trešdiena, 2017. gada 26. jūlijs

Ченнелинг с Цивилизацией Хамилия «Ответы на вопросы» (гора Белуха). Часть 2. 26 июня 2017 года

https://absolutera.ru/article3802-chenneling-s-tsivilizatsiey-hamiliya-otvety-na-voprosy-gora-beluha-chast-2-26-iyunya-2017-goda

Ченнелинг Цивилизации Хамилия, 26 июня 2017 года.
Ведущий: Для тех, кто работает с информационным каналом, как понять, что с нами общается деструктивная сущность или Учительская система?
Силы: Те системы, которые открываются в информационных полях, они в обязательном источнике открываются через Учительский фон, то есть через 5, 7 мембрану. Сначала берут Учителя, потому как система ваших вибраций близка. Если вы начинаете нарабатывать активы, то вас берет то поле, которое ведет вас в системе резервной программы ресурса системы земного воплощения, то есть от куда пришли – та программа возьмет вас и дальше поведет в активы.
В: Я имею в виду, например, у меня есть канал. Через него идет информация. Откуда я знаю, кто со мной общается в данный момент?
С: Вы дойдете до контракта – вам сообщат.
В: Наверно я некорректно задаю вопрос. Могут ли какие-то сущности проникать в канал и тоже общаться?
С: Если низкая мембрана низкочастотные системы существ могут свободно подключаться. Почему мы и говорим ученикам о том, что вы должны быть ресурсными, мембранными. Почему закрываем поля, если мы даем вибрацию, а они не выходят в поле. Перекрываем источник, только потому что истощение системы базы не дает систем восполнения поля, поэтому мы работаем активно в полях только с ресурсными программами. Нет потенциала – нет поля.
В: Сам человек, который работает через канал. Например, подсоединилась сущность деструктивная. Я могу понять, что общаюсь с деструктивной сущностью?
С: Конечно поймете. Деструктивные программы начнут высыпаться.
В: Какие деструктивные программы, например?
С: Будут давать информацию по системе деструктивного поля и различных программ. Их масса.
В: Что такое абсолютная истина?
С: Нет такого сегмента в базе. Истина есть все. Здесь вопрос правильно раскодировать системы активов, но не всем удается. Вы же существа активные, невысоковибрационные, поэтому истины в поле добиться сложно вам.
В: У меня сегодня важная дата – 17 лет исполнилось. Какой совет вы мне дадите?
С: Мы вас поздравляем! У вас все впереди. Мы можем дать вам информацию, как вам дальше быть, как созидать поля, с удовольствием! Индивидуальный порядок рассмотрения поля.
В: Активизируется ли первая чакра, если на ней есть апломбы?
С: Постоянная работа. Апломба будет практически у каждого, потому как вы находитесь в деструктивной системе созидания системы полей, неотработки, недоработки материала, они создают комы. Поэтому быть мембранным постоянно, работать над системой чакры – это ваша задача.
В: Контактеры, которых, как вы говорите, будете выпускать в скором будущем?
С: Девять полей здесь.
В: Они будут на канале тоже с цивилизацией Хамилия, либо будут какие-то другие участники?
С: Еще раз повторим, что система Учительского обихода – это основное поле, которое берет изначально и выращивает поля актива. Когда система готова выйти на другой уровень актива и познать более ресурсные системы, мы выдаем материал и берем за очень много энергии эту Душу и восполняем сегмент и работаем как с инструментом носителем.
В: Какой процент истинности будет у этих девяти людей?
С: Зависит от их мембраны поля.
В: У каждого своя.
С: Да, конечно.
В: Имеет ли значение посещение таких высоковибрационных мест в день рождения, в день солнцестояния, равноденствия?
С: В день рождения действительно имеет, в том плане, что вы отрабатываете систему всех наработанных комов. Во временном режиме так заложены программы, что, проходя ресурсный временной год, у вас накапливаются некие негативы. Их прорабатывают именно в конце года, перед самым рождением. Это все программы, работающие на систему Душ человеческого резерва, поэтому перед днем рождения масса деструктива, негатива проявляется в базе. Парню (участник ченнелинга) круто повезло, что он восполнит уже ресурсы и пойдет в активные поля.  
В: А солнцестояние?
С: Есть масса систем, которых подача в системе энергии земли играет активную роль, такой же как солнцестояние, как насыщение полей. В сезон обязательно проводится поточная система явлений в мембране пополнения, и поэтому система активна именно в эти временные режимы. Но у вас есть числовой формат, информационные поля в этом сегменте, которые рассчитаны полем, и для ресурса систем земных Душ даются эти информационные поля и активы. Они есть. В электронных носителях информация подана.     
В: Мы сегодня работали с первой чакрой. На Кайласе тоже, так как мы все в четверку переходящие, будем работать через первую чакру?
С: Везде на горах через первый актив будет подача. Потом основные системы чакрального сегмента будут активны, но подача будет только через первое поле активна.
В: Вы сказали, что когда контактер проходит Учительскую систему, и вы берете много энергии. Можно уточнить?
С: Когда цивилизация берется за Душу, и мы ведем этот инструмент до конца. Мы заключаем контракт с Душой, но мы в обмен системе, либо Учительской, либо тому фону, который созданием является ваших полей Душа должны вернуть мембрану. Это закон Вселенной. Потому мы даем ресурс системы оборачиваемых резервов, чтобы получить систему и работать дальше как с инструментом-носителем в системе поля.
В: Душа зарабатывает дополнительные баллы кармы, энергию, которая является инструментом?
С: Здесь есть прекрасная возможность выйти активно из мембраны низких полей и перейти в ресурсные системы. Это самое главное для поля.
В: Что такое просветление? Является ли просветление неким концом осознанности, например, в 4D?
С: К сожалению, мало кому доступны эти активы, но есть Души, которые пришли с планетарного актива в эту базу, и им дается ресурс просветления, для того чтобы выйти из этого актива. Есть такие ресурсы, даются программы, но даются планетарному уровню активности.
В: То, что Душа приходит заключать с вами контракт, это уже заложено в контакте Души её цивилизациями тех плотностей, которыми она создана?
С: Контракт Души так и есть. Работает с контрактом Души.
В: Душу же курируют её цивилизации?
С: Цивилизации здесь ни при чем – контракт Души. Программные модули разные.
В: Есть такой план, что она в этом воплощении заключит контракт?
С: Довольно некорректный вопрос, потому как система базы распределена на то, что каждая Душа проходит разные сегменты, разные ресурсы, накапливает систему ячейки, и в этом задача. Поэтому заключается контракт на разные ресурсные системы состояния, и в событии времени проходят данные.
В: Подача через первую систему – это только касаемо гор?
С: Мы говорим о том, что центры для восстановления структуры через гору, через носитель как системы обмены процессов дается через систему подачи первой чакры. Она основная. Работа с Землей – это основа сегмента подачи, поэтому первый сегмент – это основа поля в которой будет участвовать любая гора.
В: Какие ещё системы подачи существуют?
С: Энергетического поля?
В: Да.
С: Через Солнце. Через седьмую чакру. Через любое поле.
В: Уже известно, что весь мир – это большая иллюзия. Мы сегодня наблюдали иллюзию?
С: Все, что вас окружает – это иллюзорное состояние. Вы в мембране. Это созданная матрица, которая подается в материале. Но в матрице имеются ходы, которые мембранно активизируют вас. Все, что вы наблюдаете – это иллюзорное поле. Вопрос системы событий и в источнике актива поля с вашей мембраной в работе поля данных. Поэтому через систему программы ока вам запланированы все системы иллюзорного состояния. Вопрос какие ресурсы работают в этой программе.
В: Снег, который лежит на Белухе, по своему химическому составу отличается от того снега, который зимой выпадает? 
С: Нет, программа одна.
В: У вашей цивилизации есть программы в третьей плотности, способные вырастить хирургически удаленный орган?
С: Действительно, будут внедрены новые программы по системе роста и восстановлению структур органов, но ресурсная система будет лет через 20 временного режима вашего поля.
В: А в четвертой плотности?
С: Лет через 20. Будут запущены системы на клеточной мембране для поддержания модулей актива полей. Инструменты уже выдаются.
В: Подача через Солнце каких программных модулей осуществляется?
С: Работа с энергией.
В: А высшее, например, полярная звезда? 
С: Это космическая энергия. Через систему мембраны поля работают только через солнечную энергию. Через систему подачи.
В: Вы говорите, что все в сознании. Если представлять себя Абсолютом, это будет как-то повышать вибрации?
С: Вы и так есть Абсолют. Вы есть целостность. Вы есть Бог.
В: Не то чтобы я - частичка, а мы все частички, и растворяться в том, что мы единое поле.
С: Еще раз повторим, все зависит от вашей мембраны. Ваши мембраны - это ваши поля. Вы не ресурсны - с вами не ресурсное поле. Вы ресурсны - с вами ресурсные программы. Все просто.
В: Предположим, я ресурсна, например. Это как-то повышает вибрации?
С: Непонятен вопрос. Если вы активны – с вами работают активные поля.
В: Вы говорили, что компьютер – это очень опасный эгрегор. Но большинство людей работают за компьютером.
С: Вы находитесь в деструктивной системе. Вас окружают деструктивные инструменты и латают программы в основном деструктивных модулей. Конструктивные системы полей выдали материал для того, чтобы быть вам в защитите, в поле, и масса инструментов защищаться от электронных носителей уже есть сейчас. Какие-то очки, рабочие инструменты разные.
В: А мандалы защищают?
С: С мандалами можно прорабатывать систему зрения для восстановления структуры ока.
В: А есть какой-то текст?
С: Восстановление структуры ока моей мембраны. И вводить свои данные.
В: Была дана информация, что при переходе в четвертую плотность некоторые группы крови будут меняться на другую. Каким образом это будет происходить?
С: Все, кто в четвертом поле, будут положительные ресурсы, в основе вторая программа.
В: Как это будет? У меня группа крови не вторая положительная.
С: Через пару месяцев сдадите кровь – узнаете, что дали. Получите результат иной.
В: А как это будет подано? То есть человечество будет понимать, что группа крови может меняться?
С: Уже сейчас меняется. Выявлены ресурсы достаточно активно в полях появляются. Это норма состояния.
В: То есть у нас будет такая иллюзия – группа крови будет меняться.
С: Они уже меняются активно.
В: С медицинской точки зрения как это будет происходить?
С: Вы сдали кровь. Получили результат – вторая положительная.
В: Врачи мне будут говорить: сейчас у меня первая отрицательная, а завтра вторая положительная?
С: Да, нонсенс! Но такой переход.
В: Каждая ли Душа может подключится к каналу?
С: Практически каждый может через Высшее Я быть в событии информационного поля своего ресурса, но здесь нужна активная работа. Либо распакетировать систему ваших знаний, ваших воплощений Души. Это тоже возможно практически для каждого. Но это работа над собой.
В: Вы говорили, что перед днем рождения мы проходим деструктивные программы, как бы завершаем их. Может ли рисование мандалы на рождение перед днем рождения помогать нам проходить деструктив?
С: Временно, да. На определенный срок.
В: Нужно прорисовывать их перед днем рождения?
С: Ну если вы хотите более активно их пройти в своем сознании деструктивных полей, как актив приема в осознанном состоянии, то можно порисовать.
В: Тогда какая рекомендация: в квадрате или в круге?
С: Для женских сутей – круг.
В: Метод расчета имеет значение?
С: 9, обычный стандартный.
В: Вот здесь три камушка из разных мест. Скажите пожалуйста, как они отличаются по вибрациям и какой сильнее?
С: Белый активный?
В: Говорят он с Белухи. Это так?
С: Энергии подобного поля. Да. Остальные менее ресурсны.
В: Насколько верно выражение «мысль материальна»?
С: Вам поступает мысль. Это заложенный сегмент программы. Вы воплощаете идею своей мысли. Это программный модуль. Вы следуете своему программному обеспечению.
В: Справа от вас несколько предметов – энергожезлы. Можно попросить вас взять каждый в руку и сказать, какие у них отличающиеся друг от друга свойства, если они есть? Какие свойства при работе возникают?
С: Мы неоднократно говорили о том, что система ресурсных программ дает обмен, очищает поля, убирает соры, чистит систему комов через хвори, энергополе восполняет. Но у каждого свои ресурсные программы. В целом благое поле.
В: Некоторые используют их для медитации. Можете дать какую-нибудь технику медитации с ними?
С: Чтобы использовать медитативно эти активы нужны либо минералы, либо системы, которые успокаивают энергоноситель, и дают успокоение в сегменте. Железа мало. Можно масла, можно минералы. Масса инструментов.
В: Откуда такие жезлы появились в Египте в свое время?
С: Это инструмент работающий. Он был издавна. Воплощен на Землю, для того чтобы структурно обеспечивать энергопотоки, активизировать поля, и эти системы, они применялись активно в поле, только потому что не было химических формул. Через энергосистему восстанавливались, через эти жезлы.  Система достаточно структурная, вопрос в том, что на сколько вы готовы активно осознавать эти процессы, но процесс достаточно ресурсный. Рабочее поле будет давать активы, только в том случае, если вы осознанное состояние ведете. Это наполнение сегмента зависит от системы поля. У каждого оно свое, и активно работает на клетках и сосудистой мембране. Для исцеления дано.
В: Происходит ли рост вибраций при регулярной работе с этим инструментом?
С: Происходит очищение соответственно системы хвори, которая убирает вибрацию через систему хвори, либо снижение полей деструктивного характера. С их помощью можно восстановить структуру актива базы.     
В: Можно ли говорить, что происходит активация ДНК при работе с ними?
С: Здесь нужно работать конкретно с этими данными, чтобы получить результат.
В: Что означает, если прописано, что на канале не только Учительская система, но и духи? Кто такие духи?
С: Низкие существа.
В: Можно пример назвать?
С: Низкие существа, которые работают в низких полях.
В: Это сочетается с Учительской системой?
С: Никак. Это низкая вибрация. Если есть канал, и при этом обменные процессы строятся на системе подачи информации через духов, нужно мембранно расти.
В: Рядом с вами лежат часы. Когда мы останавливались по дороге на источники, я их замочила. И когда протирала, обнаружила посредине рисунок, похожий на мандалу Цветок жизни. Есть ли что-то в этом?
С: Хороший ресурс. Благое поле. Скоро много будет выдаваться подобных программ. Много инструментов будет выдаваться через подобные носители. Поэтому мандалы будут везде. Они активны.
В: Вопрос о вреде компьютеров. Существует такая продукция, созданная для защиты от магнитного излучения (CМO).  
С: Работающая структура.
В: Насколько действенно, на сколько есть защита?
С: Ресурсная система, 33% системы актива базы. Хороший ресурс.
В: Защищает?
С: Является дополнительным сегментом от низких полей.
В: В связи с переходом мембраны меняют группы крови. Будут ли еще какие-то дополнительные признаки, например, смена отпечатков пальцев?
С: Хороший вопрос. Структура ваших ладоней – это голограмма, она поменяется всецельно.
В: То есть сейчас отпечатки пальцев не считываются?
С: В скором времени система модуля ваших носителей, расчеты – все будет осуществляться через систему ваших знаков.
В: Но они уже не совпадают?
С: Еще нет таких программ. В четвертом поле активны. Мембрана ладони – это программа.
В: То есть она меняется?
С: В четвертом поле будет замена структуры.

В: А если сейчас сделаешь отпечаток, а потом не сможешь с ним открыть?
С: Замена идет. Скоро пришли в магазин и достаточно пальца.
В: Я говорю, что сейчас уже смена идет.
С: Но вы все в переходе. Процессы идут. Насчет органов, пока Архитекторы не разработали дополнительных баз. Все эфиры те же.
В: А сетчатка глаза?
С: Цвет глаз тоже будет давать замену. Будет более активный цвет в мембране, в вашем поле. Ярче.
В: Что такое развитие?
С: Развитие своей мембраны, своих энергополей. Сейчас это актуально, потому что вы находитесь во времени перехода, и ваши сегменты можно перестроить с помощью дополнительных модулей. Если вы будете использовать по максимуму – быстрее наработаете поля. Ресурсные программы быстрее откроют в вашем сегменте актива.
В: Что такое дополнительный модуль?
С: Дополнительные программы. Новые ресурсы.
В: Можете дать текст мандалы на активизацию таких модулей?
С: Каждому свое. Индивидуально рассматривать. У кого-то одни программы, у кого-то другие, и мембраны разные в поле. Всех вам благ и до новых встреч!