piektdiena, 2017. gada 28. jūlijs

равновесия правого и левого полушария мозга

Пришло время начать активацию равновесия правого и левого полушария мозга. Исцелите «разделение», вновь соединившись со своими творческими способностями и окру...жив себя красотой и высокими частотами гармоничного творчества.
Когда вы активируете свое Священное Сердце и позволяете ему быть частью Потока Алмазной, Изумрудной, Пурпурной и Бирюзовой энергий, активируется правое полушарие мозга, и Душа начнёт выражать себя через Чувственность, Игривость и Магическое Творчество.
Дорогие, когда вы позволите этому сбалансированному потоку Божественных энергий течь в вашем Существе, вы почувствуете себя согласованными с различными частотами и будете жить в ином темпе и ритме! Вы будете чувствовать себя спокойными, миролюбивыми и сосредоточенными на своей высшей жизненной цели и достижениях работы своей Души на рождающейся Новой Земле. Поэтому мы просим вас наслаждаться этими мощными энергетическими волнами и позволить им активировать ваше Творческое и Интуитивное Я вместе с вашими энергиями Сердца.

- из послания