pirmdiena, 2014. gada 20. janvāris

Montague Keen - 19 января 2014

НЕТ БОЛЕЕ ЖЕСТОКОЙ ТИРАНИИ, ЧЕМ ТА, КОТОРАЯ УВЕКОВЕЧЕНА ПОД ЩИТОМ ЗАКОНА И ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
 Шарль де Монтескье

Человечество продолжает пробуждаться к тому, как это было сделано, чтобы подчинить и контролировать людей, что планируется для того, чтобы держать их под контролем, жестокие нападения сейчас совершаются на тех, кто взял ответственность на себя, чтобы пробуждать других к Свету истины.

Моя дорогая жена атакуется из двух кварталов. Они используют лишение сна, ночные кошмары и стресс. Это делается с помощью микроволновой и скалярных технологий.

Ее имущество может быть испорчено. Вода подтекает из дома, есть электрические проблемы и конечно же, компьютер был взломан. Это используется, чтобы помешать Веронике отвечать на электронные письма, сделав невозможным пересылку информации. Вместо этого, сообщение появляется на экране, чтобы предупредить ее о мнимой угрозе. Компьютер отказывается печатать отдельные буквы и принтер не работает. В доме отключается отопление, гаснет Свет, переключатель сам включается и многое другое, и намного больше.

Часть их планирует найти скептиков, чтобы осудить работу, которая моя жена делает со мной. Они будут использовать обычных скептиков в том, как всегда в этих случаях. Вероника и я, как только услышала RW сказала CF что, "Будучи скептиком, он является очень успешным, как вы знаете." Что сообщает вам все, что вам нужно знать о таких людях. Они намерены использовать ту же самую тактику для Вероники, которую они использовали для Дэвида Айка. Айк слишком хорошо знает, на что они способны. К сожалению, они проникли в "ГОЛОС НАРОДА", в который он вложил столько сил. Теперь, это все те, кто может стоять за ИСТИНУ и убедиться, что она выживет.

Пожалуйста, прости меня, но это должно было быть сказано. Теперь к нашим проблемам.

Ответ на наш запрос добровольцев, для Проекта Силовых Линий, продолжает нас удивлять. Великолепно - единственное слово, которым можно описать его. Он побил все барьеры. Это безусловно первый. Это будет свидетельствовать, что когда люди собираются вместе, возможно все. Марк выложил, как мы будем действовать дальше. Потребовалось время и усилия, чтобы выработать план действий, но мы это и сделали. Мы очень скоро уведомим вас о дате, которую мы в духе выбрали, чтобы проводить очищение и восстановление энергетического поля вашей планеты. Вы сможете сделать это. Не сомневайтесь в этом. Это должно произойти и люди были выбраны для проведения фактического осуществления. Существует большое количество людей, которые будут заниматься этой МЕДИТАЦИЕЙ: это дает каждому возможность быть вовлеченными в эту историческую задачу.

Время выбрано правильно. Дух подождал, пока нужные люди будут на месте и в достаточном количестве, чтобы гарантировать его успех. В будущем, вы сможете рассказать своим детям и внукам о том, что вы принимали участие в освобождении человечества и восстановлении Света, и справедливости. Неукоснительно следуйте истине и не находитесь под влиянием угроз о последствиях, вас слишком много, вы и они не ожидали . Ваша сила в цифрах, которые сейчас пробудились. Свет, который вы создаете, раскрывает все их секреты, которые поработили вас. Каждый день, начиная с 2014 года, откровения происходят так, что вызывает шок и отвращение. К сожалению, это должно быть учтено и рассмотрено. Вы должны знать правду о том, что происходит вокруг вас под завесой секретности. Только, когда все это сталкивается, вы сможете создать общество, которое является безопасным для всех. Затем, все ложные препятствия будут рушиться и мир будет восстановлен.

Вы живете в очень интересные времена. Мы следим за каждым вашим шагом и направляем вперед. Ваш мир не знал покоя в течение столь длительного времени, что вы пришли к пониманию, что войны неизбежны. Теперь, вы понимаете реальные причины для создания военных ситуаций. Сейчас они пытаются создать "НОВЫЙ ПЕРЛ-ХАРБОР" ДОСТАТОЧНЫЙ, ЧТОБЫ НАПУГАТЬ ВАС, поверить В НИХ И СОГЛАСИТЬСЯ с МИРОВОЙ ВОЙНОЙ 3. Но они не будут успешными на этот раз. Вы можете обмануть некоторых людей некоторое время, но не всех людей все время. События под "Ложным флагом" сейчас так очевидны. Но, как вы знаете, они неукоснительно следуют той же старой формуле, каждый раз.

Скоро им придется смириться с тем, что их время истекло, их правление закончилось, и пришло время им покинуть Планету Земля, оставив в мире. Человечество уже достаточно пострадало от их рук.

Подумайте, что вы должны смотреть вперед, когда энергия свободно потечет для всего человечества, чтобы люди смогли жить на Земле, как надо жить, чистый воздух, здоровая пища, а не загрязненная вода, небо, химические трассы. Банки никогда не будут снова держать человечество в долгу.

Ваши действия совершат все это мирно. Если вы сталкиваетесь с проблемами, то вы можете достичь всего этого ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. Помните, это намерение которое имеет значение.

Верьте в себя. Вы сможете сделать это !

Марк держал наши планы сегодня перед вами. Сделайте их изучение. Много думайте и потратьте усилия на них. Важно, чтобы вы полностью понимали, что от вас ожидается. Мы будем все вместе работать над этим проектом.

Вероника, моя любовь, вы выбрали этот путь, прежде чем вы вернулись на Землю. Вы брали для себя такие пути в течение многих жизней. Я никогда не оставлю вас. Я постоянно доказываю это вам. Эти нападения делаются просто из последних сил, чтобы удержать власть и контроль. Хорошие люди будут стоять за тебя и будут рядом с тобой. Как и я, моя дорогая.

Навсегда, ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html