svētdiena, 2014. gada 28. decembris

Гороскоп на 2015 год

Год Овцы обещает, что под его покровительством начнется время перемен.
Они принесут позитивные сдвиги в экономике и политике. Овца скрытна и ранима, поэтому нужно быть осторожнее с окружающими. Перемены в этот год будет делать сама Овца, пытаясь не подпустить людей к влиянию, воспользоваться возможностью проявить собственную власть над судьбами. Поэтому лучше глобальные начинания и преобразования отложить, любой другой знак будет менее упрямым. Год благоприятствует любви, но нужно не поддаваться его очаровательной силе, которая толкает к развлечениям, большим тратам и лени. Многого добьется лишь тот, кто не будет рисковать, вкладывать много денег. Гороскоп на 2015 год обещает, что деятели искусства и "генераторы идей" в других отраслях создадут талантливые работы и получат признание.

Звезды призывают к рассудительности
В конце января неблагоприятное положение Юпитера и Плутона усилит жажду наживы у людей сомнительной морали. Поэтому нужно остерегаться потерять здравый смысл. До начала мая квадрат Урана и Плутона будут больно действовать на тех, кто хочет цепляться за старое. Перемены будут, возврат к старому невозможен. Но сложности возникнут на переговорах.

Гороскоп на 2015 год
Наступает год синей Овцы, год зеленой Овцы (или год Козы), год деревянной Овцы. Страстные натуры должны быть сдержаннее. Будет заключено много браков, но и много семей распадется из-за измен, вызванных любовью к другому. Будет больше ссор и непонимания. Но для людей творческого труда он станет временем, когда они смогут прославиться.

Перемены с хорошими перспективами
В первой половине года начнутся позитивные перемены в науке, станут возникать талантливые изобретения. Год вообще может дать какую-то оригинальную идею, которая заслуженно станет любимой игрушкой человечества. Овца заложит основу для глобальных перемен к лучшему, но многое проявится только в следующем году. Будут меняться границы влияния крупных корпораций: и в сторону объединения, и в сторону независимости.

Дружелюбие и вежливость станут основным ключом к успеху. Разойдутся Уран и Плутон, которые сейчас в квадрате. Успокоятся жестокие политики и смягчатся системы мировоззрения. Квадрат Юпитера и Сатурна добавят резкости в отношения. Тем более, что и год Козы прибавляет скрытности и ранимости. Сатурн входит в Стрелец еще в декабре 2014, он принесет что-то очень значительное и важное научным работникам, ИТ сложных профессий, профессуре и академикам. Год подарит людям какое-то замечательное изобретение вроде телефона или персонального компьютера.
Овца переносит судьбу мужественно, но противостоять ей не получится. С большими планами лучше ждать. Она сама будет диктовать условия. Поэтому если вы хотите успеть не только зарегистрировать изобретение, но и начать глобальную работу по продвижению новейшей техники с очень крупными вложениями, — лучше начинать еще до наступления астрологического года зеленой Козы или на следующий, ведь иначе вам придется очень много работать и экономить.

Начнет менять экономику Юпитер в Деве. В августе перемены будут стабилизировать и оптимизировать, их скорее можно назвать позитивными. Политика будет изменять границы. Пройдут и объединения, и отделения стран, вводы безвизового режима и таможенные санкции, появятся новые запреты на ввоз и новые льготные режимы.

Любовь в год Овцы
Артистичная и любящая Овца покровительствует любви и искусству. Будет заключено много счастливых союзов, но произойдет и много разводов из-за треугольников. Все будет требовать дружелюбия. Но многие не смогут проявить хорошие манеры. Дети, которые родились в год Овцы, могут поразить мир мужеством и выдержать позицию лидера в глобальных компаниях.

Деньги
Финансовый гороскоп на 2015 год советует подождать до следующего года с любыми крупными тратами. Слишком велико искушение все пустить по ветру. Удача будет сопутствовать генераторам идей. В год Козы получит свою награду тот, кто будет много работать. Судьба будет покровительствовать служителям искусства, родится много прекрасных произведений. У приличных людей могут быть повышения по службе. К концу года можно будет поискать вложения в недвижимость, но оплату по счетам оставить на следующий.

Здоровье
Не забывайте врача и его советы. Старайтесь меньше ссориться и слушать других, на капризы вы потратите здоровье, которое лучше было бы сохранить. Постарайтесь не забывать все самые обычные для вас способы поддержки себя в форме. Не бросайте лечение у обычного врача традиционными способами.