otrdiena, 2014. gada 30. decembris

Волшебная книга Вечности

 

Человек, помоги себе сам!

Людвиг Ван Бетховен

Универсальный полёт Вечности.

Быть любимым — основное желание каждого существа, живущего во Вселенной.
Любимый, любимая, любимое творение Бога…
Да, это ты — тот, кто взял в руки эту книгу.
Кто же ты такой?

*******

Полёт в Вечность.

Сейчас настало время нам с тобой совершить полёт, универсальный полёт познания самого себя — любимого, единственного и неповторимого! Да-да, неповторимого, так как Человек — это уникальное создание Бога — непредсказуемое, непрогнозируемое, не перестающее удивлять Бога своей новизной.

И для того, чтобы ты, любимое создание Бога, ответил самому себе на все неотвеченные вопросы, Я и хочу посвятить тебе эту книгу — книгу, в которой ты узнаешь себя. Узнаешь своё предназначение, найдёшь себя разного, многогранного и совершенно неизвестного для себя и для других.

Ты хочешь узнать, кто ты? Что ты делаешь во Вселенной? Куда сегодня направлены твои мысли, чувства, дела, желания? Тогда в путь! Мы пойдём с тобой, если ты сам, глубоко и искренне подумав, захочешь.

И это единственное условие — Твоё желание познавать себя. И это единственное и главное желание Твоё. Твоя свобода, твоя внутренняя свобода.

Ведь ты думаешь, что только наедине с собой ты бываешь свободен. И только самому себе ты можешь открыть свои самые сокровенные мысли и желания, и только самому себе ты можешь открыть свои тайны — и только самого себя ты можешь обмануть.

Полёт в тайну.

Да, пришло время раскрыть тебе тайну твоего создания.
Ведь ты любишь тайны, загадки — неразгаданные, неизведанные, непостижимые. Магическое, неповторимое, загадочно невероятное… И всё это тебе хочется узнать.

А почему тебе хочется это узнать? Ты спрашивал себя об этом? Ответь себе на этот вопрос.

Ответил? Хорошо подумай! От этого ответа будет зависеть наш полёт в тайну, потому что эта книга волшебная, невероятная. Такая же, как и сама Вечность.
Ведь тайны магии — это тоже волшебство, сказка.

Мы любим сказки, загадки. Вот и будем разгадывать самую главную загадку твоей жизни. А самая главная тайна — это ты сам, Человек!

Наверное, все сказки мира начинаются со слова «однажды». И мы не будем отходить от традиций.
Однажды Бог решил создать Человека. Человека? Чело Века…

С чего начнем?

Для создания чего-либо необходим исходный материал. А это тоже одна из загадок, которые нам необходимо разгадать. Сколько миров, вселенных, чёрных дыр пришлось пролететь Богу, чтобы найти этот уникальный материал, который на сегодняшний день является, пожалуй, главной загадкой для современной науки.

И вот он, этот материал для создания Человека, найден! Это живой металл.

На протяжении всего существования Земли людям давались подсказки о строении Человека, о его происхождении. Но человечество на сегодняшний день так и не пришло к однозначному ответу. Ведь самым великим алхимиком является Бог.

Итак, тело Человека — это живой металл. И как же мудро оно устроено! Его резервы огромны! Современная наука не разгадала и одной сотой тайн человеческого тела, а что уж говорить о человеческой психике?

Человеческое тело — это «храм» или только «скафандр» для Души? Рассчитано оно на 400 лет и даётся в пользование Человеку на время прохождения обучения на планете Земля, потому что условия планеты соответствуют условиям жизнеобеспечения именно такого тела.
И как же уникально оно, наше тело!

Мы любим его, то есть ты, Человек, любишь его. Оно досталось тебе именно таким, каким ты его заслужил. Заслужил своими предыдущими жизнями на других планетах, в других мирах. Хочешь ты или не хочешь, но мы с тобой договорились, что раскрываем тайны.

Мы с тобой совершаем полёт в тайну, или в загадку, или в сказку, которая называется жизнь на планете Земля. Эта тайна — твоя жизнь, твоё тело, твои мысли, твои чувства на этой планете. В этом мире, мире твоих мыслей.... .

http://5dreal.com/2014/12/28/%D0%B2%D0%B…