю



Когда дух приходит на Землю в первый раз, он располагает тетраэдры вокруг тела таким образом, чтобы быть мужчиной или женщиной. Так появляется первая личность. Во второй жизни дух располагает тетраэдры в направлении, противоположном тому полу, который у него был в первой жизни. Дух продолжает выбирать разные вершины тетраэдра, обращая их вперед, пока все восемь вершин и все восемь личностей не получат жизненный опыт на Земле. После первых восьми жизней дух, как правило, выбир...ает ритм, поддерживающий половое равновесие во время существования на Земле. Например, за тремя мужскими жизнями следуют три женские, далее все продолжается по этой модели. Ритм может быть почти любым, его выбирает дух.
Но вот что происходит практически во всех случаях: одна из личностей мужского и одна из женского пола духу нравится больше, чем другие, и он использует их чаще. В результате одна мужская и одна женская личности становятся доминирующими, подобно бабушке и дедушке, для остальных шести личностей. Далее идет личность чуть моложе, она эквивалентна человеку среднего возраста. Следующая личность еще моложе, что-то примерно около тридцати или чуть за тридцать. Наконец, личность, которая используется совсем редко, своего рода подросток. И так для обоих полов. Эти восемь личностей составляют в целом весь личностный комплекс духа, который впервые пришел на Землю.
Древние египтяне комбинировали восемь первичных типов (модальностей) пола и восемь личностей, чтобы создать 64 конфигурации пола/личности, связанные с египетской тантрой. У нас нет возможности сейчас работать на этом поприще. Это увлекательная тема, требующая многих лет тренировок, чтобы стать мастером. Египтяне затрачивали двенадцать лет, чтобы пройти через каждую конфигурацию пола/личности, в результате чего человек обладал великой мудростью и пониманием жизни.
В конце обучения обычно проводилась «конференция» одновременно со всеми восемью личностями, находящимися в полном осознании, чтобы передать мудрость дедушки и бабушки более молодым личностям.
Друнвало Мельхиседек