pirmdiena, 2014. gada 15. decembris

НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛАСЬ ПОВСЕМЕСТНАЯ Солнечная Инициация


Солнечная инициация началась…повсеместно на Земле.

Идет мощное излучение на поверхность Земли и ее внутренний мир.

Лучи Солнца омывают ВСЕ живое на Земле, уничтожая отжившее, застарелое…Энергия Солнца могучим пламенем сметает весь энергетический хлам, «дезинфицируя» тем самым Землю и ее обитателей.

Эти мощные энергии не всем «по нраву», они рушат все старое, за которое еще цепляются многие из вас, землян.

Отпустите это старое, и Солнце аннигилирует его щадящим образом, помогая вам избавиться от всего, что мешает принять истинно новую Солнечную инициацию.

Что это значит?

– Это значит, что ваше «светило», как гигантский резервуар энергии посылает вам в виде дотаций энергии возрождения, которые будуn оказывать действенную силу только при условии отпускания прошлого, лишнего, ненужного из ваших сердец.

Эго ваше, конечно, будет оказывать сопротивление, поэтому в первую очередь необходимо «укротить» его нрав, взяв «бразды своего собственного правления» истинно в свои руки, и тогда успех каждому будет обеспечен.

Я, Гелиос, полноправный «Сын Солнца», со всей любовью и пониманием отношусь ко всем вашим земным проблемам, я ВСЕГДА желаю помочь вам «сжечь на солнечном костре» все лишнее, я готов подсказать вам, от чего каждому необходимо избавиться в Эпоху Солнца.

Наши Лучи с каждым разом будут все мощнее, вы будете ощущать вначале, казалось бы, незнакомый прилив энергий, который будет будоражить не только физическую структуру, но и память.

Будет идти мощная эмоциональная чистка, очищение разума, поэтому возможны и нестабильное настроение, эмоциональные выплески и другие временные нарушения в вашей психике.

Но, это, еще раз повторяю, будет временным явлением, и здесь очень многое зависит от вас.

Я советую просто настроиться на солнечный поток, расслабиться и …плыть в этом потоке, быть синхронизированным с ним каждый день.

Нет ничего сложного – просто выразить намерение «быть в солнечном потоке», а это и будет означать ваше желание к изменению всего вашего существа.

Доверяйте Солнцу, оно, как и Создатель, заботится только о вашем благополучии и ни коим образом не желает навредить вам: вы же и его дети!

Душа каждого из вас, перед приходом на Землю, оставила свои энергетические паттерны у Отца-Солнца, и он с любовью и заботой хранит их, как и вас самих.

Дети Солнца, просыпайтесь с моими Лучами и наслаждайтесь радостью бытия вместе с ними!

С вами был Сын Солнца Гелиос»

**********



Что бы с вами ни случилось, запаситесь терпением — солнце должно снова взойти.

Оно всегда так поступает.

Когда люди внезапно оказываются в безвыходном положении, они осознают свое невежество, слабость и немощь перед событиями и говорят: «Если бы я знал!.. »

Они могли бы знать, ибо в какой-то момент им были даны условия, чтобы учиться, упражняться, укреплять себя, и они это осознавали.

Но они не использовали эти условия: оставить свои старые привычки требует слишком больших усилий, а им были привлекательны другие дела и другие намерения.

И вот сейчас они в тупике!
Вы спросите: «Если мы упустили эти хорошие условия, то сейчас слишком поздно? Все потеряно окончательно?»…

Нет, никогда не бывает слишком поздно, жизненный путь долог, бесконечен и вам будут даны другие хорошие условия в этой жизни или в следующей. Тогда постарайтесь их не упустить, чтобы еще раз не сказать: если бы я знал!..

О.М.Айванхов «Мысль дня» 9 декабря 2014г.

*******

Вы чувствуете растущее вокруг Вас напряжение, как будто вот-вот грянет гром?

Это не случайно, ведь конец уходящего года отмечен ярким и запоминающимся событием, которое оставит глубокий след в Вашей Судьбе.

Не время останавливаться и сидеть, сложа руки.

Грозовая Колесница — вот как называют тау-квадрат Венеры, Плутона и Урана, усиленный энергией Лунных Узлов. Управительница богатства и денег, Венера, сталкиваясь с разрушительным действием Плутона и переменчивым Ураном, провоцирует колебания и потрясения в сфере финансов и денег.

Вы сами видите, что происходит в мире.
С древних пор судьбу принято отождествлять с неумолимым «Колесом Фортуны» — кого-то оно возносит высоко вверх, а кто-то, напротив, оказывается на самом дне пропасти…

Остаток месяца — это шанс проявить себя и получить от жизни то, что каждому нужно. Чем больше вы сделаете сейчас, тем заметнее будут плоды ваших усилий и тем радостней станет для вас конец года.
Не прячьтесь от своей судьбы и проявите настойчивость!

Не ввязывайтесь в сомнительные проекты и сделки, внимательно следите за всем, что касается заёмных денег, и не спешите верить во всё, что приходится слышать. Сейчас нужно отыскать качественно новые инструменты и средства для регулирования и поддержания благосостояния.

Накопившиеся проблему надо решать.

Наталья Корольчук 

******

«Посредством той жизни, которой вы жили, и контраста, который вы тщательно просеяли, вы засеяли и взрастили множество полей изобилия, которые теперь готовы к тому, чтобы вы начинали собирать урожай благополучия и радости.

Дело не в вашем приобретении и получении, а в вашем понимании и в настройке на желанное Благополучие.

Поток изобилия не имеет измеримого объема, который справедливо распределяется, пока не достигает своего предела.

Нет никакого предела этому изобилию или тому, кто пьет из его Потока.

Поток изобилия пропорционально расширяется, чтобы удовлетворить ваши постоянно увеличивающиеся запросы, он не просто успевает вслед за вашими запросами, он увеличивается благодаря им.»

Учение Абрахама. 08.12.2014

*****