pirmdiena, 2014. gada 22. decembris

Skaņu iedarbība (Burti)

 

ВОЗДЕЙСТВИЕ ЗВУКОВ НА ЧЕЛОВЕКА
Звук “ А” заставляет вибрировать грудь и приводит в действие всю звуковую гамму в организме, дает команду всем клеточкам настроиться на работу. В то же время происходит углубление дыхания и увеличения потребления кислорода.
Звук “И” вибрирует голосовые связки, гортань и уши, возникает колебания в голове, выводятся из тела вредные вибрации, улучшается слух.
Звук “Е” особый вибрационный звук. Он используется во всех сочетаниях. Это звук – Особый - чистильщик нашего организма от грязи. Он создает вокруг человека энергетический барьер для защиты от энергоинформационного загрязнения.
Звук “ О” вибрирует грудь, но уменьшается глубина дыхания.
Звук “ У” вызывает колебания в глотке, гортани. Укрепляет уверенность в своих силах.
Звук “Э” вызывает колебания в железах, в мозгу.

Звук “ Я ” укрепляет уверенность в своих силах. На звук “ Я “ работают семь рефлексов. Этот звук – резонатор и генератор психологических процессов, он восстанавливает связь через разум с больными органами.
Слово “ Семья” отражает эти семь психорефлекторных воздействий, гармонию и психическую энергию. Многократное произнесение “ Я “ избавляет от боли, усиливает биоэнергетику и гармонизирует работу всего организма.”
Звук “Н” заставляет вибрировать головной мозг, активизирует правую половину и лечит болезни мозга, а также активизирует интуитивные процессы и творческие способности.
Звук “ В “ исправляет неполадки в нервной системе, головном и спинном мозге.
Звук “ М “ замечательный звук. Не случайно одним из первых слов жизни ребенок произносит слово “мама“; этот звук определяет энергетическую связь матери и ребенка. Если нарушаются вибрации этого звука, нужно подумать об отношениях матери и ребенка. Этот звук – любовь и покой. Особенно важна эта вибрация в подростковом возрасте, когда идет перераспределение энергии. Кроме того, звук “ М “ действует на сосуды головного мозга.
Сердечники должны сначала укрепить сердце коротким “МММПОММ” и более продолжительным “ ОМ-МАНИ-ПАДМЕ-ХУМ” (на одном дыхании).
Звуки “ РЭ” помогает снять стрессы, страхи, заикание.
Звуки “ ТЭ “ очищают душу от тяжести, укрепляют сердечно - сосудистую систему.
Звуки “ СУ “ вызывают колебания в нижней части легких.
Звук “ Ч “ - это вибрация чистоты организма. При ее нарушении возникает бессонница, мучает совесть, беспокоят чувства. Восстановление этой вибрации возвращает способность любить и чувствовать.
Звуки “ ШЭ “ и “ ЩЭ “ очищают организм, успокаивают нервную систему благоприятно действуют на головной мозг.
Звук “ Х “ очищающий. Изменения в его вибрации говорят о том, что есть нарушения в душе человека. Грехи и болезни порождают все новые страдания. Поэтому восстанавливая общие звуковые вибрации, мы очищаем душу от грехов, привносим туда положительную энергию, снимаем груз с души.
Звуки “ ХА-ХА,ХО-ХО “ по преданию древних, изгоняют духов болезни, потому что мы смеемся над ними и в то же время призываем помощь для очищения души и тела.


из интернета
http://kristallosofija.ru/kristal-ny-e-p…
https://www.facebook.com/events/28292718…
https://www.draugiem.lv/blogs/#/user/430…