pirmdiena, 2014. gada 22. decembris

Par globālajām pārmaiņām


В мире идут глобальные перемены, их видно  и не видно одновременно. То, что явно , люди не замечают, а что скрыто пытаются найти. Сферы земли, а их семь, насыщаются новыми энергиями, соответственно каждая своей. Идет замещение старых изживших себя  пластов энергий, которые скомплектованы в маленькие сферы. Они постепенно сгорают . Подобным образом идут процессы и у людей. Ваши тела точно так же проходят очистку. У большинства людей  очистка проходит через  боли в физических телах, потому что в тонких телах накопилось очень много негатива; у меньшинства  — преобразования проходят  более активно  в тонких телах . Кто работает над собой, извлекает из самых глубин все занозы и зацепки, легче воспринимает трансформацию, но при этом  уже частично выполняют роль "трансформаторов" , беря на себя ответственность за переход всего человечества. Негатив, который исходит от невежественных людей в виде мыслей, страхов и претензий ко всем, но не к себе, вы частично, каждый по степени развития , сжигаете в себе, в сердечных чакрах, энергиейЛЮБВИ. Поэтому боль и пустоту внутри себя , которая возникает перед очередным этапом вознесения( а их много и они цикличные) , нужно принимать с благодарностью и Любовью.

   Не бойтесь неизвестности, которая впереди, ступайте смело, доверьтесь Богу.
  Хаос еще продолжается, все постепенно упорядочится и станет на свои места. Разрушение неизбежно, а зарождение Нового и Прекрасного обязательно проявится наяву.  "Хозяевам" планеты так понравилось управлять человечеством путем обмана и навязывания ложных истин, что никак не хотят выполнять условия контрактов, которые закончились, и отпустить человечество в Новую эпоху высокодуховности. Паника действует против них, их действия стали очевидными, без тщательного прикрытия.  Низкие желания и привязки очень сильны.
 
Прошу вас начать молиться вместе с Иерархией Света каждый день дважды: в 11.00 и 23.00 ч. по Гринвичу.  В течение 12 минут.Таким образом мы сможем помочь процессу перехода.

Успех, Вдохновение, Вера, Мечта и Любовь всегда рядом, только призовите их в свою жизнь. Не возвращайтесь в прошлое — его НЕТ! Живите сейчас! Завтра наступит обязательно и оно прекрасно!
 
Мир в ожидании свершений больших,
Люди безликие тонут во лжи!
Свет озаряет большие сердца
И дети-индиго зло рушат до тла!

Работают все на ступени своей,
Никто не остался без роли своей.
И Темные рушат все зло, что жило,
У них выбора нет — Время Пришло!

Держите, Любимые, в Свете свой ум,
Слушайте Душу, она ваш Гуру!
Можно речами людей обмануть,
Но сердце укажет вам истинный путь!

Не бойтесь трагедий, они все уйдут,
И с мыслью о Свете, с пути не свернуть!
Желаю вам, Дети, легко пережить
Все каверзы темных на вашем пути.

С Верой живите в силы свои
И Бога любите, как Души свои!
Я знаю! Я верю, что сильные вы!
А вместе мы — СИЛА, не справиться им


21 декабря 2014г. через Татьяну Москалюк
Источник