pirmdiena, 2014. gada 1. decembris

Энергетический код Декабря месяца - ЦИКЛ


Вы приближаетесь к важному поворотному пункту. Вы можете ощущать это, но что-то продолжает удерживать вас от стремления вперёд. Что-то, с чем вы не можете справиться. Вы всё исследовали, попробовали, изучили детально каждую ситуацию, но чего-то не хватает. Так вы застреваете в процессе, который давно должен был завершиться. Это создаёт хаос и волнение, потому что вы продолжаете наматывать круги.

Вы переживаете опыт, за которым следуют... эмоции, которые инициируют думание, потом возвращается подобный опыт, и всё начинается сначала. Ключом к тому чтобы изменить этот шаблон – это начинать рассматривать ваши процессы, как циклические. Каждая эволюция ведёт к следующему опыту, который начинается тогда, когда вы позволяете отпустить прошлое.

Помните, что отпустить не означает – потерять. Отпустить – это получить. Как говорится, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового.

Частота кода Цикл помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.
Желаем Вам прекрасного месяца!

http://janosh.lv/

Эту частоту можно также загрузить в виде обоев на рабочий стол по ссылке: http://janosh.lv/ru/oboi-na-rabochij-stol.html.