otrdiena, 2014. gada 30. decembris

Я верю в себя, в свои силы и признаю за собой право на уникальность!

 


29.12.14 в 13:26 начинается день, который считается одними из самых непростых во всем лунном месяце. В этот день вас будут преследовать соблазны и искушения. Темная сторона вашей личности будет стремиться взять верх над вами, все человеческие пороки и недостатки будут проявляться особенно ярко, и если вы не сможете им противостоять, на вас могут обрушиться довольно серьезные неприятности, отголоски которых еще долго не будут давать вам покоя. Продлится 9-й лунный день до 13:52 30 декабря.

Это очень конфликтный день, разногласия и споры могут привести к серьезным ссорам, есть вероятность разругаться в пух и прах из-за самого несущественного пустяка. Также 9 лунный день характеризуется травматичностью, будьте осторожны в транспорте, а также со всеми колюще-режущими предметами. В 9 лунный день особенно легко попасть на удочку разным мошенникам, поэтому будьте предельно осторожны при общении с незнакомцами. Если учесть все эти рекомендации и принимать во внимание особенный характер 9 лунного дня, то можно легко обойти стороной все проблемы.

Дело в том, что в 9 лунный день ваша внутренняя энергетика как бы подстраивается под особенные ритмы Луны, чтобы быть с ними в гармонии. Именно из-за этих изменений все, что ранее было тайным, становится явным. Всплывает все то, что вы сами в себе прятали или не хотели принимать, весь негатив — обиды, гнев, нетерпимость, зависть, раздражительность, обманы и тому подобное. Но это все можно исправить, попросив прощения, выполнив се, что когда-то обещали, доведя все начатое до логического завершения. Все, что сегодня вас ждет, каким-то образом связано с вашим ближайшим прошлым и незавершенными делами.
Дело в том, что если мы не находим правильного решения какой-либо проблемы или достойный выход из сложной ситуации, она будет повторяться с нами снова и снова, пока мы, наконец-то, не сделаем соответствующие выводы и не исправим все свои ошибки, все будет повторяться с завидным постоянством. Поэтому не пускайте все на самотек в 9 лунный день, ничего не решиться само по себе, проявите волю и характер. Если нужно, сделайте определенной усилие над собой и избавьтесь от этого, как от балласта во время полета на воздушном шаре, чем легче будет ваша душа, тем выше и свободнее она будет парить.
В 9 лунный день должно очиститься ваше сознание и подсознание, в результате ваш разум станет яснее, вы по новому взглянет на привычный ход вещей, не исключено, что вас посетит ваша муза или просто какая-нибудь гениальная идея. Это будет значить, что изменения произошли, и они стали благоприятными для вас. Также в 9 лунный день нужно укрепить веру в себя и в свои силы, признать за собой право на уникальность и счастье.

Источник