ceturtdiena, 2016. gada 20. oktobris

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Отец-Абсолют)ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ

https://www.youtube.com/watch?v=EVUFx033Xp0

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-osobennosti-perekho/

Здравствуйте, дети мои любимые!
Я хочу рассказать вам сегодня о том, какие неожиданности  и «сюрпризы» могут поджидать вас в период Перехода Земли в Пятое измерение и как вам следует реагировать на них.
Многие из вас уже испытали на себе физическое воздействие повышающихся с каждым днем вибраций вашей планеты, и мы уже говорили о них.
А сейчас мы остановимся на их психологическом воздействии на людей.
Вы, наверное, замечали в последнее время частые перепады своего настроения: вы то парите в Небесах от переполняющих вас счастья и радости, то будто проваливаетесь во мрак дуального мира, и вам кажется, что вас отбросило назад – что вы «оступились» в своем духовном развитии.
Это не так, дорогие мои. Процесс Перехода в Пятое измерение тем и отличается от самого Перехода в новую реальность — именно такими перепадами вашего эмоционального состояния.
Таким образом вам дается понять, от чего вы ушли. Вам дается возможность сравнить состояние, в котором пребывает в дуальном мире основная масса людей, и то состояние Божественной благодати, которое ожидает вас в Пятом измерении.
Но, конечно, чаще всего всплески негативных эмоций связаны все-таки с вашими не изжитыми до конца отрицательными качествами, с вашим прежним подходом к жизни и к ситуациям, встречающимся на вашем пути: с тем, что не научились вы еще жить по Законам Мироздания, а продолжаете следовать привычным стереотипам поведения и отношения к жизни.
Не нужно винить себя за это, родные мои. Просто отслеживайте все, что с вами происходит, старайтесь улавливать причинно-следственные связи каждой возникающей в вашей жизни ситуации.
А поняв причину, вам будет гораздо легче исправлять свои ошибки и направлять все в нужное вам русло.
Будьте благодарны всему, что происходит сейчас в вашей жизни, поскольку в период Перехода ВСЕ, что вам нужно изжить в себе, вам показывают в усиленном, более жестком, концентрированном виде.
Это великая помощь вам на пути Вознесения!
И еще от одной ошибки мне хотелось бы предостеречь вас, мои дорогие!
Не ругайте себя, не занимайтесь чрезмерным самокопанием, не пытайтесь достичь идеала, который в мире третьей плотности практически не достижим.
А просто любите себя и все вокруг – природу, людей, зверей.
Принимайте абсолютно все, что происходит с вами, без критики и суждения, а с любовью и благодарностью.
Создавайте островки счастья вокруг себя. И уже это будет вашим ОГРОМНЫМ ВКЛАДОМ в построение новой реальности.
Этим вы поможете вашей красавице-Земле мягко и плавно войти в Пятое измерение и забрать с собой как можно больше любимых ее детей.
Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 19 октября 2016


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-osobennosti-perekho/#ixzz4Nen90UYV
Сайт "Возрождение"