pirmdiena, 2014. gada 22. decembris

Я принимаю очищение и примирение с самим собой

Я принимаю очищение и примирение с самим собой и окружающим миром. Все, что происходит сегодня, происходит исключительно во благо.


Дек 21, 2014


22.12.14 удивительный день, так как включает  в себя сразу два лунных дня.
И так в 05:35 начинается 1-й лунный день, который продлится всего несколько часов. В этот период происходит очищение и примирение с самим собой и окружающим нас миром.
Такой необычный этот первый день Луны — просто-таки магический, все желания сбываются как по мановению волшебной палочки. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства. В этот день хорошо прощать обиды и друзьям, и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. Очень хороший, чистый и светлый день. Его нужно посвятить всему, что возвышает дух. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее.


А вот уже 09:44 начинается 2-й лунный день, и продлится  до 10:33 23 декабря. Это прекрасное время для начала новых дел и реализации всего задуманного. Именно этот день благоприятен для любых начинаний, все будет проходить легко и, как бы, само собой, складываясь самым наилучшим образом. Во 2 лунный день вы можете получить все, что необходимо для осуществления желаемого, все, то происходит сегодня, происходит исключительно во благо, даже если сначала это выглядит иначе.
Главное во 2 лунный день, начните что-то делать, отдайтесь жизненному потоку, он принесет вас именно туда, куда нужно именно вам, обращайте внимания на подсказки судьбы, в этот день она будет особенно щедра ко всем деятельным людям. Очень важно гнать прочь от себя даже тень сомнения, вы должны быть абсолютно уверенны в правильности своих действий, выбрать определенную линию поведения и следовать ей неуклонно. Ведь удача любит смелых и уверенных в себе людей. Сделайте решительный шаг во 2 лунный день в направлении к своей цели, и вам будет дано все необходимое для ее достижения.
2 лунный день — это самое лучше время для того, чтобы получать новые знания, можно смело приступать к изучению, например, иностранного языка, обучение будет проходить легко, и даст хорошие результаты. Старт карьеры на новом рабочем месте тоже лучше всего приурочить именно ко второму лунному дню — успех вам будет гарантирован.
Источник