svētdiena, 2017. gada 23. jūlijs

Послание Вознесённого Владыки Иерархии Света Эль Мория

https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/07/21/poslanie_voznesennogo_vladyki_


Приветствую вас, наши любимые друзья. Звёздное Небо готово разверзнуться над вашими головами и принять вас в свои объятья. Трудным путём идёте вы каждый своей дорогой к Богу. Но Счастье, которое ждёт вас впереди, оно едино необъятно и одинаково радостно для всех. И ради этого стоит перетерпеть все те невзгоды, что встречаются на вашем пути. Мы ведь тоже идём вместе с вами, нога в ногу, и даже не впереди, как вам кажется, а сзади, помогая и порой подталкивая и направляя вас на Истинный Путь. Так делалось всегда и так правильно. Вы идёте путём проб и ошибок, разбивая колени в кровь, мы же лишь помогаем вам не упасть, а двигаться самостоятельно только вперёд к Богу, к Свету и ПервоЛюбви. Вы выбрали именно такой Путь, и он вам подвластен, так как за вами идут тысячи и тысячи людей. Идут и будут идти ещё многие века. Вы освещаете им Путь своим Светом Доброты и Любви. Первопроходцам всегда было трудно, но остальным людям идти по вашим стопам будет гораздо легче. Это и есть то Служение Богу и Божественному в людях.
Это вступление я даю для поддержки вашему Духу, который крепчает день ото дня и устремляется высоко в Небо. Так держать, наши любимые друзья. Небо выбрало вас, вы достойно выстраиваетесь в стройные ряды Воинов Света, чтобы одержать Победу над Тьмой и вернуться, пополнив опыт своей Души, Домой. Учитывая то, что вы пока разрозненны и вам ещё предстоит консолидировать свои ряды и привести их в строгий порядок, вам и даётся время для окончания работы над собой и своим СоЗнанием.
Берите пример с Детей-Индиго, они уже объединены Единым в Духе СоЗнанием и приступили к работе по обновлению и Преображению мира. Они уже своим Творческим потенциалом меняют мир и подают пример для всех остальных по открытию в себе внутренних талантов. Они охотно делятся Знаниями, полученному по интуитивному каналу со своими Высшими Я. Они уже живут Новой жизнью, простраивая её сами, без чьей-либо помощи. Они творят Новый мир с Радостью и Любовью, Возвышенно и Вдохновенно.
И многие из вас могут брать с них пример, помогая остальным, окружающим вас людям, последовать вашему примеру. Так и выстраивается эволюционная цепочка вечного совершенствования Человека. Не живите прежней обыденной жизнью, а стремитесь к внутреннему совершенствованию и увлекайте за собой ближних. Каждый день должен быть для вас новым, привносящим в вашу жизнь элементы Духовного мира, в открытии внутри себя Новых Талантов, Новых Идей. Можно даже начать вести ежедневно дневник – записи своего Духовного роста, своей постоянно обновляющейся жизни. И это будет правильно, это будет стимулировать вас на постоянный рост и развитие вашей Души и Духа. Маленькие Радости вскоре перерастут в большую, насыщенную и вдохновенную Жизнь, приносящую как вам, так и окружающему миру Благодать и Благословение Творца.
Надо уметь насыщать свою жизнь энергиями Нового мира, и он обязательно проявится и разукрасит вашу жизнь новыми сияющими красками и оттенками всех цветов Радужного Света. И вам самим захочется жить именно в этом Счастливом мире, совершенствуя его, разнообразя, сотворяя в нём свои, казалось бы, маленькие Радости, которые как ручейки, сливаясь в единую и мощную реку, потекут по всему миру, увлекая его в приятное и длительное путешествие, длиною в Вечность и Бесконечность.
Ну, а чем конкретно заниматься каждому из вас, подскажет ваша Душа и ваш Золотой Ангел – Высшее Я. Они ваши друзья, Наставники и Попечители, они – продолжение вас. Я дал канву, вам её расцвечивать и сотворять для себя Новый и Светлый Мир. Творец нам всем в помощь.
Удачи вам, дорогие друзья. Мы в вас, вы – в нас, вместе МЫ Едины.
Вознесённый Владыка Эль Мория в Свете ПервоЛюбви.
20.07.17 г.
Приняла Татьяна Мироненко  https://my.mail.ru/