svētdiena, 2017. gada 30. jūlijs

Ворона связана с великими тайнами жизни

http://www.brainum.ru/2017/06/blog-post_354.html?_utl_t=fb

Ворона связана с великими тайнами жизни. Если вы продолжаете видеть ворон, вам нужно уделять особое внимание сообщениям, которые они приносят. Знак власти этой птицы приносит мистицизм. Вороны обычно ассоциируются с темным предзнаменованием и смертью в мифологии. 


-Ворона всегда ассоциировалась как с позитивной, так и с негативной символикой. Она появляется, чтобы сообщить вам, что вещи постоянно меняются. Продолжайте преодолевать любые препятствия. Вы просили о более глубокой связи с вашими мечтами и видениями? Вы находите дисбаланс в своей жизни?

-Вы можете потерпеть огромную трансформацию. Вы останавливаете свое личное изобилие (будь то здоровье, личность или богатство) из-за страха и тревоги? Мистика и магия ворона могут помочь в ваших поисках. Медицина ворона - это напоминание о том, что вы находитесь на пороге проявления того, что вы создавали в своем уме. Позвольте этим позитивным мыслям руководить вами.

-Вы чувствуете сильный творческий всплеск и не знаете, как вывести его на поверхность. Ворона способна принести пророческие дары прозрения. Что мешает вам творчески раскрыться? Пусть ворон поможет вам достичь своей подлинной силы.

-В вашей жизни есть дисбаланс. Ворона - хороший символ баланса в темноте и свете. Даже их перья меняют оттенки при свете. Также как инь и ян, вы должны найти основы во всех аспектах жизни. Появление вороны - это напоминание о том, что там, где есть темнота, есть и другая сторона света.



-Ваша стойкость и настойчивость окупится. Вороны не сдаются легко. Они будут преследовать свою цель и получать все, что им нужно. Вы постепенно переходите в свою уверенную личность.

Как с любым другим тотемом животных, они появляются в нужный момент в вашей жизни, чтобы направлять и заверять вас, что вы на правильном пути. Если вы потеряли интерес к себе, то ворона - прекрасный учитель, который напомнит вам о том, что магия существует в вас. Ворона - мастер иллюзии и древнего символа пророчества.