svētdiena, 2014. gada 28. decembris

Я запускаю процессы самообновления и спокойно воспринимаю свое преображение!

Дек 27, 2014


28.12.14 в 13:02 начинается день качественных изменений и преображений, который продлится к 13:26 29 декабря.

Стихия сегодняшнего дня Огонь, который призван очистить вас от всего плохого и не нужного. Вы станете подобны символу 8 лунного дня — таинственной птице Феникс, которая возрождается из пепла. Еще одним символом дня является бабочка, которая издревле символизирует обновление и перерождение души. Все предыдущие лунные сутки вы, как и эта бабочка, находились в стадии куколки, а к 8 лунному дню уже набрались сил и готовы сбросить кокон, вы переходите на качественно новый уровень. Ваше перерождение пойдет как на кармическом, ментальном уровне, так и с вашим физическим телом, организм запускает процессы самообновления.


С 8 лунного дня начинается новая фаза луны, которая завершиться полнолунием, это время роста и накопления сил. Сейчас все то, что вы делали в первую неделю лунного месяца, обретет некую определенную форму, вы заметите первые результаты своей деятельности, начнете пожинать самые первые плоды.

Так как 8 лунный день являются своего рода переломным моментом, вас могут ожидать перепады настроения, меняться самочувствие, день будет похож на катание на американских горках. Но ведь любые изменения сопровождаются подобными явлениями, поэтому вы должны стараться сохранить внутреннее спокойствие, вы же проходите преображение, и чем существеннее оно, тем неопределеннее вы себя будете чувствовать в начале.

Поэтому постарайтесь провести 8 лунный день в максимально комфортной для вас, спокойной обстановке и не поддавайтесь ни на какие провокации, старайтесь не реагировать на раздражители извне. Также будьте предельно открыты для перемен в 8 лунный день и принимайте их адекватно, иначе ваше психическое равновесие, а следом и физическое самочувствие могут пошатнуться.

Очень хорошо в 8 лунный день проанализировать свою жизнь, мысленно попросить прощение за все зло, и тем самым освободиться от него, огонь очистит вас изнутри, а также сожжет все былые неудачи и многие проблемы.

Источник