ceturtdiena, 2016. gada 20. oktobris

Истинное счастье

https://www.youtube.com/watch?v=i7fje-xirLM

http://novzhizn.ru/istinnoe-schaste/

Дорогие мои, в каждом из вас я вижу частичку себя, частичку Света и Любви. Каждый из вас может любить абсолютно всех вокруг независимо от их места в жизни, статуса и положения в обществе, уровня финансового дохода, внешнего вида, возраста, вероисповедания, расы…
Эта способность заложена внутри каждого из вас — в вашем божественном сердце и в вашем подсознании.
Ваше подсознание содержит в себе очень много информации и сейчас, с потоком новых высоких энергий и с вашим личным духовным ростом, вам постепенно открывается множество истин.
Истина проявляется в вашей голове как новая и ниоткуда взявшаяся мудрая мысль, прозрение или просветление. И вам не нужны доказательства и подтверждения — вы просто чувствуете всем своим сердцем и душой истинность пришедшей вам информации.
Так постепенно в вашей памяти будут всплывать давно забытые божественные чувства: истинное сострадание и милосердие, безусловная любовь…
Они появятся внезапно и ниоткуда в вашем чистом сердце, и вы ощутите на себе всю внутреннюю красоту божественного существа.
И чем чище ваше сознание от любых негативных мыслей и эмоций, чем гармоничней ваш внутренний мир, тем быстрее вы ощутите на себе всю силу новых, а точнее старых, но давно забытых чувств своих божественных частиц.
Все знания, спрятанные в глубине вашего подсознания, откроются вам лишь тогда, когда вы готовы будете их принять и осознать. Никуда не надо спешить, всё придёт в своё время и у всех по-разному в соответствии с вашим личным духовным ростом и истинным путем вашей души.
Стремитесь, дорогие мои, к очищению своего внутреннего мира, к истинному принятию абсолютно всех созданий Бога, к раскрытию своего сердца навстречу всему, и вы осознаете истинное счастье, которое всегда было и есть внутри вас.
Да, истинное счастье можно ощутить лишь внутри себя, и его никогда не заменят никакие материальные ценности и любовь к вам других людей.
Истинное счастье — это то, когда любите Вы!
Любящий вас, Иисус.
Приняла Магда, 26.09.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016