piektdiena, 2017. gada 28. jūlijs

Аборт глазами души: женщина имеет право

https://www.aum.news/ezoterika/3118-abort-glazami-dushi?from=fb

Тему абортов в современном обществе обсуждать открыто не принято. В медицинских учреждениях и в обществе вы столкнетесь с категоричной пропагандой о вреде и аморальности аборта. Многие религии, и, в частности, христианство, приравнивают его к убийству — смертному греху. В итоге женщина, принявшая решение о прерывании беременности, зачастую остается один на один со своей болью, стыдом, унижением, растерянностью и тягчайшим чувством вины на всю оставшуюся жизнь! А если абортов было несколько? Такова ситуация на уровне человеческом. А что, если взглянуть на нее с уровня мудрой души?


Имеет ли право женщина прервать беременность

В моей нынешней жизни я никогда не сталкивалась с абортами, в моей семье этого, к счастью, не происходило. Но эта тема открывается для меня в разговорах с другими женщинами, их исповедях, когда они решаются поделиться тем, что лежит тяжким грузом на сердце. Кто-то яростно осуждает подобные решения. Но я всегда стараюсь понять, что привело к нему. Ведь это далеко не просто! Даже если внешне женщина делает вид, что в этом нет ничего особенного, обычная практика, глубоко внутри она всегда помнит этот опыт.

Одна моя знакомая, талантливый массажист и врач-кинезиолог, забеременела во второй раз. Первый ребенок еще ходит в школу, мужа нет. Но основная проблема в том, что у нее зрение -20, она едва видит сквозь толстенные очки! И если бы она родила, то осталась бы совершенно слепой с двумя детьми на руках и без малейшей помощи от кого-либо! Какое решение приняли бы вы, оказавшись в такой ситуации? Можете ли вы ее осуждать?А сколько молоденьких девушек, наивных и доверчивых, которым родители не позаботились рассказать об одной из важнейших сторон жизни — сексуальности и ее последствиях, становятся жертвами безответственного поведения мужчин.
Бывает так, что женщина узнает о беременности, когда отношения с отцом ребенка уже закончились. Или она становится жертвой изнасилования. А если роды противопоказаны по медицинским причинам: жить после аборта или родить и умереть, остаться инвалидом с ребенком на руках? В любом случае женщины мучительно переживают подобный выбор. И чувства боли, сожаления, раскаяния, стыда и глубочайшей вины за содеянное могут годами подтачивать и разъедать душу, отравляя даже самую радостную жизнь. “Да, это очень жестокий опыт.

Решение было моё, я даже не понимала, как и когда могла забеременеть — муж вроде бы меня оберегал, но я ничего не понимала !!! Чувство вины — да, у меня двое было детей, а могло бы быть и больше, мучает сознание, что лишила жизни других человечков…” В данной сфере огромное множество стереотипов, домыслов и ограничивающих убеждений. У всех очень разные ситуации. Я предлагаю вам взглянуть на аборт немного с другого ракурса, слегка увеличив радиус обзора.


Аборт помогает завершить прошлые опыты

Еще в самом начале моей деятельности как консультанта во время сеанса я столкнулась с тем, что клиентка в момент проживания начала своего нынешнего воплощения и вхождения в свое младенческое тело испытала странные ощущения. Она описала это как нечто похожее на игрушку йо-йо: вниз и вверх, вниз и вверх. Нам обеим стало любопытно, и мы отправились посмотреть, что же это было. Результат более чем удивил нас! Оказалось, что мать клиентки до ее рождения сделала три аборта и лишь на четвертый раз родила дочь. Самое удивительное, что во всех случаях это была одна и та же душа!

То есть, душа прожила три коротких воплощения, прошла через три аборта и родилась лишь на четвертый раз. Мы отправились в Мир Душ — то место, где пребывает наша душа между воплощениями — посмотреть, что же это было и для чего. Оказалось, что у души ребенка было ранее три воплощения с неожиданными смертями, оставившими негативный отпечаток. Недопрожитые до конца эмоции мешали этой душе спокойно развиваться дальше. Тогда она договорилась с душой своей матери в предстоящем воплощении о том, что та позволит использовать ее тело для допроживания негативного опыта.

И мы просмотрели внимательно каждый случай. Увидели, кем была душа в каждом из незаконченных воплощений, что с ней произошло, как она вышла из тех жизней и что при этом испытывала. А также сам процесс того, как душа, соединяясь с телом эмбриона внутри мамы, вновь может вспомнить предыдущий опыт смерти, осознать его, прочувствовать и отпустить с принятием ситуации. Во время аборта душа выходила из тела младенца с огромным облегчением и невероятной благодарностью своей “маме” за бесценную возможность исцеления!


Опыт аборта в прошлых жизнях

В Институте Реинкарнационики Марис Дрешманис работал со студентами по теме абортов. Начали они с того, что смотрели свои прошлые жизни, где в женском воплощении уже прошли через подобный опыт. Просмотр обязательно заканчивался переходом в Мир Душ после смерти женщины и общением с душой нерожденного младенца. Так же они задавали вопросы об отношении к аборту своим Наставникам. И вот какие получились результаты:

“По вопросу — грех ли это, пришел ответ, что греха нет, есть опыт души. Моя душа через опыт тех воплощений пришла к тому, что в текущем воплощении нет этого вопроса, этой темы как проблемы. 
Высветилось 4 воплощения, для просмотра выбрала наиболее актуальное по ощущениям. Я молодая девушка. На семейном совете было решено предками сделать тайный аборт, для дальнейшей благополучной жизни и замужества. Ситуация запланирована, были другие варианты решения для развития души. Это для меня актуально, так как, будучи внутриутробно в текущей жизни, был семейный совет, где решалось — быть мне или не быть, выбор был сделан в мою пользу”.Ольга М.
“Я увидела три воплощения.
  1. Замок, эпоха возрождения, варвары насильно разорвали тело и ковырялись… Душа вышла из тела и наблюдала все сверху без эмоций.
  2. Племя туземцев, я белокожая, меня уложили со старым вождем племени, пыталась листьев напиться, вызвав кровотечение, но не помогло, ребенок родился.
  3. Попала в аварию, из-за сильных травм тела врач взял ответственность на себя и сделал аборт во время моей амнезии.
Наставники советуют относиться ко всему проще, как на игру смотреть. И слушать свое сердце, а не разум”.Альбина С.
“Просмотрела одно воплощение по теме. Я прачка, 17 лет. Богатый (по моим представлениям) мужчина принудил к близости. Очень испугалась, когда поняла, что беременна. Родители настояли на аборте. Мать притащила меня к знахарке, та дала выпить зелья. Потом было больно и страшно. После этого замуж не вышла, мужчин избегала, детей не было, жила бедно, умерла довольно рано. Всю жизнь ощущала вину. При встрече в Мире Душ душа сына приветствовала меня. У нее не было обиды или какого-то негатива ко мне. Это я ощутила совершенно ясно.

Также я поняла, что был другой вариант развития событий, когда отец ребенка дает мне деньги на воспитание сына. В нынешней жизни отец ребенка — мой брат, а тот ребенок — это мой сын. Как коуч, я сталкивалась с темой абортов при консультировании. По моему опыту, не все души нерожденных детей сразу поднимаются в мир душ, многие годами остаются рядом с матерями. Некоторым нужно простить маму, другим просто нужны Свет и Любовь, чтобы подняться. Младшие дети часто ощущают присутствие душ неродившихся братиков и сестричек. Все индивидуально”.
Мария В.


“Первое воплощение: беременность была прервана вынужденно, так как муж погиб на войне, осталась одна с двумя детьми. Связано с этой жизнью тем, что мне нужен был опыт принятия решения ради других детей. Второе воплощение — древнее племя, все женщины изнасилованы, и позже я избавляюсь от беременности, так как ненавижу его уже внутри себя. Связано с этой жизнью тем, что стало понятно, почему я так не любила маленьких детей до того, как появились свои. От Наставников ответ таков, что такие воплощения (нерожденных душ) проходят все души и, как правило, чаще идут на это молодые души”. 
Татьяна К.

“Не все успела просмотреть подробно — много эмоций… Франция, время перед Революцией, многодетная мать-прачка, мужа убили на войне, последний ребенок случайный, женщина пыталась найти «отдушину» от тяжелой жизни в объятиях случайного партнера… Запланированное событие… Душа ребенка — из близкого круга душ, знала, что предстоит этот опыт. Главные уроки — для меня, и все сложности с переживаниями — тоже мои…. Само увиденное воплощение — как продолжение каких-то уроков про принятие себя и ответственности. От Наставников — мысль о том, что важна жизнь сама по себе, и жизнь ребенка, и жизнь матери. Очень перекликается с нынешней жизнью”. 
Елена Ф.

“Я в черном теле, на шее свиток с ребенком, тяжелая работа под солнцем. Вторая беременность. Партнер, работающий мотыгой, тоже истощен. Приняла решение выпить травку для выкидыша. Получила облегчение. В той ситуации это был правильный выбор. Второе воплощение: царская английская семья, властная мать царица (моя свекровь) узнала, что я беременна девочкой, сказала — нужен мальчик, делай аборт. Я плачу, муж тоже против, но не противоречит матери. Второй ребенок — мальчик, но обида моя и души девочки на властную царицу”.
Ульяна П.


“Видела себя юной девушкой, влюблённой в юношу, прибывшего с группой циркачей. С ним был первый опыт близости, затем он уехал с цирком, а через некоторое время я оказалась беременной и, по настоянию семьи, для которой это был позор, был сделан аборт. Затем тусклая жизнь с чувством вины, достаточно ранняя смерть. В мире душ узнала, что была договорённость с душой, которая раньше была моей женой, но погибла, а я, мужчина, не мог пережить это горе, осталась зависимость. Если бы не было аборта, могла освободиться от зависимости, полюбив ребёнка. Аборт только усугубил чувство вины”
. Стелла К.

“Воплощение — девушка-крестьянка забеременела по согласию. Брак был невозможен. Аборт был сделан с использованием зелья, было очень больно, как при схватках. В Мире Душ при общении с душой получен ответ. Душа была готова к такому исходу. Душа входит в тело ребёнка незадолго до рождения. Аборт это не грех, грехов нет, это право свободного выбора — это карма. Придётся испытать такой опыт или потерять желанного ребёнка. Второе воплощение — знатная дама, беременность от любовника, аборт с использованием инструментов, смерть от кровоизлияния”. 
Светлана К.

“Я крепостная, молодой сын хозяев влюблен в меня и я тоже, я сопротивлялась, знала, что вместе нам не быть, он тоже боялся отца, который лишит всего, но любовь взяла верх над разумом и телесным удовольствием. Душа абортированного пришла испытать чувство любви таким образом. Это был договор всех нас — 3-х душ. Эту любовь мы сохранили на всю жизнь, барин женился по равному браку, но приезжал и тосковал. Общие рекомендации — все индивидуально, но все прописано. Душа приходит за опытом, каждая за своим. Душа входит в разное время, тоже сама выбирает, когда соединиться с телом и когда выйти”. 
Натали С.

“Запрос — показать, где отношения были благоприятные и желанные. Показали двух любящих людей, после беременности, она (я) намекнула, как он будет относиться к беременности — он сказал, что не хотел бы … она сама приняла решение втайне прекратить беременность — после чего внутреннее отношение к мужчине изменилось. Мужчина так ничего и не знал, но женщина уже чувствовала вину за себя, за ребенка и обиду на мужчину. Сверху — было запланировано, 50х50 — проверка отношений и доверия между людьми”.
Марина Л.
“Показали, что женщина — это портал по приходу новых душ через её тело, и именно она принимает окончательное решение по удалению ребёнка из ЕЁ тела, даже если мужчина против ребёнка и настаивает на этом. Мне показали два разных по времени и событиям воплощения. В первом оба были в своих семьях при этой внебрачной связи, и было три варианта событий. Первое: женщина оставляет всё как есть (свою тихую спокойную жизнь с нелюбимым мужем) и избавляется от ребёнка, так как его отцу это рождение не нужно. Второй: женщина оставляет и рожает этого сына, её муж уходит из жизни, она остаётся обеспеченной вдовой и выращивает сына сама. Третье: отец ребёнка оставляет свою нелюбимую жену и возвращается к этой уже вдове с их сыном, мальчику 6-7 лет, и остаётся с любимой женщиной, принимая своего сына. Выбор идёт от женщины”. Марина Ж.

“Знатная дама, любовник, отказалась рожать и воспитывать в тайне. Муж «разрешил» роды при условии расставания с любовником. Выбрала аборт, долго болела. Потом отказалась и от любовника. Стала попечителем сиротских домов, помогала получать им образование. Душа обрела необычайное величие. Сожалений нет, так и должно было быть. Души мужа и любовника помогали получить опыт деятельного раскаяния”. 
Надежда К.

“Увидела 2 воплощения, в которых открыла новые ощущения для себя. В первом воплощении душа ко мне вернулась в виде сына, когда уже вышла замуж и все было хорошо. Во втором воплощении муж заставил сделать аборт и я поняла сейчас, что к той душе была не готова, та душа стала моим мужем в этой жизни и дала мне очень ценный кармический урок! Я и в этой жизни боялась этой души, но я сама заключила контракт породниться с кровным врагом, чтобы закончить вражду!!!! И теперь чувствую себя счастливой от того, что выполнила этот контракт!” 
Ванда Я.

 

Когда ваша душа стала жертвой аборта

Еще один вариант взглянуть на тему прерванной беременности — это с позиции самой жертвы аборта. Что чувствует душа младенца, которому не пришлось родиться? Она страдает и плачет? Может, она в обиде на мать или осуждает ее, обвиняет? Вот, что пишут те, кто вспомнил подобный опыт.

“Душа, пережившая аборт, встретилась с душой мамы, они общаются, душа ребёнка весела — прыгнула-выпрыгнула, как шарик для тенниса — ей понравилось! А душа мамы в задумчивости!”
“Моя мать осознанно пошла на аборт, чтобы не обрекать ребенка на жалкое существование. Потом пожелала уйти и сама. В Послесмертии это не рассматривалось как грех, напротив, расценивалось как спасение 2-х душ от «закисания», т.к. необходимый для развития опыт уже был получен”.
“Душа ребенка знает, что пришла на короткий срок и поэтому мамочке не нужно сильно переживать — этим она вредит своему здоровью”.


Для чего я прошла через аборт в этой жизни

И самым ценным, пожалуй, оказался для женщин просмотр ситуации в нынешней жизни, когда они делали аборт. Студентки, поднявшись в Мир Душ, общались с душами своих нерожденных малышей и с Наставниками. Так они смогли понять, был ли запланирован опыт прерывания беременности, был ли у них другой выбор. Договаривались ли они со своими детками об этом еще до того, как воплотиться. “Все индивидуально для каждой ситуации. Кто-то до воплощения договаривается с душой, что будет аборт, у кого-то выбор 50/50, у кого-то неосознанность и случайный выбор, тогда в дальнейшем возможны причинно-следственные связи, т.е. ваша душа будет переживать подобный опыт в будущем и ощущать все, что с этим связано.

Из практики: приняла решение сама, никто не знал, перед абортом попросила прощения у души, был вариант 50/50, если соглашаюсь, то душа с удовольствием воплощается, если нет, то никаких претензий. Нет разочарования и сожаления. Отец ребенка после аборта интуитивно чувствовал мой выбор и была сильнейшая ссора, чуть ли не до разрыва отношений. Душа должна была сильно повлиять на жизнь ее отца”.
Ульяна П.
“Я осознала, что душа приходила для этого опыта, чтобы развести меня с этим мужчиной, таким образом исцелить нас от негативного опыта в прошлой жизни, который ещё остался, и чтобы я по-другому восприняла аборт, перестала себя винить и наказывать”.Ирина Ф.
“Ребенок не хотел рождаться тогда. Это был его выбор. Говорил, что уже сейчас рожден, и я его знаю. Я принимаю его выбор. Видела глазами мужа эту ситуацию. У него был страх, что не сможет выкормить, если я сяду в декрет. Я наконец-то его поняла и простила, что он настоял на аборте”.Татьяна Т.
“Да, очень здорово, что есть возможность осознавать многие вещи. Я много лет жила с грузом огромной вины… Недавно даже осознала, что подавила боль от ситуации так глубоко, что подсознательно много лет не давала себе жить, просто медленно убивала себя, даже не понимая этого… Это выбор моей души. Появилось понимание того, что заботу можно и нужно проявлять не только о своих детях, но и о себе самой, и о других людях…”Елена Ф.
“Пазл сложился, меня бросили в этой жизни с ребенком на руках, потому что я в прошлой жизни сделала тоже самое. Я сполна отработала свою карму за предыдущую жизнь в этой жизни”.Елена Н.
 

Аборт — смертный грех или полноправное решение

Итак, вы можете видеть, что наши души проходят через самые разные опыты:
  • Может быть ситуация выбора, когда есть разные возможности, но при этом женщина вольна сама принимать решение, за которое ее никто не осуждает, каким бы оно ни было.
  • Возможно, души мамы и ребенка заранее договариваются о подобном опыте для решения определенных задач, чем помогают друг другу.
  • А может быть и так, что аборт - лишь один из опытов и воспринимается душой играючи, без ярких эмоций и последствий.
  • Также бывают случаи, когда душа нерожденного ребенка все-таки страдает, и даже могут завязаться кармические связи, что приводит маму к расплате за принятое решение. Но из практики мы видим, что это случается нечасто. Такой случай - хороший повод для мамы глубже исследовать эту ситуацию с помощью методов реинкарнационики, чтобы разобраться и проработать ее раз и навсегда.
Учитывая все вышеописанное, есть повод задуматься о том, что мир устроен намного сложнее и разнообразнее, чем привыкло думать большинство людей. Поэтому, прежде чем осуждать кого-то или винить себя за ваши решения, за проявленные чувства и эмоции, подумайте, что ситуация может быть совсем не такой, какой кажется на первый взгляд. Имейте смелость взглянуть на нее шире и глубже, а значит и глубже познать себя и саму жизнь!
Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.
Мнение, изложенное в статье, может не совпадать с мнением редакции.