sestdiena, 2014. gada 13. decembris

ПОРТАЛ 12:12 открылся 12.12. и энергия струится через 12 измерений

ПОРТАЛ 12:12 открылся 12.12. и энергия струится через 12 измерений. Вы уже могли прочувствовать это.
Многое, очень многое можно сделать, как для своего наивысшего блага, так и на благо планеты. Не упустите момент, который открывает перед каждым уникальные возможности. Вы можете включиться в световую работу в течении 72 часов. Даже если вы очень заняты, достаточно войти в пространство Единства, мысленно, сердцем быть в Единстве со всеми.
Войти в пространство своего сердца, в ...пространство Единство, выразить намерение на благо Края, земли, на которой мы живем, страны, города, всех, кто рядом и не только… и просто быть…просто быть проводником Любви….Делать какие-то дела, разговаривать, отвечать на вопросы, но сердцем пребывать в Единстве Света и Любви… В этот момент через вас будут проведены удивительные энергии, новые световые коды, программы. Сохраняйте равновесие, баланс. В этот момент вы со-творяете пространство любви… для себя… для всех…
Активация "Сознание Единства" поможет сонастроиться в этой работе…




Грандиозный проект по изменению Земли продолжается. И это лежит в основе многих проблем современного мира. Оставьте позади завесу в...
janosh.lv
 
Активация: Единство Сознания
 
 
Грандиозный проект по изменению Земли продолжается. И это лежит в основе многих проблем современного мира. Оставьте позади завесу в вашей собственной игре. Почувствуйте, осознайте это ощущение перехода. Там, где рушатся политические и экономические системы, растет наше желание перейти в мир, в котором нет места страхам, энергии дефицита, безнадежности. Мы завершаем цикл преобладания драмы и потрясений. Что-то еще необходимо сделать для этого…
Но что можете сделать лично вы?
В обществе знаний мы вынуждены наблюдать, как высокопоставленные политики объединяются, и нам кажется, что мы бессильны. Знайте, что вы можете выйти из этого процесса. Сегодня вы можете изменить свой выбор взращивать страх. Чтобы быть стойким в этом, нужна связь с Единым Сознанием по ту сторону завесы. Выбирайте Мир, а не войну, конфликты и нищету. Поддержите ваших близких, тех, кто изо всех сил стремится к этому, также как и вы. И таким образом, вы станете не зрителями страданий, а частью большого Целого.
Частота «Сознание Единства» поможет вам наладить контакт с Новым Сознанием, которое связывает всех нас.